Если еще остались вопросы "как они могут так поступать?"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Советую посмотреть этот фильм всем, у кого еще остались какие-то вопросы. Сам фильм про остров Бали, но достаточно изменить на Турция и дальнейших разъяснений не понадобится. /forum/go/5ad84998aa60882910481182d2e7ef97
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, Все правильно, очень похоже. На мой взгляд, так происходит в любом другом курортном месте (в Италии, Греции, Испании и т.д.), потому что курортный город, всегда - город любви. :girl_in_love:
Оооо, еще после просмотра, хочу добавить, что турки-то они по-симпотишшшнее балийцев. :shy_guy: ИМХО, конечно. :victory:
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Дада,согласна с утверждением,что турки симпатичнее. У меня в голове не укладывается одно: неужели эти люди реально не могут искренне кого-то любить?! А женщины-дуры:ради секса готовы покупать дома,машины... Фу.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, а с чего Вы взяли, что это только ради секса?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну как бы в фильме так говорится
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Всегда есть те, кто платят за любовь/секс. И мужчины, и женщины. Не думаю, что у нас тут такие есть, кто турчатам машины и дома покупают.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девы, вы плохо вникли. Там мало говорилось о домах и машинах. В том числе говорилось о простой еде, подарках, коктейлях. Да даже просто о возвращении обратно. Мало у нас тех, кто за свой счет сюда мотаются? Мало у нас тех, кто едет именно в те отели, в которых севгилимы работают? Мало тех, кто у нас подарочки с собой тащат? Катериана, видимо, Вы пропустили момент, когда женщины, да и сами парни рассказывали, что секс - это приложение. Прежде всего, им нужно внимание. Не об этом ли говорят наши женщины, почему их так сюда тянет? А вообще, фильм рассказывает не о женщинах. А о мужчинах и об их отношении к происходящему. Взгляд по ту сторону баррикад. Вот они, открытые как ладони. Со всеми ответами "зачем" и "почему".
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Очень много схожести, очень. Правда мне показалось, что балийцы менее образованы, чем курортные турки, то есть тут есть и такие вот деревня, а есть. кто школы-лицеи закончил. Плюс еще в том, что хоть на "морду лица" многие более приятственны, чем балийцы, на мой вкус. Мне еще понравилось, как жена одного говорит, что совсем не против профессии мужа и даже сыну того желает. Но соглашусь- это болезнь всех курортов. Без исключения. Если будут богатые старые туристки- найдутся молодые жиголо-аборигены. И наоборот...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, а Вы заметили, что и молодые тоже на это ведутся? Дочери богачей, самостаятельные дамы с хорошей работой. Они же не все 70ти летние бабули. На внешность парней можно не смотреть, можно только их слушать, представляя, что на их месте сидят турки. Аниматоры, бичбои, официанты и т.д.))
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ну так эта вседозволенность и "никто меня тут не знает" позволяет женщинам все свои мечты, фантазии и желания претворять на практике. А вернувшись, они опять становятся приличными матронами и добропорядочными женами и мамами... А девочки... ну вы видели же вон ту девчонку, она заканчивает университет и в то же время верит, что будет счастлива с этим балийцем с лошадиными зубами... И понимает и принимает эту свободу нравов.... Главное, ведь не боятся спида, ну да... меня это не затронет, я не такая, я жду трамвая.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Здесь показана одна сторона медали, когда женщины "выгуливают" мачей. Но эти же мачи потом покупают коктейли и дарят подарочки другим девушкам.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, ну почему же одна? Там показано, куда они тратят деньги. На свою семью, прежде всего. На родителей, на жен, на постройку дома для будущей местной жены. А коктейли для других... Ну это стандартная формула: чтобы заработать, нужно сначала потратить. А вообще, фильм сильно сокращен. Оригинальная версия длится больше 2х часов, но она только на английском. Там все больше расписано.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, да и так всё затянуто. Что американцы, что англичане любят об одном и том же 115 раз повторить. Можно было и в 20-30 минут всё это уместить.
люсьенда писал(а): А коктейли для других... Ну это стандартная формула: чтобы заработать, нужно сначала потратить.

А когда они угощают коктейлями/покупают подарочки девушкам заведомо не богатым? Это типа тоже вложение средств? - нет. У них глаз намётан, они сразу видят финансовое положение объекта. Там же они чётко говорят, что это их работа. Но бывает же чё-то и "для души", не?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, бывает и для души. Но в основном, для тела. Ради отдыха можно поиметь и красивое молодое тело. Но чтобы его заполучить, нужно опять же потратиться. Ну и так же, для шевеления мозга и разгона скуки
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

да..... очень хороший фильмец и правильный)
Аватара пользователя
mili_mili
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 фев 2013

Не,нееееееееееееее.....на турков не похожи))) Грязные какие-то...Кроме того,турецкие мужчмны довольно щедры на подарки,если,конечно,средства позволяют.
Я уже давно не имела дел с курортными мачосами, но был у меня один друг,который мне и моей подруге билеты и проживание оплачивал.А сам рабоал массажистом.
Круговорот бабла в природе: не зря же он немецкий в совершенстве знал ;0
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

nigora писал(а):Круговорот бабла в природе

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: ВОООТ!!! Это вроде как то, о чём я говорила))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

люсьенда,
Прикольный фильмец) ооспади страшненькие какие эти балийцы)
Я думала они симпатишнее..

Много фраз в фильме шедевральных просто). Эдакая детская наивность с расчетливостью смешанная)
Я, грит, когда буду иметь 3 жены иностранки, тогда перестану быть пляжным мальчиком..
))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я тоже посмотрела...караул, такие Бабаи мужики как им еще платить можно.. или просто потому что дешево? мне кажется такого рода услуги можно найти в любой стране- вопрос цены. мы как то поехали в Турцию по работе я и еще одна сотрудница, на выставку поехали по нашей тематике. короче вечером этак к часам 11 олна в душе я уже легла, лежу, просматриваю там каталоги разные,вдруг стук в дверь- открыаю - стоит парнишка лет 20 такой слащавй до приторности и мне на ломанном инглише говорит так тихонечко- мадам мейби секас? я сначала даже не поняла ..оторопела , думаю наверное не так поняла , говорю сори нот андестэнд, и он уже более внятно повторяет свое предложение и типа добавляет не дорого всего сто долларов ( все на нглише) я грю- но спасибо не надо но интерестинг.. сама прифигела, говорю Наташшшшш, ты представляешь так и так..она говорит ну надо жеееее.. вот так то...
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, Может он Вам 100 баксов хотел заплатить :girl_crazy:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31