Агрессия мужа

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
KVITKA писал(а):Короче я читаю и прозреваю. Для большинства оказывается всё нормально. Только мы С Тимурханычем неправильные какие-то. :)))))


:biggrin: Квит, представь себя такой, ммм, скажем так, сииильно беременной. Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))). Короче, в таких делах ближе мужа дорогого никого нет :Laie_7:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, вот я ТОЧНО знала, что мне кто-то обязательно напишет что-то типа: вот будешь беременная, и тогда посмотрим на тебя. )))) Народ, беременность это что, болезнь какая-то тяжелая (за исключением действительно сложных её вариантов)? Или мозг просто напрочь отрубает и полностью меняются взгляды на какие-то основные, скажем так, вопросы? Да, я решу вопрос и с депиляцией и с ногтями на ногах, также, как и сейчас его решаю. Для меня тоже ближе мужа никого нет. Но я его, не поверите конечно, люблю. И уважаю. И уважаю его некое ..как бы объяснить...эстетическое восприятие меня. Да, я конечно болею иногда, и могу плохо выглядеть, и он конечно же в курсе когда месячные у меня. Но депелировать мне зону бикини и делать педикюр он мне точно не будет, для этого есть во-первых подручные средства, во-вторых специально обученные люди. Ну все разные, я не осуждаю тех, для кого это норма. Просто для меня это НЕ норма и дай Бог, чтобы нормой не стало никогда
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Агрессия мужа

Сообщение Elin | 2013/02/16 23:56
KVITKA, да,у каждого свои нормы. У меня был такой огромный живот что еле доставала себя,но мужу не доверилась. Хотя разговаривали на эту тему и его позиция ''если нужно,сделаю все''. Но мне лично морально легче пойти в салон к чужой тетке.
Так же не могу перешагнуть через себя с целованием рук,может потому что уважение с этим ритуалом в моей голове не вяжется. Но многие ведь с легкостью принимают этот обычай.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

turkana писал(а): Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))).


Третью дырку ищут чтоль?
Они там столько пересмотрели... "булочек", тююююю, чего искоса то... Тогда мужей на гинекологов еще учить придется, с такой политикой.
Хотя и для меня в любых вопросах и самых наинтимнейших ближе мужа нет.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):
turkana писал(а): Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))).


Третью дырку ищут чтоль?
Они там столько пересмотрели... "булочек", тююююю, чего искоса то... Тогда мужей на гинекологов еще учить придется, с такой политикой.
Хотя и для меня в любых вопросах и самых наинтимнейших ближе мужа нет.

А меня вот вопрос тревожит, беременные в салонах делают восковую эпиляцию глубокого бикини? И как? Это ж больно очень.
Интересно так почитать вас про булочки всякие, гы.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Агрессия мужа

Сообщение Elin | 2013/02/17 00:37
turkana писал(а):
KVITKA писал(а):Короче я читаю и прозреваю. Для большинства оказывается всё нормально. Только мы С Тимурханычем неправильные какие-то. :)))))


:biggrin: Квит, представь себя такой, ммм, скажем так, сииильно беременной. Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))). Короче, в таких делах ближе мужа дорогого никого нет :Laie_7:

Сильно беременной в салон обычно ходят те кто и раньше ходил. Ну или у кого высокий болевой порог,ибо и родить же можно от боли:-)
Вы пишете как человек ни разу не делавший глубокое бикини в салоне:-) я сначала делала все кроме глубокого,но моя косметолог так умело в уши жужжала какие она новые узоры научилась делать, какие краски для татушек купила, стразики-шмазики:-) любопытство пересилило. И стразики прикольный сюрприз :-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Diadora17, да это ужасно и унизительно
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

