Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Катеринарина писал(а):Я как-то особо на национальность и не списываю такое отношение: я многих парней знаю, со многими общаюсь и лично и в сети и с русскими и нет и с такой " ревностью " встречаюсь впервые-поэтому и спрашиваю. А как он должен в сети демонстрировать реальную симпатию? Все, что он мог сделать в сети-он делает.а до реальной встречи еще дело не дошло-но то что дойдет-вероятность большая.


Катя, реально-виртуальную симпатию вы можете чувствовать сами, особенно, если общаетесь на камеру. Это видно по поведению, по беседе...не знаю, но вы также это чувствуете, как и в реале. Контакт или есть, или его нет. Видно цель человека - просто скоротать вечер или ему интересны вы, как собеседник, как девушка...Иногда можно и ошибиться, но тогда обязательно вылезет какой-нибудь гвоздь и вы поймете все сами.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Катеринарина писал(а):Прямо всем турецкие чатфренды цветы присылают? :) Приехать-он и так осенью приедет.


Вы правы, не всем...Да и определенная стадия должна быть. Из всех моих знакомых подарки мне присылал только один и то он был в качестве друга и в реал мы с ним переходить не собирались оба. Остальные претенденты на реальные отношения не присылали (привозили, правда). Сейчас вот материальную помощь прислать предлагали, но я вот никак не решусь принять и проверить бла-бла это или есть такие герои. :buba:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я знаю (по крайней мере чувствую),что нравлюсь ему. К тому же он пишет практически каждый день-и с компа и с телефона(с телефона когда я сама первая пишу) он хороший :) просто правильно сказали, что ему надо чем-то зацепить. Показаться таким хорошим, заботливым, ревнивым. Скорее всего так.

А вот про подарки-ну какие... Мы ровно месяц общаемся, просить сама я не хочу... Не думает он об этом-и не надо, я сама об этом не думала.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Я знаю (по крайней мере чувствую),что нравлюсь ему. К тому же он пишет практически каждый день-и с компа и с телефона(с телефона когда я сама первая пишу) он хороший :) просто правильно сказали, что ему надо чем-то зацепить. Показаться таким хорошим, заботливым, ревнивым. Скорее всего так.

А вот про подарки-ну какие... Мы ровно месяц общаемся, просить сама я не хочу... Не думает он об этом-и не надо, я сама об этом не думала.


и не надо просить и думать, тем более месяц общаетесь. Кать, вообще меньше заморачивайтесь и воспринимайте всерьез все это общение. Общается месяц - значит уже и еще вы ему интересны. Слиняет - значит надоело.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Да, так оно и есть :) я бы тоже не стала тратить время на человека,который мне не интересен. И уж тем более учить его и строить на него какие-то планы.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Да, так оно и есть :) я бы тоже не стала тратить время на человека,который мне не интересен. И уж тем более учить его и строить на него какие-то планы.

,
Катюш, я вот и имела в виду строительство всяких планов. Не надо..может быть больно потом. Не загадывайте, а живите сегодня...а что уж и как там сложится только Богу известно. Дело в том, что, как и в жизни, турецкие мужчины имеют тенденцию исчезать без всяких видимых причин, по-английски.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ага. Обидно, что он их строит-а я ведусь. Почему не знаю...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Прямо всем турецкие чатфренды цветы присылают? :) Приехать-он и так осенью приедет.


Не всем конечно. Вы спросили: а как он может проявить реальную симпатию? Ну вот я вам и ответила. До осени еще пиликать и пиликать, февраль на дворе :)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я так думаю,что присылать подарки в другое государство -немного "жирно" для 21летнего студента. Тем более человеку.которого он почти не знает.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Ага. Обидно, что он их строит-а я ведусь. Почему не знаю...


