Агрессия мужа

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ходила на курсы при универе- турецкого языка...
в нашей группе было много сирийцев и вообще ребят из Азии...мусульман.

было несколько инцидентов, когда они могли замахнуться "шутя" на других своих "подружек-однокурсниц"..
только когда мы- славянки- реагировали очень резко на такие выходки в сторону даже других девушек..они перестали так "шутить".

затем..пригляделась к фильмам и сериалам.... да у них же везде замахиваются мужики на женщин....даже мужик на мужика...0_о
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Yuliyas, ну и правильно сделали, что резко среагировали. Мало ли кто к чему дома у себя привык. Сидели бы на своей родине на попе ровно. Меня тоже возмущает, когда со всей этой средневековой дикостью в цивилизованное общество прутся.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Yuliyas писал(а):ходила на курсы при универе- турецкого языка...
в нашей группе было много сирийцев и вообще ребят из Азии...мусульман.

было несколько инцидентов, когда они могли замахнуться "шутя" на других своих "подружек-однокурсниц"..
только когда мы- славянки- реагировали очень резко на такие выходки в сторону даже других девушек..они перестали так "шутить".

затем..пригляделась к фильмам и сериалам.... да у них же везде замахиваются мужики на женщин....даже мужик на мужика...0_о

при этом взмах доходит до логического конца -если не встречает никакого сопротивления. Я так разнимала однажды детей во дворе, говорю -ну, а дальше что -ударишь? действительно можешь это сделать? а ты готов получить в ответ?
петушиное хорохорство всё это, на самом деле большинство таких замахивающиеся трижды подумают потом -если хоть раз получат отпор на это даже неосознанное=неконтролируемое инстинктивное движение.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Yuliyas,
ужас. У нас на курсах тоже есть сирийцы, но они милейшие мальчики, воспитанные. Как-то шел дождь, у меня зонта не было, одногруппник сириец (с зонтиком :biggrin: ) меня до остановки довел. Дождался пока придет мой автобус.
Но опять же, все из семьи идет. Они рассказывают, что в некоторых семьях все оч жестко. мол мужчина сам одевает брюки-рубашку, жена ему завязывает галстук, одевает-шнурует туфли, подает куртку :rudolf:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Они рассказывают, что в некоторых семьях все оч жестко. мол мужчина сам одевает брюки-рубашку, жена ему завязывает галстук, одевает-шнурует туфли, подает куртку :rudolf:

ну прям как у меня, разве что туфли ему не обуваю, но зато их чищу) вообще треш :sorry:
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ого, у вас обычаи))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

я знала одну даму,замужем за татарином (интеллигентный человек, журналист-международник),которая мужу ноги мыла, время 70-80гг, место - Москва, дама - министерский работник средней руки..так что почистка обуви - не предел
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):я знала одну даму,замужем за татарином (интеллигентный человек, журналист-международник),которая мужу ноги мыла, время 70-80гг, место - Москва, дама - министерский работник средней руки..так что почистка обуви - не предел


была же здесь когда-то форумчанка, которая мужу ногти стригла. на ногах. так что просто мыть ноги - не предел, ох не предееел :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

AliSHa писал(а):
MissMatroskina писал(а):Они рассказывают, что в некоторых семьях все оч жестко. мол мужчина сам одевает брюки-рубашку, жена ему завязывает галстук, одевает-шнурует туфли, подает куртку :rudolf:

ну прям как у меня, разве что туфли ему не обуваю, но зато их чищу) вообще треш :sorry:


ну как бы завязать галстук, помочь одеть куртку - это одно, но одевать обувь, шнуровать - это слишком. и чистить ее, когда она на муже. имхо.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

KVITKA писал(а):
птенец писал(а):я знала одну даму,замужем за татарином (интеллигентный человек, журналист-международник),которая мужу ноги мыла, время 70-80гг, место - Москва, дама - министерский работник средней руки..так что почистка обуви - не предел


была же здесь когда-то форумчанка, которая мужу ногти стригла. на ногах. так что просто мыть ноги - не предел, ох не предееел :biggrin:



:shok: страшно представить, что тут начнут приводить в пример дальше :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
KVITKA писал(а):
птенец писал(а):я знала одну даму,замужем за татарином (интеллигентный человек, журналист-международник),которая мужу ноги мыла, время 70-80гг, место - Москва, дама - министерский работник средней руки..так что почистка обуви - не предел