KVITKA писал(а):turkana, вот я ТОЧНО знала, что мне кто-то обязательно напишет что-то типа: вот будешь беременная, и тогда посмотрим на тебя. )))) Народ, беременность это что, болезнь какая-то тяжелая (за исключением действительно сложных её вариантов)? Или мозг просто напрочь отрубает и полностью меняются взгляды на какие-то основные, скажем так, вопросы? Да, я решу вопрос и с депиляцией и с ногтями на ногах, также, как и сейчас его решаю. Для меня тоже ближе мужа никого нет. Но я его, не поверите конечно, люблю. И уважаю. И уважаю его некое ..как бы объяснить...эстетическое восприятие меня. Да, я конечно болею иногда, и могу плохо выглядеть, и он конечно же в курсе когда месячные у меня. Но депелировать мне зону бикини и делать педикюр он мне точно не будет, для этого есть во-первых подручные средства, во-вторых специально обученные люди. Ну все разные, я не осуждаю тех, для кого это норма. Просто для меня это НЕ норма и дай Бог, чтобы нормой не стало никогда


KVITKA, нууу, беременность - это не болезнь, конечно, но и в таком состоянии женщина чувствует себя совершенно беспомощной (как жук, который перевернулся на спину и не может вернуться в исходное положение и встать на лапки): огромный живот не позволяет согнуться и даже подставить зеркало под то, что нужно (те, у кого был в беременность большой живот, меня сейчас понимают ;) ) Про мозг, который напрочь отрубает, это ты зря ))) И почему это мы не должны верить в твою любовь к супругу? Квит, ты подозреваешь, что те, кто доверил бритье лобка своему мужу, его не любят? ))
Когда живот огромный, ты на последних неделях, идешь на приём к гинекологу и подозреваешь, что возможно, после этого приёма тебя повезут в операционную, неужели, еле шевеля ногами (отёкшими-распухшими), ты пойдёшь в салон на эпиляцию зоны бикини??? Полезешь на кушетку и не побоишься просто напросто с неё потом упасть? Это был просто вопрос. Не упрёк какой-то. Я, конечно, понимаю, белая кость/голубая кровь многим не позволяет пукнуть, пардон, в присутствие мужа )) Но когда дело касается таких вещей, которые выше описаны, как-то странно думать о высоком, духовном, и пр. Тут об удобстве и собственной безопасности думать будешь. Делать педикюр/маникюр и эпиляцию ног/подмышек не имею ввиду даже (всё это можно делать самостоятельно), говорю о другом немного... Хотя, нэйсэ. У всех своя правда. Может, потом когда-то, будучи беременной, ты вспомнишь мои речи :d_daisy: И да, я не считаю нормой бритье мужем лобка/подмышек, ног жены вне беременности, как и давку угрей на теле, чистку ушей, и исполнение пр. процедур ))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Elin писал(а):Сильно беременной в салон обычно ходят те кто и раньше ходил.

первый раз в жизни я пошла в салон будучи "слабо" беременной, но тогда, когда из-за живота не могла уже ничего видеть. После родов не была по этой теме в салоне ни разу. Всё делаю дома.

Elin писал(а):Вы пишете как человек ни разу не делавший глубокое бикини в салоне:-)

это почему же? мож, нам по-разному делали? )) никаких стразиков! никаких красок! никаких узоров! )))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

KVITKA писал(а): я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон


беременность снимет многие барьеры :)))))) особенно, если на депиляцию съодить не успела, а схватки уже идут...а ты то место НЕ ВИДИШЬ из=за пуза:)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Guzel_Gozlum писал(а):
KVITKA писал(а): я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон


беременность снимет многие барьеры :)))))) особенно, если на депиляцию съодить не успела, а схватки уже идут...а ты то место НЕ ВИДИШЬ из=за пуза:)


Всё, у меня сейчас будет инфаркт :) И ты туда же, да? ))))
Подавилась воскресным омлетом :shoot:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
Guzel_Gozlum писал(а):
KVITKA писал(а): я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон


беременность снимет многие барьеры :)))))) особенно, если на депиляцию съодить не успела, а схватки уже идут...а ты то место НЕ ВИДИШЬ из=за пуза:)


Всё, у меня сейчас будет инфаркт :) И ты туда же, да? ))))
Подавилась воскресным омлетом :shoot:


а шо делать? тут, знаешь ли, либо дома муж, либо в роддоме полуржавым станком злая медсестра:))) и что мне делать было?
ну, и сами роды похуже вида на унитазе будут:))))))))))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

turkana писал(а):

да ничего в этом зазорного нет,но вот у меня не лады с этим.не могу я мужу своему предложить эдакое,хоть и женаты давно.мне легче было зеркало вниз положить...нуу нее моогуу я.