Ах, так это он их строит? Катюша, ставьте защиту :brunette: Их планы это еще не факт и вообще это болезнь. Они все всем обещают. Как-то же надо девушку/женщину зацепить, разбудить в ней интерес. Если бы все их планы были на 100% реальные, то я бы жила в аэропорту встречая самолеты с каждым новым фантазером. Катюш, я понимаю, что хочется верить, но поверьте тогда, когда хотя бы будет сделано хоть какое-то телодвижение в реале...и-то...лучше, когда на пальце будет обручалка...тогда вы сможете спокойно признаться, что планы были реальные.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну это да :) согласна на 100%. А планы у него прямо-таки грандиозные...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

быстро нынче все, после месяца общения грандиозные планы :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

KVITKA писал(а):
Катеринарина писал(а):Прямо всем турецкие чатфренды цветы присылают? :) Приехать-он и так осенью приедет.


Не всем конечно. Вы спросили: а как он может проявить реальную симпатию? Ну вот я вам и ответила. До осени еще пиликать и пиликать, февраль на дворе :)))


Помню, у меня девочка одна турецким занималась. Так она на своего интернет-возлюбленного года полтора потратила. Он ей вообще на третий день общения предложил замуж за него выйти, чем и сразил наповал. Жила девушка с родителями, турецкого возлюбленного принять у себя не могла. Поехать к нему ей не позволяли финансы, а ТМЧ ей в этом деле не стремился помочь...высокие виртуальные отношения стали спасением от этого меркантильного мира :girl_pinkglassesf:
Закончилось всё довольно обыденно. Обнаружилось, что она у него, мягко говоря, не единственная "невеста" и всё это время ТМЧ активно продолжал своё сафари в сети, да и в реале тоже не скучал.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Закончилось всё довольно обыденно. Обнаружилось, что она у него, мягко говоря, не единственная "невеста" и всё это время ТМЧ активно продолжал своё сафари в сети, да и в реале тоже не скучал.


Ну, что ж, пусть отрицательный, но тоже опыт. Я тут слушала одного психолога, так он такую мысль озвучил, что в мире наших половинок каждый второй (утрировано, но...). Так вот никогда не надо думать, что без этого конкретного человека мы прожить не сможем. Сможем и после него на смену приходит другой и еще лучше и еще больше подходящий нам. А те что в промежутке даются нам - для опыта, чтобы, когда придет тот самый, мы не ошиблись. Я когда-то от одиночества тоже обожглась на виртуальной влюбленности. Все было вновинку и не могла понять, как так он же говорил :girl_pinkglassesf: ... А потом поняла и благодаря этому опыту стала адекватно воспринимать все эти виртуальные знакомства.

Автор, как я понимаю, новичок в этой сфере и дай Бог, чтобы все у нее переросло в реал (хотя бы), но а если не перерастет, то пусть не отчаивается и не записывает его в список "Все мужики - козлы", а благодарит Бога за предоставленный опыт и идет с легкостью дальше. Потому что дальше будет еще лучше (проверено ЗАНУСИ) :girl_dance: А когда будет тот самый, то она обязательно это почувствует...и форум не нужен будт
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я уже получила сегодня свою очередную дозу адреналина от своего чатфренда :) может это странно,но иногда такая встряска даже полезна для меня
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Ревновать в виртуальном пространстве и предъявлять свои права на малознакомого человека- это ненормально. Тут даже обсуждать нечего. Просто человек не совсем здоров.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

да это чистой воды показуха. я ревную - значит мол я тебя люблю сильно)
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):да это чистой воды показуха. я ревную - значит мол я тебя люблю сильно)

+1! Потому как на самом деле - с точностью наоборот. Люблю - значит доверяю.

Аккуратным надо быть с этими ревностями. Тем более виртуальными. Думайте о своем здоровье, красоте, психическом здоровье. Любите себя.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Спасибо большое :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Elis1 писал(а):Ревновать в виртуальном пространстве и предъявлять свои права на малознакомого человека- это ненормально. Тут даже обсуждать нечего. Просто человек не совсем здоров.


да нет,посто лет мало обоим.всё приходит с познанием.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26