У нас с мужем все на грани развода...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Larisa Angel,

не поняла, а чего вы не уехали то? роль жертвы нравиться или ждете когда на скорой увезут?

П.С. Извините, но я бы вас тоже прибила :) сначала ныть "Купи билет хочу домой", а как купили "А я не поеду :crazzyy: ".
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Baro-nessa, наверно так и надо делать!
Тут уж всего не расскажешь что он на говорил мне за весь этот год!

А из за очков это я как потом поняла он рассщедрился что не сделала как он захотел не дала ему очки! Ну бред ей богу!

Сейчас ушел на работу, говорит читай Библию мне расскажешь.... ( раньше такого не говорил)
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

siyahlale, я сказала поеду ! Я же вам говорю его друг уговорил ! Я не говорила ему!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
Сейчас он рассчитывает, что ты "хорошо подумаешь" и придешь к выводу, "сама виновата".
Он же такой хороший, так заботится о тебе :prankster2:

Рассчттывает, что за пару недель ты забудешь обиды и из тебя снова можно булет, как из пластилина лепить, что ему надо.
Чистрй воды манипуляция.
А ты что думаешь делать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, я все таки должна настраиватся на развод! Рассказала некот друзьям но вкратце ( я понимаю если б они узнали все они б были в шоке что я такое терплю...)
Раньше когда он говорил мне об этом, я была в шоке плакала, даже сердце кололо, винила себя во всем , и не могла поверить как он может так поступать! Но сейчас я смирилась иногда ловлю себя на мысли что когда он орет аж тихо ненавижу его ..

Мозгами понимаю что он не изменится! Я как то ему говорила вот смотри я ж тея принимают таким какой ты есть, а он мне ворит мол нет ты не принимаешь , тебеиж не нравится как я ору!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Булавочка, в Турции было все хорошо , как я думала! Конечно были моменты типа иди на кухню , почему так мало говоришь с моими родичами ( учесть еще что язык не на особо хорошем уровне ) ну и всякие его небольшие недовольства!
Все усугубилось в России
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

я не вижу здесь реальной готовности расстаться.."умерла так умерла" ...зачем этот уход к подруге, смешивание в ситуацию мужа подруги с ЕГО видением ситуации, с "терками" с мужем, выстраиванием определенной стратегии..эти смсочные разговоры, по сути, ни о чем..что в итоге? пшик...был билет - не стало билета, зато появилось вранье о недостаточности средств для оного...а что вас, автор, не устраивает в варианте "принимать друг друга как есть"? боязнь того, что это - просто слова и нежелание признать тот факт, что вас ваш муж не уважает как личность?....да, и вы не ответили на мой вопрос,заданный ранее( впрочем, не обязательно мне здесь отвечать - себе в подушку шопотом ответьте) вы здесь не обязаны никому ничего пояснять , но вы должны учитывать, что все советы и оценки здесь - сугубое ИМХО, основанное на личности и жизненном опыте высказывающегося, ну, еще и IQ конечно..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Larisa Angel,

он вам купил билет, как и просили, сказал давай ту-ту прямым текстом

в итоге: вы ушли к подруге и там вас кто-то уговорил (своей головы нет подумать?), а если он вас однажды просто выставит с чемоданом подруга (друг его) готовы принять вас в дом и оплатить проезд?

тут или да или нет. чего ждете?
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Larisa Angel писал(а):Baro-nessa, наверно так и надо делать!
Тут уж всего не расскажешь что он на говорил мне за весь этот год!

А из за очков это я как потом поняла он рассщедрился что не сделала как он захотел не дала ему очки! Ну бред ей богу!

Сейчас ушел на работу, говорит читай Библию мне расскажешь.... ( раньше такого не говорил)


это вы серьезно про Библию? и почему Библию,а не Коран? Брамса не заставляет слушать?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

MEDVED, да я уже все узнала можно на поезде .
Уже определились скоро поеду! Сначала муж заряжал уедешь и навсегда будет, а сейчас говорит мол подумаешь нужен ли тебе такой муж как я .

Он у меня очень хладнокровный.... Др сих пор обидно за его слова мол если уйдешь я страдать по тебе не буду ., а ты молодая пострадаешь и найдешь мол русского , ... Хорошая ты ! , стар уже говорит чтоб страдать (хотя не намного старше меня) была у меня любовь уже, страдал очень и таким не буду !
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

siyahlale, я ушла с вещами и не просила никакого возврата ! И не названивала ему!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel, а я вот еще хотела спросить.. А как у вам вообще брак состоялся?
В смысле долго ли ДО встречались? Или это любовь такая ВДРУГ случилась?

Я так понимаю, что по молодости и неопытности просто напросто ПОТОРОПИЛАСЬ. Ну бывает такое.
Просто не обращала внимания на некоторые нюансы. А позже, когда прозрела, увидела, что он эмммм не твой герой.
Вобщем-то трагедии никакой нет. Самое главное это нужно понять- НЕТ НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ.
Бери ноги в руки и вперед..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Larisa Angel писал(а):MEDVED, да я уже все узнала можно на поезде .
Уже определились скоро поеду! Сначала муж заряжал уедешь и навсегда будет, а сейчас говорит мол подумаешь нужен ли тебе такой муж как я .

