Замуж то собираешься?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Diadora17, можно я Вас поцелую? Ну вот ТА ЖЕ ФИГНЯ! Особенно счас мне капают на моцк: Был бы ребёнок, вы бы с мужем фигнёй не страдали. МЛЯ!!! Да был бы ребёнок, мож уже сто лет назад бы разбежались!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Gayde писал(а):У меня одна знакомая вот такой одному бесцеремонному родственнику ( причем он такой серьезный дядечка, при должности) на какой-то вечеринке, громко ответила : " А ваш геморрой еще не прошел? Ой, не у вас? Значит я перепутала". Больше не умничал..


Класс!!! :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я тоже до недавнего времени несказанно раздражала окружающих, что сижу в девках. В отличие от меня, они, ну, никак не могли с этим смириться. Причем кто-то со злорадством, а кто-то с явным сочувствием это говорил,как-будто ни сегодня - завтра на кладбище отползать, а я еще не замужем.
Мама считала, что я слишком разборчива, подруга - что ищу принца.
Просто это у нас в обществе такие стереотипы сложились : если замужем -нормальная, а если нет...
Правильнее всех меня в этом вопросе понимал папа. Однажды на риторический вопрос знакомых о моем замужестве, он ответил:"Нууу, если уговорит кто-нибудь, может и выйдет". :biggrin:
С тех пор, я стала отвечать аналогично, дополнительных вопросов вроде не поступало. :fingss:
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Мне тоже уже за 25 лет и всех моих замужних и женатых родственников и друзей безумно интересует вопрос ну когда же уже, когда, Я осчастливлю всех своим замужеством!!!! Ну прямо всех интересует этот вопрос, кроме меня:) Правда напрямую уже никто не решается меня спрашивать на эту тему ,я особо не церемонюсь с ответом,что это не их дело. Теперь исподтишка выясняют у мамы, как там у меня да когда... Судя по тому, как часто у мамы выясняется моя личная жизнь,Я начинаю чувствовать себя популярной личностью, прям звяздой:)
Я то особо сильно не страдаю от отсутствия мужа, пользуюсь успехом у мужчин и даже ,о Боже , искренне получаю удовольствие от Жизни. Я не понимаю, неужели раздражает людей, что Я вполне себе довольна Жизнью, красивая, успешная, нравлюсь мужчинам, часто отдыхаю заграницей и совершенно не переживаю окольцованная Я или нет. Можно подумать, пока человек не получил штамп в паспорте, он не полноценный... Для каждого человека свое время, когда он решается на этот серьезный шаг ,кто то раньше, кто то позже... Главное не прогадать в спешке поскорее выскочить замуж ,а дождаться своего мужчину.
Самое интересное, Я заметила, это то ,что наиболее активные в советах, распросах, аханьях и охоньях по поводу моего незамужества- те мои друзья и родственники, кто сам не особо счастлив в браке..
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

Булавочка писал(а):Diadora17, можно я Вас поцелую? Ну вот ТА ЖЕ ФИГНЯ! Особенно счас мне капают на моцк: Был бы ребёнок, вы бы с мужем фигнёй не страдали. МЛЯ!!! Да был бы ребёнок, мож уже сто лет назад бы разбежались!

Давай на ты. :drinks:
Так представь - тебе хотя бы 30, есть квартира, машина, с работой порядок (я так поняла из твоих постов) и с мужем уже давно женаты. Ну тут хотя бы логично, что тебя спрашивают. Конечно, это не их собачье дело, я согласна, но представь, что тебе 20, ты студентка, у мужа работа есть, но такое, машины нет (папина по выходным), с квартирой тоже непойми что... И тут вдруг - ребёнок. :shok:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

lagoprano писал(а):Мне тоже уже за 25 лет и всех моих замужних и женатых родственников и друзей безумно интересует вопрос ну когда же уже, когда, Я осчастливлю всех своим замужеством!!!! Ну прямо всех интересует этот вопрос, кроме меня:) Правда напрямую уже никто не решается меня спрашивать на эту тему ,я особо не церемонюсь с ответом,что это не их дело. Теперь исподтишка выясняют у мамы, как там у меня да когда... Судя по тому, как часто у мамы выясняется моя личная жизнь,Я начинаю чувствовать себя популярной личностью, прям звяздой:)
Я то особо сильно не страдаю от отсутствия мужа, пользуюсь успехом у мужчин и даже ,о Боже , искренне получаю удовольствие от Жизни. Я не понимаю, неужели раздражает людей, что Я вполне себе довольна Жизнью, красивая, успешная, нравлюсь мужчинам, часто отдыхаю заграницей и совершенно не переживаю окольцованная Я или нет. Можно подумать, пока человек не получил штамп в паспорте, он не полноценный... Для каждого человека свое время, когда он решается на этот серьезный шаг ,кто то раньше, кто то позже... Главное не прогадать в спешке поскорее выскочить замуж ,а дождаться своего мужчину.
Самое интересное, Я заметила, это то ,что наиболее активные в советах, распросах, аханьях и охоньях по поводу моего незамужества- те мои друзья и родственники, кто сам не особо счастлив в браке..


