Разрешение мужа свободно передвигаться

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Machu_Pikchu писал(а):
Juletta писал(а): Единственное, он мне говорит, чтоб я не шлялась по улусам всяким (это что-то между вашим султанахмет и тарлабаши), но т.к. там башня, то я и туда езжу, гостей приезжих выгуливаю, вот Лору недавно возили туда. И кызылай ему не нравится (это центр, где у нас периодически бомбы взрываются и митинги проходят), но и туда я езжу на маникюр. И еще в этих районах газино находятся, понятно почему они ему не нравятся.


можно дать Вам один совет? может, в рассказы о крутизне своего образа жизни Вы не будете вписывать имена, пароли, явки, ники товарищей и подруг?

Вы непосредственно и любезно делитесь информацией о подругах на сайте...
не знаю, я вот всегда с опаской отношусь к людям такого типа -"наивно-открытый". а моя одноклассница на такие случаи уже в 8 классе говорила замечательную вещь: "наивная - значит, дура". Простите, Джульетта.
а так у меня претензий нет, если не учитывать различие взглядов на "совсковское хамло".

простите за флуд, модераторы.

Пипец, вы о чем, вообще? Я тут секрет какой-то открыла что ли товарища или подруги? А ниче, что выше юзер Shvesya написала, что она с Квиткой на таксиме напивалась? Почему вы ей не пишите про пароли и явки?
А башня на улусе - это, вообще-то, одна из главных достопримечательностей Анкары, с нее открывается прекрасный обзор на город, а поблизости находятся очень колоритные улочки и домики. И были мы там в дневное время. А еще там музей находится Рахми Коча. И, вообще, я там была 2 раза - первый раз летом, в хорошую погоду там много иностранцев, гуляют, фоткают. Ну бывает иногда повышенное внимание от некоторых личностей, ну так этих личностей и в Чанкая можно встретить.
А если для вас одно только слово ,,улус,, это аип аипистый, то, простите, это ваши личные комплексы, как и выбор подруг по статусу мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):А ниче, что выше юзер Shvesya написала, что она с Квиткой на таксиме напивалась? Почему вы ей не пишите про пароли и явки?

Ой, оставьте Швесю с Квиткой в покое, плиз. Мы как нибудь без вашего участия разберемся, что и где писАть.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):
Juletta писал(а):А ниче, что выше юзер Shvesya написала, что она с Квиткой на таксиме напивалась? Почему вы ей не пишите про пароли и явки?

Ой, оставьте Швесю с Квиткой в покое, плиз. Мы как нибудь без вашего участия разберемся, что и где писАть.

Так это не ко мне, а к тем, кто блюдет анонимность форума.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, как раз к Вам. Блюдущие анонимность на мой пост внимание не обратили, а вот Вы тут как тут :old_man:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):Juletta, как раз к Вам. Блюдущие анонимность на мой пост внимание не обратили, а вот Вы тут как тут :old_man:

И что? Тут пол-форума пишет об отношениях друг с другом, мне лично на это фиолетово, я вас в пример привела просто потому, что мы с вами одновременно отписались о том, в чем меня упрекнули. И если я как-то вскользь об этом упомянула, то у вас это отдельным постом. Не обратить внимание на ваш пост было сложно, если человека так беспокоит анонимность форумчан. Поэтому я предположила, что ее беспокоит место, о чем ниже и написала, вы до конца мой пост дочитали или свой ник увидели и сразу ответили?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Ну ей Богу странный Вы человек! У одного юзера возникли претензии или пожелания к Вам. Вместо того, чтобы ответить от своего имени, Вы начинаете детсадовские игры.... это не только делаю, вон и Вася, Петя, Маша (подставь свой вариант), почему его не наказали? В детсаду это называлось "стукачеством" и за это били лицо тэк сказать.
Теперь понятна моя просьба, оставить в покое меня и Квитку?
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Juletta писал(а): А ниче, что выше юзер Shvesya написала, что она с Квиткой на таксиме напивалась? Почему вы ей не пишите про пароли и явки?