Он у меня очень хладнокровный.... Др сих пор обидно за его слова мол если уйдешь я страдать по тебе не буду ., а ты молодая пострадаешь и найдешь мол русского , ... Хорошая ты ! , стар уже говорит чтоб страдать (хотя не намного старше меня) была у меня любовь уже, страдал очень и таким не буду !

Фигасе...

Знаешь, что я думаю.. он тебя вообще НЕ ЛЮБИТ. Вот в чем дело-то.
Маоо ли у него причин было женится...

Смотри, даже цветуечки купить и то ему приятель подсказал. А любящий человек по подсказкам не станет действовать. Ему сердце подскажет, что нужно делать.

Нашел себе молоденькую, симпатичную девушку, запудрил мозги (наверняка даже без особых усилий) и начал кроить ее под себя.
Удобненько так.. главное и страдать не надо..
Сам же прямым текстом и говорит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, встречались до свадьбы год! Каждый месяц то я то он приезжали друг к дугу! Потом я к нему переехала в Турцию и там уж до брака три месяца жили!
Меня привлекла его забота и внимание!
До брака он НИКОГДА не кричал!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Baro-nessa, возможно вы и правы !
Знаете он искал жену до меня пару лет где то
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

marmarakiz, да серьезно!хочет чтоб я тоже углубилась в религию свою! Так как понял что не буду я мусульманкой как раньше он таял надежды
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
Следствию все ясно..
Перебирал невест пару лет, потом к тебе присматривался год.. И наконец решил женится на тебе..
Наверняка ты была послушна, неприхотлива, нетребовательна, старалась ему угодить.. Вот он и решил, что ты подходящая "глина".

Не зря же 2 года искал..ему негонорливая, молодая девушка нужна была..
Вопщим мой вердикт - не любит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Larisa Angel писал(а):MEDVED, да я уже все узнала можно на поезде .
Уже определились скоро поеду! Сначала муж заряжал уедешь и навсегда будет, а сейчас говорит мол подумаешь нужен ли тебе такой муж как я .

Он у меня очень хладнокровный.... Др сих пор обидно за его слова мол если уйдешь я страдать по тебе не буду ., а ты молодая пострадаешь и найдешь мол русского , ... Хорошая ты ! , стар уже говорит чтоб страдать (хотя не намного старше меня) была у меня любовь уже, страдал очень и таким не буду !

Фигасе...

Знаешь, что я думаю.. он тебя вообще НЕ ЛЮБИТ. Вот в чем дело-то.
Маоо ли у него причин было женится...

Смотри, даже цветуечки купить и то ему приятель подсказал. А любящий человек по подсказкам не станет действовать. Ему сердце подскажет, что нужно делать.

Нашел себе молоденькую, симпатичную девушку, запудрил мозги (наверняка даже без особых усилий) и начал кроить ее под себя.
Удобненько так.. главное и страдать не надо..
Сам же прямым текстом и говорит..

в пользу этой версии говорят придирки к мелочам. так чаще всего и бывает,когда нет любви. увы,все раздражает в нелюбимом человек
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Larisa Angel писал(а):MEDVED, да я уже все узнала можно на поезде .
Уже определились скоро поеду! Сначала муж заряжал уедешь и навсегда будет, а сейчас говорит мол подумаешь нужен ли тебе такой муж как я .

Он у меня очень хладнокровный.... Др сих пор обидно за его слова мол если уйдешь я страдать по тебе не буду ., а ты молодая пострадаешь и найдешь мол русского , ... Хорошая ты ! , стар уже говорит чтоб страдать (хотя не намного старше меня) была у меня любовь уже, страдал очень и таким не буду !


Знаете, у меня с первого вашего сообщения была догадка, что вы очень молоды, а муж прилично старше вас. И, как человек более опытный, старается вас переделать под себя. Скорее всего, именно ваша молодость и житейская неопытность были главной причиной, по которой он женился на вас.
Я не говорю, что он плохой человек. Просто есть люди, которые требуют абсолютного послушания себе и не терпят возражений. Это из серии ноги мыть и воду пить...
А как понял, что вы хотите от него уйти, получил очень сильный удар по самолюбию. Потому и подчеркивает, что не будет страдать. Не нужно думать и оценивать, что он сказал да почему. По-моему, для вас уже ясно, что это просто не ваш человек и ничего хорошего от жизни с ним не будет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
Автор написала: "...хотя сам-то ненамного старше меня"(с) )

Примечательно, что часто мы не слышим слов партнера. Муж ведь в самом начале сказал: "мы разные". Однако всегда хочется верить в лучшее и в то, что сумеем что-то изменить.
Теперь он прямо говорит:;" иди, я страдать не буду"..однако втайне надеемся, что это его заденет и он "одумается", начнет себя вести по-человечески..уважать, прислушиваться к нам.
иллюзии, иллюзии :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26