Прекрасно..всему свое время, так и должно быть..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки, можно я вам что-то скажу? С вами бесцеремонно обращаются и задают бесцеремонные вопросы до тех пор, пока вы позволяете это делать. Чтобы это пресечь не обязательно матом посылать или грубить. Вполне без этого можно обойтись, но при том ответить так, что больше не посмеют.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, чуть выше я примерно то же и советовала. Я уже давно перестала стесняться ставить людей на место. Тактичным, воспитанным человеком можно быть только с такими же тактичными людьми, а они не задают таких вопросов. Не надо бояться быть резкой и грубой с теми, которые себе позволяют подобные бестактности. Хамами они, конечно, быть не перестанут, зато с вами будут осторожнее себя вести.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Diadora17, да ясен пень. Всегда вокруг найдется человек, который точно знает, когда тебе что "пора"! Причем заявляют это авторитетно и с таким апломбом :dash3: Охтыжмлять, а я до вас и не догадывалась)))) Ясное дело, что это странно всё у нас выглядит - много лет вместе, всё супер, квартира-машина-работа есть. Но чьё дело, почему без детей? Почему я должна это всем объяснять? Даже если я не могу забеременнеть, спрашивать об этом как минимум неприлично. У меня на работе тётки обсуждают своих детей, кто там когда что, кто не может ребёнка зачать, кто лечится... Потом сын моей начальницы к нам приходит, а я смотрю на него... он меня не знает, впервые видит, а я знаю про него ТААКОЕ, где он там лечится и какой диагноз ему поставили.... И вот я представляю, меня так тоже хотят обсуждать? Все потом будут знать, чё у меня и как... Не понимаю я этого. У нас по ходу стираются границы личного и общественного.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, классная подпись. Аж сама заскучала по Турции...Эх...
:flood:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, вот такие люди не меняются. Вечно эти бесцеремонные вопросы. Когда встречалась с парнем, ну когда же вы поженитесь, а почему вы не помолвитесь, а когда же вы собираетесь и т.п. Честно, чувствуешь себя как на допросе. Поженились..приглашаем на роспись, так находятся те, кто задается вопросом почему же мы не делаем свадьбу, а просто росписываемся. А теперь все спрашивают, что там детенка-ребятенка еще не ждете? А я только как 3 месяца замужем. Ох, как же меня раздражают это вопросы! Вот и грубить не хочется, но чувствую терпения моего на долго не хватит. :punish:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, да понятно, никому не хочется. Но бывает очень даже полезно. Такие люди не имеют понятия о приличиях, и вашу воспитанность, нежелание дать отпор воспринимают как слабость, вот и считают возможным гадить на вашей личной территории.
А вы возьмите и попробуйте выйти из образа воспитанной девушки и с милой улыбкой задайте челу такой же бестактный вопрос. У него ведь обязательно есть свой больной мозоль, вот и наступите на него легонечко :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
вспомнила,когда мне было лет 20, один товарищ по работе докапывался ко мне много раз с вопросом о девственности.очень ему было любопытно и в глаза бросалась моя правильность. я тогда была девочка скромная и откровенно на йух его послать не могла
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, всяких идиотов хватает... Ко мне как-то в отеле в Турции в баре подсел наш, родной, русский парень. И после короткого разговора спросил меня с издёвкой, со сколькими гарсонами я тут "развлекалась". :blink: Я ему сказала: "А это не Ваше дело." Он, видимо, думал, что я начну оправдываться и рассказывать, что я не такая :fingss: Его друзья долго над ним еще ржали. В общем, слова "не Ваше дело" - волшебные))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вот-вот, главное - почаще их повторять.
Человек доброжелательный никогда не создаст ситуацию, в которой вам захочется ему вот так ответить. А с другими нечего церемониться.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну что,статус повесила,ибо достали все,так нет же,вчера написала знакомая опять с вопросом про моя положение,меня аж затрясло и в итоге поругалась с ней.За последние 4 месяца,что я замужем,человек 20-й спрашивает!
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Как я Вас понимаю))) Мы с мужем поженились зимой. Все были вокруг уверены, что я беременна. Никому и в голову не могло прийти, что нормальный человек может играть свадьбу зимой не из-за беременности))) До самого лета все ждали развязки :biggrin: До сих пор ждут))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, так я потом в статусе еще приписала,что,мол,только в России думают,что раз замуж вышла,то сразу нужно беременеть или еще лучше,сразу выходить замуж по залету,это да,вопросов не возникнет,а если просто замуж выйти и через 2-3 года забеременеть,то мозг буду выедать все 2-3 года с периодичностью раз в месяц.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22, не, первые 2-3 года чаще))) Потом устают))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):Esma22, :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Как я Вас понимаю))) Мы с мужем поженились зимой. Все были вокруг уверены, что я беременна. Никому и в голову не могло прийти, что нормальный человек может играть свадьбу зимой не из-за беременности))) До самого лета все ждали развязки :biggrin: До сих пор ждут))))

мы тоже зимой женились ) 6го января
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35