У нас с мужем все на грани развода...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девченкиииии нужен совет. У нас с мужем все на грани развода... У него очень тяжелый характер, но к сожалению я этого не углядела до свадьбы( походу как всегда розовые очки подвели)

Детей нет замужем почти год!
Я раньше пока была в этих розовых очках всему верила доверла слушала.. Но я тоже имею свои мнения и желаания ....терпению и беспрекословному послушанию моему пришел конец. конец! А ему походу нужна та которая беспрекословна слушает и выполняет все что он пожелает!

Словом куча проблем у нас. Вот второй день уже как он разделили кровати я сплю в другой комнате! Утром я заметила что кольцо снял обручальное! Я тоже сняла... При этом уже завтра будет пятый лень как не разговаривает со мной. !
Мне ОООчень тяжело.. В городе почти никого нету знакомого ... ( слава богу мы в России но не намного легче( тк я Украинка ) ) ...


Отступление он очень часто когда вспылит сращу разводом грозился ;( причем причины не существенные ) я вполне адекватная спокойная девушка не пью не курю не шляюсь !
Мне кажется он не изменится... А как с таким человеком жить мне кажется я потеряла доверие к нему ....... Ведь чем я делюсь с ним при разговоре при каждой ссоре он поворачивает это против меня...
Подумываю об уходе......но еще тяжело( посоветуй те что нибудь пожалуйста(

Мне уже ему трудно верить... Подумываю об уезде! Сегодня сказала ему что он мол так играет со мной .. Тогда если я тебя раздражаю купи мне билет! Он мол сказал что не знает что делать со мной и что будет дальше еще не решил!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
Он не изменится. Дальше будет только хуже. Уходите и радуйтесь, что легко отделались - потеряли меньше года своего драгоценного времени. Не надо ждать, пока он решит "что будет дальше с вами" - решите сами, купите себе сами билет и вперед к новой счастливой жизни :-))
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Dunia, спасибо большое! Честно говоря чем дальше тем он хуже и хуже! И постоянно говорит вот видишь ты меня не послушала!
Честно я в шоке от его поведения! ... А по поводу уезда самой надо узнать если на поезде можно уехать ( на самолет денег нет) он не дает денег и билет не хочет покупать ! Как сказал не решил еще что со мной делать.. Ей богу как с вещью((( Раньше скандалы устраивал что посуда осталась не помытой или еще какие то бытовые мелочи....

Сейчас даже ему ракеты мой не нравится ( я спокойная девушка) мол что я с друзьями особо не общалась сидела тихая( мой турецкий не особо) ну и кто на англ может со мной Мне эти турчанки не особо ... Так говорила с ними немного ...ддля приличия чисто. Они как то лицемерные ((
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
а суть ваших разногласий все же в чем? все описаное,на мой взгляд,лишь следствие какого-то более крупного конфликта.
вы всего лишь год женаты. возможно еще есть варианты наладить взаимоотношения?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, вот это и есть конфликты! Кстати пол года первых жили очень счастливо..... Он конечно поучал но мы были очень счастливы! А сейчас то посуду не помыла то одежда не так сложена то неулыбчивая то еще что то. ... То мол чего я до сих пор плохо говорю по турецки( мы в Россию переехали перестала учить) кому не говорю про наши проблемы многие говорят что это мелочи просто надо подождать..... Не знаю даже что делать(((( я почти на чемоданах сижу((((. :not_i:
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel писал(а):marmarakiz, вот это и есть конфликты! Кстати пол года первых жили очень счастливо..... Он конечно поучал но мы были очень счастливы! А сейчас то посуду не помыла то одежда не так сложена то неулыбчивая то еще что то. ... То мол чего я до сих пор плохо говорю по турецки( мы в Россию переехали перестала учить) кому не говорю про наши проблемы многие говорят что это мелочи просто надо подождать..... Не знаю даже что делать(((( я почти на чемоданах сижу((((. :not_i:

притирка. чем супруг объясняет свои придирки?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, тем что хочет меня поменять... Изменить мой характер поведение.... То есть всю меня какая я есть! А вобщем он говорит что мы не сошлись характерами и очень разные люди! То что меня радует его нет, когда мне весело ему грустно .... Разные мы. Ну и иногда его запреты угнетают меня..... :not_i:
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel писал(а):А по поводу уезда самой надо узнать если на поезде можно уехать ( на самолет денег нет) он не дает денег и билет не хочет покупать ! (

Не знаю в каком вы городе, но вообще между Россией и Украиной вроде хорошо развито жд сообщение. Другой вопрос, что иногда поезд по цене самолёта получется...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,это далековато ехать если на поезде полтора суток... Долго.
Все таки еще если уйти то как то по человечески хотелось бы..... Но почему то я потеряла надежду его понимания меня.. И моего характера.
Не знаю временно ли это или уже ничего не вернуть :hysteric: .. Может кто знает((. У него теперь. Условие чтоб я поменялась... Полностью . Но это же невозможно , девочки((( ей богу как будто я Алкаш или курю или еще шляюсь где тот или еще что то... Я совершенно адекватная спокойная девушка, но и это ему не так.
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel писал(а):Diadora17,это далековато ехать если на поезде полтора суток... Долго.
Все таки еще если уйти то как то по человечески хотелось бы..... Но почему то я потеряла надежду его понимания меня.. И моего характера.
Не знаю временно ли это или уже ничего не вернуть :hysteric: .. Может кто знает((. У него теперь. Условие чтоб я поменялась... Полностью . Но это же невозможно , девочки((( ей богу как будто я Алкаш или курю или еще шляюсь где тот или еще что то... Я совершенно адекватная спокойная девушка, но и это ему не так.

