Замуж то собираешься?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nazz, :drinks: Я всегда говорила, что играть свадьбу летом - это пОшло)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

да м ы не играли, расписали просто..поэтмоу пофигу было
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Увидела статус у кого-то в одноклассниках, как раз в тему:

Рано вышла замуж - ДУРА… Не вышла замуж - ДУРА… Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН…Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ :)
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Albinochka, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Де тут лайкнуть можно??? Ну всё правда)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Albinochka
Правильно сказано
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

да уж, такая темка, за живое берет :)

меня тоже иногда родители дергают, мол, когда уже поженитесь, хватит ездить туда-сюда... я маме ответила - а ты на свадьбу-квартиру денег насобирала? замолчали. правда не знаю - на долго ли... друзьям тоже уже отвечаю - когда приедет время. а коллег и просто знакомых уже посылаю в эротический тур. достали.

так нет же, раз в полгода или около того в соцсетях, аськах, м-агентах объявляются старые знакомые, о которых уже и забыла все с тем же вопросом. просто начинаю уже удалять.

а одной ответила - я в вашу послель с мужем не лезу, не лезь и ты в мою, а когда мне будет пора - я сама решу
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

А еще, про взамуж....В Грузии этим летом гостила. По прилету познакомилась с некой барышней, которая как раз праздновала свадьбу своей 25 летней сестры... через месяц отмечали уже похороны. Так как у невесты были какие-то серъезные проблемы со щитовидкой, и жить половой жизнью ей было нельзя в течении определенного времени. По законам гор от жениха скрыли, быстро выперли замуж, ибо старая дева, а через неделю ей стало плохо. Последние 2 недели пролежала без сознания. Крутой случай из серии: "мы решили, что тебе пора"
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED, :shok: Писец....
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

MEDVED, какой ужас
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea, гиг.. :girl_crazy: я, как всегда про драматичные реалии))) Вот это я и имела в виду, когда говорила, что всегда найдется тот, кто тебя в болото толкнет, а назад руки - то и не подаст
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

а...это что за проблемы с щитовидкой такие? в первый раз слышу, что при этом нельзя. не верится, сорри
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А мне вполне верится.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, и мне верится. Я не врач, но если вспомнить из анатомии, что щитовидная железа влияет на выработку гормонов, - то все логично,-может, тот же гормональный фон должен был оставаться ровным какой-то период, без перепадов
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

И мне в это вериться. Но, я не пойму родителей, почему не могли подождать немного, ведь, я думаю, они знали, на что шли и какие последствия могут быть.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea, ну вот яркий пример давления общественного мнения. "Что люди скажут" оказалось важнее жизни родной дочери.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Честно, я не думаю, что подождать нельзя было, что это могло затянуться на месяца. Я не врач, но думаю, что уж 2 недели подождать можно было как минимум.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Видать, нельзя было... За что и не люблю эти пресловутые горские обычаи, что никому чужая жизнь покоя не даёт, а отдельный человек с его здоровьем запросто приносится в жертву людским пересудам. Вот потому и скрыли серьёзную болезнь дочки, чтобы поскорее замуж спихнуть, а то от родни и докучливых соседей житья не будет с их расспросами.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я тожн не люблю такие обычаи
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

AliSHa писал(а):а...это что за проблемы с щитовидкой такие? в первый раз слышу, что при этом нельзя. не верится, сорри

Наверно, серьёзные проблемы с гормонами. Не зря же во время беременности эндокринолог - врач номер 2 после гинекоколога.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну если она сразу и забеременела, тогда да.....а так?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12