Новая форма для стюардесс... или снова - где лучше?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Каждый видит как хочет)))) происки АКП!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, ну и? Давайте обернем стюардесс в карачаршаф, чтоб совсем красиво было. Мне тоже не нравятся тенденции. Все начинается с малого: давайте разрешим носить тюрбаны в школы-университеты, потом поменяем униформу стюардессам, и так шаг за шагом и закроем всех на фиг. А то, что THY акпшная, так это не секрет.
это не происки, а просто туравиалинии пляшут под ее дудку.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Турциядушамоя!!!,
а причем тут мотивы народных веяний других стран?
в новой форме ТНУ не использованы мотивы узоров османского, доосманского периода. у турок очень богатая история орнаментов на тканях, мотивов вязания.

возродить историю или закрыть коленки. это немного разные цели.
если цель возродить историю и вернуть достояния предков, то это прекрасно.
если цель закрыть коленки, то еще лучше - мужики не будут страдать возбуждениями.
борьба с озабоченностью важнее всех исторических задач.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Ну странно было бы видеть одежду османского периода в мини Вы не находите?
Девочки, Вам везде мерещатся враги!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,

так а разве глухо застегнутое пальто до пят - это турецкая национальная одежда? :scratch_ones_head:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

в тему

Изображение
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa,

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

yallya, Вы предлагаете одеть стюардесс в совсем национальную одежу? Волосы открыты, элегантные платья! Справа я так понимаю вариант верхней одежды как у стюардесс любой страны. Турецкие мотивы в рисунке. Девочки, было бы это самой большой проблемой в Вашей жизни, чес слово!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

AliSHa писал(а):в тему

Изображение


ха-ха очень смешно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

мне понравились Хэлло, Китти. Прикольно получилось
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

AliSHa писал(а):в тему

Изображение

супер! :biggrin:

А по мне так дело и не в головных уборах - легкие шарфики, приведенные Ларисой, смотрятся очень органично и красиво. Просто сама по себе эта форма, ткань, фактура, фасон - очень уродские на мой взгляд. очень и очень некрасиво. Неважно даже, какие там исторические мотивы - просто неудачная какая-то разработка. Правильно турки в комментариях пишут, что ожидаешь увидеть за спиной стюарда кувшин с хошафом. Как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Турциядушамоя!!!, Лариса,вы тут неправы. Ну присмотритесь повнимательней на вами же выставленные фото и это турецкое нечто. Там откуда вы брали ,еще есть в длинном, но все практически элегантные, со вкусом. Да фиг с ней,с акп этой. Форма- визитная карточка. Я вчера впервые порадовалась что чартерами летаю. И это вообще не проблема,просто наверное дело привычки видеть элегантно одетых стюардесс. А тут не просто авиакомпанийка, они ж претендуют на кучу звезд.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Турциядушамоя!!! писал(а):yallya, Вы предлагаете одеть стюардесс в совсем национальную одежу? Волосы открыты, элегантные платья! Справа я так понимаю вариант верхней одежды как у стюардесс любой страны. Турецкие мотивы в рисунке. Девочки, было бы это самой большой проблемой в Вашей жизни, чес слово!]

Лорик, а что для тебя проблема? Меня вот - да - напрягают эти "ненавязчивые" перемены во всех сферах - образовании, культуре, на тв, в обществе.. Потому что мой ребенок растет, и фиг его знает, какой будет Турция через 15-20 лет. Меня это действительно волнует, в отличие от гипотетического конца света или возможного землетрясения..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Турциядушамоя!!! писал(а):yallya, Вы предлагаете одеть стюардесс в совсем национальную одежу? Волосы открыты, элегантные платья!


может, у нас просто разные понятия об элегантности. Эта закупоренная роба мне не кажется элегантной, похоже больше, что объявили химическую атаку и надо спасать тело от ядов чем-то что глуше застегнуть можно. Хоть бы воротничок какой-то приляпали...
Платья на второй картинке - да, из традиционной культуры, пусть и волосы прикрыты - но действительно видно, что это нац. костюм. Его и можно было обыграть и сделать форму национальную, если уж так хочется традиций - было бы как на ваших картинках выше про другие страны, когда девушки одновременно и в традиционном, и в то же время это форма.
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Аааа, :girl_cray2: :biggrin: на фейсе новое фото- самолет тур авиалиний в платочке. Прям как тот кот из Вана:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

А нам покажите. А то у меня на фб нет)))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Elin писал(а):Аааа, :girl_cray2: :biggrin: на фейсе новое фото- самолет тур авиалиний в платочке. Прям как тот кот из Вана:-)

ой, мне тоже покажите!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Elin писал(а):Турциядушамоя!!!, Лариса,вы тут неправы. Ну присмотритесь повнимательней на вами же выставленные фото и это турецкое нечто. Там откуда вы брали ,еще есть в длинном, но все практически элегантные, со вкусом. Да фиг с ней,с акп этой. Форма- визитная карточка. Я вчера впервые порадовалась что чартерами летаю. И это вообще не проблема,просто наверное дело привычки видеть элегантно одетых стюардесс. А тут не просто авиакомпанийка, они ж претендуют на кучу звезд.

тут согласна. если бесвкусица, то какая разница от кого она идет.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Изображение
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25