Романтические порывы души)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
только не говори, что ты забабахала к сосискам эти стишки))):
Два сердца бьются в темноте,
Здесь только Я и Ты.
Моя любовь согреет нас во Тьме
И мы избавимся от всякой суеты.

Мы вместе вечно будем рядом,
Любовь сможем упиваться словно ядом.
Душа в душе, рука в руке,
Такой вот завтрак на столе


:girl_haha: "Любовью можем упиваться словно ядом" и сосиски))) блаааа :biggrin: чета не романтик я, по ходу пьесы..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

zabiyaka, А я вот наполнилась энтузазизмом и пошла в магазин) собиралась купить постельное белье с сердечками :fingss: или на худой конец форму для выпечки в форме сердца.
Белье не нашла, форму для выпечки тоже (может это и к лучшему..я поняла, что хозяйка из меня не вышла, когда муж спросил как-то утром:-Где МОЙ венчик для взбивания теста).
Чего еще придумать, не знаю..коллажи и т.д. уже были.
:girl_sigh:
Как-то посторонним легче придумывать, чем своим..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, вот нашла))
Возьми антифог (жидкость, которой автомобилисты протирают стекла, чтобы те не запотевали), смочи им ватный тампон и напиши на зеркале в ванной комнате какое-нибудь послание любимому. Это послание таинственным образом проявится, когда он будет в душе. :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Baro-nessa, ты на приколе???)))) Какие стишки??? Я способна испошлить самую романтичную ситуацию)))) Так шо сосиски в сердечках - это для меня уже НЕЧТО!))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Baro-nessa писал(а):Чего еще придумать, не знаю..коллажи и т.д. уже были.
:girl_sigh:
Ну еще есть разные романтические квесты :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka писал(а):
KVITKA писал(а): Или я уже типа того, типа курица в кофте и вылинявшем лифчике и в бигуди?
Тут есть два варианта :biggrin: или тебя обвинят в этом или скажут, что за готовкой вкусных обедов, ужинов у тебя нет времени для мужа))
У меня вот кулинарные изыски тоже чуть ли не каждый день, поэтому ищу что-то необычное, чтоб порадовать.


Ээээ..меня как-то никогда особо не цеплял этот день. Ну в студенчестве, когда все было сплошной флирт - да, кому-то лишний повод намекнуть на что-то, на влюбленность и т.п. Сейчас это для меня просто еще один повод поужинать вне дома. Но так вот чтобы порыв и ощущение, что это какой-то знаковый день - нет такого. На ГС - да, был порыв и я даже расщедрилась и расчехлила две бутылки хорошего шампанского, заныканного на ДР и сделала даже сложный торт. А это...НО! Мой муж обо всех этих моих мыслях не знает, я ни-ни-ни ни в коем случае ему не говорю, что да ну его нафиг этот День влюбленных. Вот пусть и придумает что-то, если жене лень.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

zabiyaka,
Квесты - это что-то спрятать, а потом по подсказкам искать? Не..чета это для нас уже несерьезно.
А по юности дааа) я делала такие вещи..
Я нашла таки маленькие формочки для кексов, в форме маленьких сердечек, залила туда тесто..уж не знаю, что выйдет. Надеюсь, не оч криво.
Дети в школу просили еще, девочкам дарить)
На стекле утром написать-хорошая идея..зарядит настроением на весь день).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Изображение
День святого Валентина неумолимо приближается и заставляет флористов и шоколатье работать и днем, и ночью. Вот, например, Андреа Педраца (Andrea Pedraza) из Далласа создала… шоколадные туфли в стиле модного дома Christian Louboutin. Обувь сделана целиком и полностью из шоколада, так что каждую пару туфель можно просто взять и съесть. Если не жалко.
/forum/go/2d7ed76bd88be1f0a7716b410b58f77a
лабутены из шакалада-чтоб скушать и не подавиться..наверное.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, кто же дарит туфли без сумочки? :biggrin:
как минимум 2 интересные, на мой взгляд, идеи из этой темы я взяла себе на заметку, спасибо Алёнке :biggrin:
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Venture, можно шампанского налить в туфельки... :girl_wink:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole писал(а):Venture, можно шампанского налить в туфельки... :girl_wink:

водка лучше обувь растягивает :biggrin:
и потом всем рассказывать, как в ДСВ потягивала шампусик из туфельки :biggrin:
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

А надо растянуть ?)))))))))))

