моя love история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

040330, ага, конечно, это распространённое мнение каждой любовницы - жена крисвокособольная, ни на что не способная, в сексе ноль и бла бла бла бла бла. А я офигенная. И вот когда я стану женой, то от меня-то точно гулять никто не будет, потому что я же не вот та мымра в бигудях.
Девочки, смешно ей Богу читать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Machu_Pikchu писал(а):идеализируя партнера на расстоянии, легко можно воздвигнуть памятник "идеальному" мужчине. вряд ли бы вы были благодарны и счастливы, когда став его женой и некогда "идеальный" ходил бы налево, для которого уже другая женщина являлась бы статуэткой, а вы были просто жена, которую трудно/неохота/нельзя бросить. и наверно, у вас бы была еще более крепкая "невидимая" связь с любимым, когда бы он погружался в море любви с другой женщиной....

не на расстоянии. а в тесных отношениях много много лет :girl_wink:
если бы да кабы.

главное не как начать что либо ...а как его закончить.
все же счатливы . успокойтесь вы.

тенденция форума меняется от заданного настроения ей некоторыми ?....как снежный ком. главное вначале слепить маленький комок ...остальные его долепят до снежного обвала. кто жен защищает. кто любовниц. кто мужчин.
вначале автора наставляли на путь истинный при том призывая оставить мужчину забывая при этом что она уже носит ребёнка под сердем. а значит призывали лишить ребёнка отца. правильно ?
потом всем табором перешли в защиту турецкой жены .....
потом обхаим ту которая не считает так как мы.....
(видите ? это то о чем я говорила..стоит только заикнутся на форуме о счастье бывшем /настоящем/будущем/ как слетятся поклевать :justsmilee: ).... поэтому тут и пишут только о несчастье.
такое ощущение что некоторые люди используют форум для изливания негативной энергии. ну некуда ее девать . а тут поле не паханное.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Sun_Bodrum писал(а):А вы тут развели, обиженку :)

Только вы не учли, что по сути вы и не жена, и вам тоже изменяют и сейчас, и завтра и вчера...всегда и каждый день.
Ну что же удачи.

я ?
да господь с вами. я не обижаюсь. вы меня забавляете :Laie_78:

пойду мужу скажу что оказывается я ему не жена :bugaga_uff: повеселимся :bugaga_uff: а ещё лучше устрою девишник в баре с подружками :Laie_78:

и вам не болеть :victory:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Diadora17, Ну вот всегда меня поражал этот бытовой кретинизм...
Можно громко возмущаться об этом явлении вообще... Но когда такое мочат твои эмм... ближайшие родственницы, или подруги со школы... Начинаешь философски смотреть на все. Жизнь научит кого и чему надо.
Изначально такая любовница считает себя лучше всех. А потом собственными глазами видела, как сидит, и сопли на кулак мотает - что жена-то не инвалид, что жену то в Гималаи повезли, а ее на "острів Довбичка", что он-то в конце - концов не только жене, но и ей непревзойденной с любовницей №3 изменяет, и ее же вдвоем обсуждают - только по новой версии инвалидом выступает уже она :crazzyy: :crazzyy: :crazzyy:

На мой вопрос : "Скажи, а ты что, искренне считала, что он тебя по углам е...т от большой и искренней любви, и от жены уйдет?" сквозь слезы изумленные шароглаза: "Даааааа".
Так что... иногда исполняют и те, кто рядом с нами... овцам-овечье, они от этого только умнеют.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Diadora17 писал(а): И вот когда я стану женой, то от меня-то точно гулять никто не будет, потому что я же не вот та мымра в бигудях.

совсем нет. я совсем не утверждаю что от меня гулять не будут. допускаю и такой вариант. возможно да .возможно не предоставится ему возможности за всю нашу совместную жизнь.
не маленькая уже и не наивна так как некоторые.
главное как это сделает мужчина. если все открыто.значит дурак и не дорожит мной и нашей семьей.а значит за дверь такого. мужчин много на земле.найдём другого.
ой девочки ... поснимайте уже :girl_pinkglassesf: ... хотя нет. не надо. годам к 40 они сами поотпадают.... и все проще покажется.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):главное как это сделает мужчина. если все открыто.значит дурак и не дорожит мной и нашей семьей

Ну, вот это, кстати, факт.

Ремарка - все же изменяют не все. не надо одной гребенкой. Возможно, вам нравиться определенный типаж, а на тех, кто не изменяет вы и не смотрели (ну, например, считая простачками, или не симпатичными, или еще почему... как правило, однолюбы не культивируют броских маскулинных признаков)
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):
1.Ремарка - все же изменяют не все. не надо одной гребенкой.
2.Возможно, вам нравиться определенный типаж, а на тех, кто не изменяет вы и не смотрели
3.как правило, однолюбы не культивируют броских маскулинных признаков)

1.аааа не надо ? почему же ? ведь на форуме утверждают что все мужчины одинаковы..все турки врут...форум полон примеров..... или все же не будем одной гребёнкой ?
2.а в тихом омуте черти не водятся ?
гипотетичесски допускаю мысль что мне могли изменить (госпади да можно за угол зайти и изменить если не в терпёж) .я на этом не зацикливаюсь. по крайней мере я об этом не знаю ...в доме у меня все отлично а значит мной дорожат.повторюсь:главное как изменяют
3.мускулистые мачо совсем не мой тип :girl_wink:
Последний раз редактировалось 040330 2013/02/08 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):да у меня муж ,я жена, и я любовница и т д все в одном графине для своего мужа.почему мужчины ищут на стороне ? потому что в доме чегото не хватает.(Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ИЗМЕНЩИКОВ !!!!! )не читайте с заду на перёд !!!! сядьте напротив экрана компютера прямо.
и если мой мужчина захочет новое блюдо то мудрость его должна быть в том чтобы я ЖЕНА ничего об етом не заподозрила.чтобы в доме не убавилось внимания заботы и счастья. все мужчины изменяют .все все все!!!хоть раз в жизни !!! и те кто с пеной у рта кричат что "мой неееет никогдааааа ручаююююсь ! " я могу только улыбнутся в ответ. значит ваш искусно скрыл и вы просто ничего не узнали.. мужская натура доказывала веками свою слабость перед женским полом.


