Люди произошли от обезьян, но от тех, что из Ноева ковчега

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А по-вашему, от кого произошел человек?

От обезьяны
7
16%
Предки человека - инопланетяне
7
16%
Бог создал все - и Землю и человека
18
42%
Затрудняюсь ответить
11
26%
 
Всего голосов : 43

Irochka писал(а):ну вот, пишут про 1%, а нас, инопланетян, тут уже трое по-меньшей мере:) :fingss:

Четверо)Баронесска, Тайм, Ирочка, ОляТопал)
Надо написать этому исследователю, что инопланетян многа и скоро мы захватим миииииирррр :essen1:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
Irochka писал(а):ну вот, пишут про 1%, а нас, инопланетян, тут уже трое по-меньшей мере:) :fingss:

Четверо)Баронесска, Тайм, Ирочка, ОляТопал)
Надо написать этому исследователю, что инопланетян многа и скоро мы захватим миииииирррр :essen1:


ТИ они уже захватили :girl_haha:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Я за обезьяну :caykofe:

Поздоровайся с дедушкой.
Изображение


Много времени потратил на поиски фото?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, секунды 2-3.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

:girl_crazy:
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Irochka писал(а):
Baro-nessa писал(а):
Irochka писал(а):ну вот, пишут про 1%, а нас, инопланетян, тут уже трое по-меньшей мере:) :fingss:

Четверо)Баронесска, Тайм, Ирочка, ОляТопал)
Надо написать этому исследователю, что инопланетян многа и скоро мы захватим миииииирррр :essen1:


ТИ они уже захватили :girl_haha:

Ой, с утра настроение подняли аж)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Irochka писал(а):
ТИ они уже захватили :girl_haha:

В разделе "Знакомства " как раз сидит некий Дауд, и захватывает в реальном режиме :crazzyy: viewtopic.php?f=18&p=3031735#p3031735
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Baro-nessa писал(а):О резус факторе тоже много интересного..
Я раньше когда-то много читала, потому что была озабочена своим отр резусом, но не ожидала узнать, что есть такое мнение ):

Отрицательный резус - фактор – кровь пришельцаИзвестный американский исследователь паранормальных явлений Брэд Стайгер подметил интересную особенность – люди, имеющие отрицательный резус-фактор, не совсем обычные…А именно: с таким показателем они должны быть по меньшей мере мутантами, если не наследниками особой генетической линии «Homo sapiens».Дело в том, что, согласно законам генетики, мы можем наследовать толь-ко те свойства, какими обладали наши предки, если речь, конечно, не идет о мутации. А это значит, что если человек и обезьяна произошли от одного пращура, то их кровь должна быть совместимой. Однако у всех приматов резус-фактор положительный… Откуда же у людей отрицательный показатель? Получается, такие люди – потомки какого-то дру-гого предка. Быть может, пришельцев?Еще подмечено, что самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора – 30% – среди испанских басков (происхождение которых, кстати, – до сих пор загадка), израильских евреев восточного происхождения, самаритян и эфиопских черных евреев.В то время как у других народов количество таких людей едва достигает 1%.Большинство медиумов, знахарей, людей с необычными психическими способностями также имеют отрицательный резус-фактор.

/forum/go/80a97115081b100f185d9c908c142382



копец, я ни к одному из перечисленных типов \ подвидов \ национальностей не отношусь:))) но у меня отрицательный резус
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Guzel_Gozlum, ну и ладно=) я тож. прикол в том что нас незя клонировать
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Venture писал(а):Elis1, секунды 2-3.



Оно и видно. Эта обезьяна не относится к гоминидам. Почитайте антропологию.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

greenlight писал(а):я не могу ответить на опрос. по ск 2 и 3 вопрос не взаимоисключают друг друга. судя по всему.=)



А на мой взгляд 1-ый и 3-ий пункты также не взаимоисключают друг друга. Именно поэтому пришлось нажать "затрудняюсь ответить"
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana писал(а):
Venture писал(а):Elis1, секунды 2-3.



Оно и видно. Эта обезьяна не относится к гоминидам. Почитайте антропологию.

а я не сказал что искал когонить из гоминидов,в поиск забил павиана-гамадрила...выразительные засранцы. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

может в Ноевом ковчеге такие вот снежные человеко-обезьяны были ?))
Изображение
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Venture писал(а):
liamana писал(а):
Venture писал(а):Elis1, секунды 2-3.



Оно и видно. Эта обезьяна не относится к гоминидам. Почитайте антропологию.

а я не сказал что искал когонить из гоминидов,в поиск забил павиана-гамадрила...выразительные засранцы. :to_pick_ones_nose3:
Изображение


Ну, если ради прикола только, то да, выразительные... :prankster2:
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Это просто праздник какой-то))

/forum/go/5345c349470cc04bb542078762c3de84
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Это просто праздник какой-то))

/forum/go/5345c349470cc04bb542078762c3de84


очень подходит к теoрии моего брата.он в молодости делил всех женщин на 3 вида:кошечки,рыбки и птички)))
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

ну согласн Библии и более ранних писаний Бог спас Ноя как наиболее чистого. т е того кто был неизменен. так как был некий Люсифер. (сатана) который решил пойти против Бога и стать самим таковым и позвал с собой еще 200 ангелов. они поиграли с днк. наделали гибридов. тогда это были ужасные нефилимы. огромные великаны. которые несли разрушение. поэтому был и послан потоп чтобы их уничтожить. еще была история с привязыванием их душ к земле.... и тд итп. сеычас вроде как снова повторяется. и современные нефилимы это люди с некоторыми сверхспособностями. некие индиго. хотя не только индиго. вроде есть индиго. есть некие звездные дети и кристаллы. видимо все они чем то разл между собой. все никак не дойду до того чтоб изучить так сказать чем они различаются между собой. так вот теперь новые нефилимы заполняют Землю. и какбы преподносится некоторыми течениями ето как некое что то хорошее. новая эра. новые измерения и выживут те кто смогут жить в этиом новом измерении так сказать. и это все какбы именно о том что люди настоящие созданные богом должны вымереть а гибриды жить и здраствовать. все по новому кругу наверное идет.и таки да . ООн ему поклоняется даже комната у них есть чтоб молиться Лусиферу. они и толкают что он то недопонятый ангел . а штаб квартира на земле которую пожертвовал им господин Рокфеллер. известн İллюминати
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Baro-nessa писал(а):Это просто праздник какой-то))

/forum/go/5345c349470cc04bb542078762c3de84

Мне во Франции когда-то попалась книга с подобными картинками и подробными обьяснениями. Почти 20 лет назад:-) мы в то время и думать в таком направлении не могли:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Irochka, про июньский день понравилось. Сенкс.

Затруднилась в ответе,т к и правда некоторые пункты не исключают других. Склоняюсь к варианту Бога,но не классического в понимании мировых религий. Некой энергии ,прародительницы и инопланетян и обезьян.

Хорошая тема для поговорить.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, про энергии это вам в нью эйдж религию видимо. это то что собираются сделать мировой. :fingss:
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23