:girl_haha: та латна, чего он там не видел-то )))[/quote]


видать то видел,но согласись видеть беременную жену в позе цыплёнка табака,как-то не очень эстетично.

Квит мы как раз правильные :D
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Я ржу, как вы лихо с агрессии мужа вырулили на прореживание грядок :biggrin:

Кстати, мне кажется, что когда доверяешь мужу интимные места ( а кому соббсна еще доверить)) в этом есть эротический подтест..эммм возбуждает, я хочу сказать))
Я сама потеряла всякую стыдливость, когда меня собака покусала и муж все мне делал).
А вот мамы я стесняюсь, пачимута)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Nadusha123 писал(а):Diadora17, да это ужасно и унизительно

Делать мужу педикюр ужасно и унизительно? Понятно... Буду знать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Baro-nessa писал(а):Я ржу, как вы лихо с агрессии мужа вырулили на прореживание грядок :biggrin:

Кстати, мне кажется, что когда доверяешь мужу интимные места ( а кому соббсна еще доверить)) в этом есть эротический подтест..эммм возбуждает, я хочу сказать))

:girl_haha:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ola_t писал(а):
tilkisan писал(а):
turkana писал(а): Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))).


Третью дырку ищут чтоль?
Они там столько пересмотрели... "булочек", тююююю, чего искоса то... Тогда мужей на гинекологов еще учить придется, с такой политикой.
Хотя и для меня в любых вопросах и самых наинтимнейших ближе мужа нет.

А меня вот вопрос тревожит, беременные в салонах делают восковую эпиляцию глубокого бикини? И как? Это ж больно очень.
Интересно так почитать вас про булочки всякие, гы.


Если регулярно делать, то не больно. Оля, не травмируй меня хоть ты. Еще пару человек сейчас напишут, как они доверяют мужу и бла бла, а не всяким тёткам, и я начну думать, что со мной что-то не так. Народ, а что кремы для депиляции деликатных зон отменили? Или туда невозможно дотянуться вообще никак? Только не пишите мне что это вредно и может вызвать преждевременные роды.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а): Неужель в салон пойдёшь на эпиляцию, карячиться на кушетках и, пардон, булочки раздвигать? :biggrin: Я этим тёткам вообще не доверяю! Смотрят искоса ))).


Третью дырку ищут чтоль?
Они там столько пересмотрели... "булочек", тююююю, чего искоса то... Тогда мужей на гинекологов еще учить придется, с такой политикой.
Хотя и для меня в любых вопросах и самых наинтимнейших ближе мужа нет.

А меня вот вопрос тревожит, беременные в салонах делают восковую эпиляцию глубокого бикини? И как? Это ж больно очень.
Интересно так почитать вас про булочки всякие, гы.[/quote]

Если регулярно делать, то не больно. Оля, не травмируй меня хоть ты. Еще пару человек сейчас напишут, как они доверяют мужу и бла бла, а не всяким тёткам, и я начну думать, что со мной что-то не так. Народ, а что кремы для депиляции деликатных зон отменили? Или туда невозможно дотянуться вообще никак? Только не пишите мне что это вредно и может вызвать преждевременные роды.

Лен, нет, я тебя не подведу))) Не надо меня запихивать в сторонники чего-либо. Мне и в голову не придет здесь написать про доверие к мужу или теткам. Но у меня третья позиция - я вообще не понимаю, как вы можете тут это все обсуждать, кого муж бреет, кому эпиляцию делает :biggrin: Я помню, еще была в востроге от темы про прокладки и особенности ежемесячных процессов, а также про виды секса.
ПЫсЫ: С кремами в салон??? :biggrin:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t,
Оль, ну ок..не про беременность ( что, как известно не болезнь).. а вот не дай бог травма, паралич.. и че..
Можно, конечно, теток нанять, сиделок, а муж пусть, заткнув нос, вслух читает?
Ну а вот если, как у меня к примеру, обе руки в повязках..и вот че?
Кого звать?
Да ну..от тараканов в голове это все, девочки..никого ближе мужа нет.

Пысы
Ну вот, а потом рассуждаем о равнодушии мужском..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35