Насчёт мужских измен вряд ли тут у кого-то есть иллюзии... Споры-то разгорелись совсем по другому поводу.
В случае топикстартера всё так, как вы описываете: мужчина бережёт свою жену, делает всё, чтобы она не узнала о его связи на стороне и о беременности новой возлюбленной. Тема была создана той самой возлюбленной, которая гордо называет себя "второй женой" и, как многим кажется, переживает как раз из-за "мудрости" своего любимого, нежелании поставить жену в известность о том, что у него вот-вот появится малыш от другой женщины. Я вот честно скажу, что не готова давать советы. Никогда не была в подобной ситуации и никому не пожелаю. Предпочитаю называть вещи своими именами. И раз уж девушка решилась родить ребёнка от чужого мужа, трезвый взгляд на ситуацию ей тоже будет полезен.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Diadora17 писал(а):040330, ага, конечно, это распространённое мнение каждой любовницы - жена крисвокособольная, ни на что не способная, в сексе ноль и бла бла бла бла бла. А я офигенная. И вот когда я стану женой, то от меня-то точно гулять никто не будет, потому что я же не вот та мымра в бигудях.
Девочки, смешно ей Богу читать.


да нет, самое интересное, что она понимает, что даже когда станет женой, всё равно ей будут изменять....:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

040330 писал(а):вначале автора наставляли на путь истинный при том призывая оставить мужчину забывая при этом что она уже носит ребёнка под сердем. а значит призывали лишить ребёнка отца. правильно ?

Какого отца? У которого ЗАКОННЫХ семеро по лавкам, а этот будет непойми где нагулянный.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

040330, На старуху бывает проруха - это исключение, а не объяснение тенденции вообще. Маскулинным признаком много для кого являються еще и банальные деньги :prankster2: (соц. положение ...подставить нужное). А то, что мы подсознательно выбираем плюс - минус одинаковых партнеров ( одни и те же грабли ) - я в это уже начала очень верить.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

[quote="Sun_Bodrum"

да нет, самое интересное, что она понимает, что даже когда станет женой, всё равно ей будут изменять....:)[/quote]

ууууууу блин помоему тут диагноз :shoot:
распрекрасная василиса , за то что вы единственная которой никогда никогда никогда никто никто никто не изменит :bugaga_uff: угу :bugaga_uff: дайте мне ваш адрес я вам ящик :girl_pinkglassesf: очков пришлю...итальянский :bugaga_uff:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Diadora17 писал(а):Какого отца? У которого ЗАКОННЫХ семеро по лавкам, а этот будет непойми где нагулянный.


уважаемая Diadora17 иногда клацая пальчиками по клавиатуре, включите ту малую часть отведённую под мозг и задумайтесь ,что ваши каракули читает тот кому они могут сделать больно.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, пришли мне :girl_pinkglassesf: тока не розовых а красивых модных :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): пришли мне :girl_pinkglassesf: тока не розовых а красивых модных :biggrin: :biggrin: :biggrin:

у меня только розовые и только для василисы прекрасной :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
:heat:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330, ваш ответ Диадоре -
Как неожиданоо... может, ваш подход к вопросу законно/незаконно имеет более глубокие корни?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):Какого отца? У которого ЗАКОННЫХ семеро по лавкам, а этот будет непойми где нагулянный.


уважаемая Diadora17 иногда клацая пальчиками по клавиатуре, включите ту малую часть отведённую под мозг и задумайтесь ,что ваши каракули читает тот кому они могут сделать больно.

Больно? А разве у них не всё прекрасно? Она вторая жена, любит он только её. Первая жена больна, дети там вообще я так понимаю не в счёт. Почему же больно -то?

И, девушка, следите за тоном и словами.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

MEDVED писал(а):040330, ваш ответ Диадоре -
Как неожиданоо... может, ваш подход к вопросу законно/незаконно имеет более глубокие корни?

вы знаете я бы с вами ещё посидела пару часов ,пофантазировала, покопалась бы в вершках и корешках всех вопросов...
но нужно ещё загнать на мойку машину. и меня ждут подруги. займусь лучше я более приятным делом.
шопинг !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: .благо у нас сейчас расспродажи в италии .
всем счастливо оставаться и приятного фантазирования. :bye:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Diadora17 писал(а):
И, девушка, следите за тоном и словами.


а че ? мой тон вас зацепил ? ах какая неприятность ..я в печали :sorry:
так потрудитесь вы проследить за своими выражениями называя ребёнка совсем незнакомого вам человека ,нагулянным. это не ваше дело кто где и как.

всё . ушла получать кайф. :girl_witch:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):
И, девушка, следите за тоном и словами.


а че ? мой тон вас зацепил ?
так потрудитесь вы проследить за своими выражениями называя ребёнка совсем незнакомого вам человека ,нагулянным. это не ваше дело кто где и как.

всё . ушла получать кайф. :girl_witch:

Простите, муж изменяет жене с любовницей - это загул. От этого загула рождается ребёнок - он нагулянный на стороне, а не рождённый в браке с женой. Это просто правда цепляет...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30