была же здесь когда-то форумчанка, которая мужу ногти стригла. на ногах. так что просто мыть ноги - не предел, ох не предееел :biggrin:



:shok: страшно представить, что тут начнут приводить в пример дальше :crazzyy:


:girl_haha:
да у нас тут иногда бывает - кто кого перещеголяет в нелепостях своих откровений :biggrin:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

KVITKA писал(а):была же здесь когда-то форумчанка, которая мужу ногти стригла. на ногах. так что просто мыть ноги - не предел, ох не предееел :biggrin:

Эээ, кхм... А это ужасно, да? Просто я мужу всё время педикюр делаю... А он и не турок, и не татарин, и не сириец...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я тоже не считаю это чем-то из ряда вон, если ты делаешь это по собственному желанию. Другое дело, когда тебе вменяют в обязанности то, что тебе неприятно. Про себя могу сказать, что я могла бы делать мужу всё, что угодно, абсолютно. Но он сам всё делает. Хотя однажды он попросил меня постирать его носки (один-единственный раз), и то потому, что у него были порезаны сухожилия на руке. И ничего со мной не случилось, постирала. Не считаю себя униженной или еще что. А обувь всегда мне начищает он. Тут дело не в том, кто что делает, а в том, кто как к этому относится. Всё должно быть добровольно. Ну и не "в одни ворота".
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, я тоже не вижу ничего зазорного в том, чтобы мужу ботинки почистить, галстук завязать, ногти подстричь или ноги помыть. но не в виде повинности, а просто заботы ради.
правда, ничего из этого я не делаю :biggrin:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice, ну я тож не делаю, но делала бы, если б он позволил)))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Diadora17 писал(а):
KVITKA писал(а):была же здесь когда-то форумчанка, которая мужу ногти стригла. на ногах. так что просто мыть ноги - не предел, ох не предееел :biggrin:

Эээ, кхм... А это ужасно, да? Просто я мужу всё время педикюр делаю... А он и не турок, и не татарин, и не сириец...


я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон
и мой муж наверное как минимум очень бы удивился, если бы я ему предложила ногти подстричь. или уши почистить, например...
но я никого не осуждаю, у каждого свои зоны стыдливости и комфорта и т.д.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон
и мой муж наверное как минимум очень бы удивился, если бы я ему предложила ногти подстричь. или уши почистить, например...
но я никого не осуждаю, у каждого свои зоны стыдливости и комфорта и т.д.

Ну вы сравнили унитаз и педикюр...
А по поводу депиляции зоны бикини рассуждала так как вы, пока не забеременела и на месяце по-моему 6 перестала эту самую зону бикини видеть. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
KVITKA писал(а):я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон
и мой муж наверное как минимум очень бы удивился, если бы я ему предложила ногти подстричь. или уши почистить, например...
но я никого не осуждаю, у каждого свои зоны стыдливости и комфорта и т.д.

Ну вы сравнили унитаз и педикюр...
А по поводу депиляции зоны бикини рассуждала так как вы, пока не забеременела и на месяце по-моему 6 перестала эту самую зону бикини видеть. :biggrin:



да ничего в этом зазорного нет,но вот у меня не лады с этим.не могу я мужу своему предложить эдакое,хоть и женаты давно.мне легче было зеркало вниз положить...нуу нее моогуу я.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
Diadora17 писал(а):
KVITKA писал(а):я не знаю ужасно это или нет. наверное нет. просто есть как бы некие зоны, куда не допустим даже муж. у всех они разные. ну мне, например, не хотелось бы, чтоб муж стриг мне ногти, видел меня на унитазе или делал мне депиляцию бикини. для меня это всё как-то где-то рядом. пардон
и мой муж наверное как минимум очень бы удивился, если бы я ему предложила ногти подстричь. или уши почистить, например...
но я никого не осуждаю, у каждого свои зоны стыдливости и комфорта и т.д.

Ну вы сравнили унитаз и педикюр...
А по поводу депиляции зоны бикини рассуждала так как вы, пока не забеременела и на месяце по-моему 6 перестала эту самую зону бикини видеть. :biggrin:



да ничего в этом зазорного нет,но вот у меня не лады с этим.не могу я мужу своему предложить эдакое,хоть и женаты давно.мне легче было зеркало вниз положить...нуу нее моогуу я.

:girl_haha: та латна, чего он там не видел-то )))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Короче я читаю и прозреваю. Для большинства оказывается всё нормально. Только мы С Тимурханычем неправильные какие-то. :)))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31