Ну почему они такие ревнивые.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Катеринарина, а сам он как видит это? Потому что тоже сидит в ТопФэйс?)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я через фейсбук сижу и всякие обновления мне на страницу приходят. Говорит, что давно не сидит там-хотя как-то мне не верится. Видела я зелененький кружочек на его профайле. Наверное, сидит на "грязь" смотрит :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

А он с вами где познакомился? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Катеринарина, имя в студию! Мож, прям щас и разоблачим твоего ухажера)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вот там же и познакомился :dumayuu:
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Булавочка, я боюсь . Боюсь расстроиться :sorry:
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, не расстраивайся))) Играйся пока. Мало ли, куда вас это заведет)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Да :) играюсь. Может они не привыкли к тому, что не они играются а ими?
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, знаешь, что такое "turning tables"? Всегда наступает. Всегда.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Честно не знаю... :( это что-то типа " все возвращается "?
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, это типа "смена ролей".
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Аааа вот я тупица :) спасибо.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, да не за что. Я просто о чём... Ну в общем, надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Да :) спасибо еще раз. Я если что отпишусь еще :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Да :) играюсь. Может они не привыкли к тому, что не они играются а ими?


Вы играетесь, но при этом вы пишете что боитесь расстроиться. Параллельно задаетесь вопросом "почему они такие ревнивые" и как бэ для игры слишком много думаете об этом. ИМХО. Из игр в стиле: я с ним просто играюсь, пусть он не думает что это он играет мной, может получиться болото, в котором вы завязнете. И я согласна с предыдущими ораторами в том плане, что нефиг списывать отдельные "загоны" на национальную принадлежность. Вот эти вот вопросики: а зачем ты то, а зачем ты сё, а сколько у тебя друзей мужчин помимо меня и т.д. в том же духе - это никакая не национальная черта и не показатель "серьёзности намерений". Такие месяцами и годами могут вас в ФБ и в мессенджерах ревновать к виртуальным друзьям, не шевельнув при этом и пальцем, чтоб продемонстрировать реальную симпатию к вам. Как-то слишком рано для так вопросов - это раз, и на самом деле это кро-стайл - это двас.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я как-то особо на национальность и не списываю такое отношение: я многих парней знаю, со многими общаюсь и лично и в сети и с русскими и нет и с такой " ревностью " встречаюсь впервые-поэтому и спрашиваю. А как он должен в сети демонстрировать реальную симпатию? Все, что он мог сделать в сети-он делает.а до реальной встречи еще дело не дошло-но то что дойдет-вероятность большая.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а): А как он должен в сети демонстрировать реальную симпатию? Все, что он мог сделать в сети-он делает.а до реальной встречи еще дело не дошло-но то что дойдет-вероятность большая.


А как может возникнуть реальная симпатия, если люди только в сети и общаются? Симпатия подразумевает лёгкое, приятное общение. А ревность и постановка условий что делать-не делать, с кем общаться-не общаться совершенно неуместны.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Но он не всегда так себя ведет. Он очень миииилый,пугает сам контраст-переход от милого к строгому
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а): А как он должен в сети демонстрировать реальную симпатию? Все, что он мог сделать в сети-он делает


Ну не знааааааюююю. Цветочки прислать, например. Реальные, а не виртуальные. Даже жопу от стула отрывать не надо в этом случае. Или букет из конфет, например.) Или сесть в самолет и прилететь к вам) А в сети - да, чтоб делать "все что смог" это нужно очень стараться.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Прямо всем турецкие чатфренды цветы присылают? :) Приехать-он и так осенью приедет.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27