Не... Закусывать шоколадной туфелькой шампанское - самое то)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole писал(а):А надо растянуть ?)))))))))))

Не... Закусывать шоколадной туфелькой шампанское - самое то)))

у меня на туфли всегда одна реакция - примерить :biggrin:
вечер за туфелькой шампанского ... 3 интересный вариант для ДСВ :biggrin:
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

miss~positiFF писал(а):Venture, кто же дарит туфли без сумочки? :biggrin:

сумка кожаная-ее можно жевать до следующего валентина. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

KVITKA писал(а):Я не могу понять и разобраться, почему мне так лень всем этим заниматься? Ужин и т.д. - ну у нас и так вкусные ужины всегда, я уже даже не знаю чтоб такого откаблучить. Тирамису в форме сердца? но это как-то тривиально. Читаю и диву даюсь просто фотки-наклейки-десерты-сюрпризы. Ну нет вдохновения у меня, ну абсолютно. Тока не говорите мне что любофф прошла что вас прошу. У меня и через месяц после свадьбы не было желания как-то особо отмечать ДСВ. Ну сходили в рестик, винца попили, макарон покушали на все про всё 400 лир.....:shock: , нормально. Или я уже типа того, типа курица в кофте и вылинявшем лифчике и в бигуди?


нет не курица:) просто романтика у тебя ассоциируется с несчастной любовью из душещипательных художественных произведений или той романтической любовью, которую мы видим в фильмах а-ля "Красотка", ну и поскольку все это не твой тип отношений, тебя и не тянет на все эти свечи-валентинки и прочую фигню (да простят меня любители романтики), меня тоже не тянет, но я точно знаю что не из-за лени, а вот по этой самой причине:) :mynails:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки, а для меня праздник Валентина носит слегка надуманный комерческий характер. Не потому что я не романтик, а потому что для меня очень жалко выглядят мужчины, которые стоят стройным рядом в очереди к цветочному ларьку. Мне больше нравится день рождения - когда цветы дарят только мне, а не всем, потому что все дарят. Наши фотки я последние два года печатала в канун дня рождения мужа и расставляла по комнате в красивых подборках. По поводу ресторана та же тема - везде мест нет, ажиотаж - если вдруг не успел забронировать место там, где хочешь, то идти придётся туда, где осталось...
А ещё мне подружка сказала сегодня - ну так это же повод потр...ся. :blink: А что чтобы это делать нужен повод? Разве любовь не есть тот самый повод?
А ещё мне в день валентина искренне жаль становится тех, у кого нету с кем этот день провести, потому что кругом ажиотаж и массовый психоз - на улице, на работе, в интернете.

Но сегодня у меня на ужин будет лимонно-творожный кекс в форме сердечек и наблендерённая клубника залитая шампанским. :kiss3:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):А ещё мне подружка сказала сегодня - ну так это же повод потр...ся. :blink: А что чтобы это делать нужен повод? Разве любовь не есть тот самый повод?

Секс за открытку :crazzyy:
Значит у тебя сегодня будет секс за клубнику,у меня за что будет еще не знаю. :scratch_ones_head:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, а моя начальница это делала за..деньги. )) в качестве развлечения. он мужа любила. игра такая была. ну плюс окрепшие финансы))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Снежана писал(а):
Diadora17 писал(а):А ещё мне подружка сказала сегодня - ну так это же повод потр...ся. :blink: А что чтобы это делать нужен повод? Разве любовь не есть тот самый повод?

Секс за открытку :crazzyy:
Значит у тебя сегодня будет секс за клубнику,у меня за что будет еще не знаю. :scratch_ones_head:

Секса за клубнику у меня ещё не было... Будет что-то новенькое... :kiss3:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Секс за клубнику будет не у Диадоры, а у ее мужа. Она ж клубнику с шампанским готовит,а у него - секс :biggrin: :drag:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 22