Дорогие новые пользователи!Спрашивайте - Ответим!

FAQ для новых форумчан и пользователей нашего сайта
Спасибо, заработало))) Может я правда галочку не ставила.
Аватара пользователя
GevA
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Istanbul

Привет! А что с титулом у меня, как его можно поменять? а то он странный какой-то
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Обратите внимание на прикрепленную тему о титулах в этом же разделе.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо, я ее не увидила
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
Аватара пользователя
NinaRicci
Hanım
 
Сообщения: 244
Фото: 5
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: Ukraine

Помогите плиз найти инфу на тему как найти переводчика
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Вам нужен раздел Поиск и предложение работы.

http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=job&page=&view=&sb=5&o=


Можете там создать темку о поиске переводчика)
И посмотрите уже имеющиеся варианты.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Уважаемый Модератор, добрый день. Интересует раздел- строка- Поиск.
Прошу прощения заранее, может надо было в моем топике вопрос задать, я просто не совсем понимаю как правильно сделать. вопрос в следующем- когда я набираю к примеру в поиске форума- слово и задаю условия поиска в топике или в теме- то ничего не происходит, выдает все время, что результаты поиска 0. может я что то не так делаю? мне кажется( впрочем могу ошибаться) что ранее был более расширенный поиск тут.. или нет?
для примера вводила скажем слова - Туран, в латинице и в русском тексте- все равно не выдает, хотя я сама как то задавала такую тему в опознаниии, впрочем результат поиска нулевой и на другие слова( даже из чужих топов, которые имееются в форуме.) Может просвятите меня, что я не так делаю. Заранее спасибо.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, на главной странице форума есть ссылка Расширенный поиск
Рекомендую воспользоваться им, а также подсказками по поиску. Если вы поместите искомое слово между ** двух звездочек, вы обязательно найдете искомое
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, Большое спасибо... невнимательность.. простите уж... :ooops:
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Irochka, Ирочка, я ужу отписывалась по поводу проблем с поиском. Если честно, они у меня продолжаются. Ничего из старых сообщений найти не удаётся. Ищет лишь в сообщениях после замены форума. Что делать?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, а что вы ищете? какие ключевые слова? давайте, я помогу
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, например, я вчера искала тему о торрентах. Ключевое слово "торрент". Пока не спросила у Ирочки, у меня в поиске ничего не нашлось. Попробовала сегодня - выдало мои и Ирочкины вчерашние сообщения по этому поводу. А старых нет.
А так ничего срочного не ищу :biggrin: Спасибо)
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira писал(а):Irochka, Ирочка, я ужу отписывалась по поводу проблем с поиском. Если честно, они у меня продолжаются. Ничего из старых сообщений найти не удаётся. Ищет лишь в сообщениях после замены форума. Что делать?
мне тоже так показалось, надеюсь amax исправит. просто ему нужны примеры, скриншоты. я вечером попробую выложить что-нибудь
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, да я уже поглядел. решим чего делать с этим.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, неудобный всё-таки нынешний формат для написания/редактирования сообщений.
Во-первых, поле настолько широкое -каким не будет сообщение -если хочется написать несколько фраз в столбик и разделить на абзацы, ориентироваться -как это будет выглядеть, можно только интуитивно.
Во-вторых, эти смайлы в 4 строки -то ли у меня зрительная память никакая, то ли ещё сказывается -что Вы выложили их тут без соблюдения старой последовательности... да ещё зачем-то дополнив смайлами, что раньше использовались для обозначения тем... Это сделано -чтобы смайлами не пользовались вообще, или чтоб тыкали в какой попадётся и не выёживались? (шутка).

Прежний вид, при котором смайлы располагались в столбик меньшей ширины, но в бОльшее количество строк, был более юзабельным и удобным -хотя бы в силу того, что проще запомнить -что где в каком ряду.Здесь же каждый раз нужно протирать очи, что норовят собраться в кучу :justsmilee: :crazzyy: от всего этого пестрорябья, и просматривать все 4 строки -ну нереально!!! (с)
плиз, верните старый вид :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу создать новую тему ? :not_i:
Аватара пользователя
FLORENCE
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06 фев 2013

Venture, Здравствуйте! Я только зарегистрировалась и начинаю по-тихоньку осваиваться здесь) У меня очень глупый к Вам вопрос: где я могу поменять пароль и загрузить аватарку? Не нашла..... Спасибо заранее за помощь) :Laie_78:
Аватара пользователя
Olgita
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 фев 2013

Olgita писал(а): Здравствуйте! Я только зарегистрировалась и начинаю по-тихоньку осваиваться здесь) У меня очень глупый к Вам вопрос: где я могу поменять пароль и загрузить аватарку? Не нашла..... Спасибо заранее за помощь) :Laie_78:


Чтобы поменять пароль вам нужно зайти в свой профиль, перейти на вкладку личное, слева в меню выбрать строку регистрационные данные и поменять пароль.

Чтобы загрузить аватарку вам нужно зайти в свой профиль, перейти на вкладку личное, слева в меню выбрать строку аватара и загрузить ее со своего компьютера либо из источника в интернете.



:caykofe:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Привет

Сообщение Безумие | 2013/02/25 12:17
zverevvandre,
Заходите в фотогалерею:
gallery/
далее выбираете интересующий Вас раздел, например, "Природа Турции", переходите в него gallery/album.php?album_id=2
и у Вас появится кнопка в левом нижнем углу "Добавить фото".
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

не пойму как создать тему, подскажите :telephone:
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 мар 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Для новых пользователей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1