Добрый день!
Хочу сказать вам,не выйдет НИЧЕГО!! Такие люди есть,они никогда не будут довольны,всегда будет так да....,хорошо,но вот теперь это это меня не устраивает..,и т. д.Не найти понимания с такими людьми,это игра в одни ворота! Он наверняка,всегда был таким,это вообще у ТМ в крови,просто только сейчас вы начинаете понимать все,розовые очки пропадают!
Но ,вы не расстраивайтесь уж сильно,все будет хорошо! Опыт-много стоит!
Аватара пользователя
Marriya
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 фев 2013

Larisa Angel писал(а):Diadora17,это далековато ехать если на поезде полтора суток... Долго.
Все таки еще если уйти то как то по человечески хотелось бы..... Но почему то я потеряла надежду его понимания меня.. И моего характера.
Не знаю временно ли это или уже ничего не вернуть :hysteric: .. Может кто знает((. У него теперь. Условие чтоб я поменялась... Полностью . Но это же невозможно , девочки((( ей богу как будто я Алкаш или курю или еще шляюсь где тот или еще что то... Я совершенно адекватная спокойная девушка, но и это ему не так.

Подумайте хорошо. Оно вам надо? Менять себя и т.д. А он со своей стороны что?
Любите себя и не унижайтесь. Штамп не самое важное в жизни.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra, спасибо большое за советы! Я вот тоже как то спросила что именно не устраивает все выскажи мне! Но то что я изменить не могу это мой характер ! Сама по себе спокойная , он на людях веселый общительный ( но не со мной ) как правило если не вдвоем со мной не общается! Например я ему ступила там типичные запреты одежда алкоголь животные в доме...
А еще винил меня когда мы в Турции были что я мало общаюсь хоть и не знаю языка мол должна пытаться хоть как то постоянно общаться и не стеснятся ! ( тогда говорила хорошо пыталась не обращала внимания на его недовольство когда одни были его высказывания мол чего я была такая тихая!!!

Сейчас говорит мол что он на меня орет это хорошо ! До кого ему нет дела он не орет.а когда кричит я боюсь и слово проронить !!! Но нет он не бьет и знаю не ударит . Знаю что не изменяет !

Обидно одно что многие правы только не я! Порой мне казалось мама его лучше относится чем родной муж! Она как то меня даже защищала. Кричала на него а я в слезы..... ( причина была пустая мы пришли с гулек с мужем а я легла на кровать учить турецк(я. Года на курсы ходила) а его это взбесило , я оказывается должна была идти на кухню к его маме помогать(а тогда была ночь она походу как я потом поняла фрукты мыла )
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Larisa Angel,
Лариса. Вам сколько лет? Ну правда не мучайте себя. Притензии не уменьшатся , человек придерается к малому на мой взгляд.
С годами все пересмотрела и стала любить себя и самое интересное бывшие потянулись стройныым рядом :girl_sigh: :prankster2:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Marriya, а он то менять ничего не собирается! Я ему как то сказала мол а что ты ради меня поменял? - он сказал мол по девкам не хожу!
....я сейчас почему то себя стала винить....иногда завожусь первая! Наверно пойму что стал иметь свое мнение ...говорю что не нравиться! А его я как поняла не переубедить....всегда он во всем прав.
...но чует сердце не наладиться. Не изменится он или и правда я сняла розовые очки
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Sahra, мне 23 года. Вы пер смотрели с годами ? У вас тоже подобная ситуация была?
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

я в свое время на многое была готова. Сейчас 33 года, пришлось пережить многие моменты, с болью и временем пересмотрела все. Не желаю Вам тратить свои годы и нервы в пустую. Многие тур. товарищи просто не способны понять нас ,а стоит ли прогибаться "в одну харю" ?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra, вот и мне так кажется... Просто порой на многое даже самое мелочное попросту не понимает меня! Я бывает унижаюсь даже( никогда раньше такой не была)
И да стала менее уверенной в себе. Обидно одно что я многое оставила поверила в силу молодости наверно. Ну и ждала поддержки и понимания ((
Наверно просто не суждено понять нам друг друга!
Тут можно писать бесконечно что ему не нравилось во мне.... Моя дружба с русскими девоч и не дружба с его мужей женами( ну не могла сойтись с ними в силу характеров и недостаточного знания языка....
Вобщем мы даже на обозрение двух друзей выставили наши проблемы и они сказали что эт не проблемы( я тоже так считаю)


Честно. Я б на это внимания не обращала если б он не делал проблемы из таких вещей!
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Sahra, ....вот вижу девочек с турками ведь многие счастливы...и что в нас не так.,
Аватара пользователя
Larisa Angel
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2013

Меньше смотрите на других. у всех своя судьба.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Larisa Angel,
Судя по всему твой муж тебя перевоспитывает) Кроит на свой лад.. очевидно он сам не намного старше, поскольку ему не хватает терпения, умения и хитрости делать это тактично.
Как правило, такие вещи ничем хорошим не заканчиваются. Тем более вы в России..раздражение его будет только расти.
Здесь есть примечательная история юзера Катринка. Все начиналось примерно так же. Супруга раздражало страшно все русское и свое недовольство он выносил на жену с дочкой. Эмоции росли, как снежный ком и в финале - развод.
Я так думаю, что это определенная часть людей, для которых другая культура остается чуждой. Они не способны принять. Это где-то очень глубоко в подсознании сидит и проявляется в виде такой раздражительности. Он видит каждый день то, что ему противно по его складу и убеждениям, а вернувшись домой соотносит тебя с тем, что ему неприятно. Возможно, он и сам не осознает, что его так раздражает.имхо, канэшн..выдвигаю версию на рассмотрение)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23