Давайте еще раз пять напишем о том как Швеся с Квиткой на Таксиме напивалась и разовьем это в бурную полемику))))) Джульетт, не нервничай, мое реноме это вряд ли испортит, Швеся об этом знает))) Мачу права в том, что можно невольно и неосознанно навредить человеку, не думая и как-бы мимоходом что-то где-то черкнув. Кто куда ездил глобально и с кем, и тому подобное. Ну это да, я согласна с этим. И всё. Но как бы в ситуации с Таксимом это другое и это никого из участников никак не задевает, меня по крайней мере никак не задевает тот факт, что мы отлично куралесили со Швесей на Таксиме. Об этом в принципе не жаль и написать и вспомнить приятно))) И да, Джульетт. У Мачу какие-то претензии к тебе, ну разрули. Причем здесь мы действительно.
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/02/06 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

shvesya писал(а):Juletta, Ну ей Богу странный Вы человек! У одного юзера возникли претензии или пожелания к Вам. Вместо того, чтобы ответить от своего имени, Вы начинаете детсадовские игры.... это не только делаю, вон и Вася, Петя, Маша (подставь свой вариант), почему его не наказали? В детсаду это называлось "стукачеством" и за это били лицо тэк сказать.
Теперь понятна моя просьба, оставить в покое меня и Квитку?

Просьба понятна. Только хочется напомнить вот об этом
viewtopic.php?f=11&t=53103
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
shvesya писал(а):Juletta, Ну ей Богу странный Вы человек! У одного юзера возникли претензии или пожелания к Вам. Вместо того, чтобы ответить от своего имени, Вы начинаете детсадовские игры.... это не только делаю, вон и Вася, Петя, Маша (подставь свой вариант), почему его не наказали? В детсаду это называлось "стукачеством" и за это били лицо тэк сказать.
Теперь понятна моя просьба, оставить в покое меня и Квитку?

Просьба понятна. Только хочется напомнить вот об этом
viewtopic.php?f=11&t=53103" target="_blank


Ну а это к чему?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
Juletta писал(а):
shvesya писал(а):Juletta, Ну ей Богу странный Вы человек! У одного юзера возникли претензии или пожелания к Вам. Вместо того, чтобы ответить от своего имени, Вы начинаете детсадовские игры.... это не только делаю, вон и Вася, Петя, Маша (подставь свой вариант), почему его не наказали? В детсаду это называлось "стукачеством" и за это били лицо тэк сказать.
Теперь понятна моя просьба, оставить в покое меня и Квитку?

Просьба понятна. Только хочется напомнить вот об этом
viewtopic.php?f=11&t=53103" target="_blank" target="_blank


Ну а это к чему?

Слушайте, Лена, если вас этот таксим никак не задевает, то что вы ко мне прицепились-то обе? Я против вашего таксима ничего не имею. Писала не вам, писала о том, что было выложено в открытом доступе на предыдущей странице, о чем и пишется в ссылке выше. Какие вопросы? Детсад не детсад, я просто не поняла суть претензии Мачу конкретно ко мне в этой теме. Предположила, что о таксиме она ничего не знает, тогда как улус ей хорошо знаком. И все.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Слушайте, Лена, если вас этот таксим никак не задевает, то что вы ко мне прицепились-то обе? Я против вашего таксима ничего не имею. Писала не вам, писала о том, что было выложено в открытом доступе на предыдущей странице, о чем и пишется в ссылке выше. Какие вопросы? Детсад не детсад, я просто не поняла суть претензии Мачу конкретно ко мне в этой теме. Предположила, что о таксиме она ничего не знает, тогда как улус ей хорошо знаком. И все.


Слушайте, Джульетта ))) Мы к вам не прицепились. У вас наметилось что-то типа конфликта с Мачу, вы съехали на нас. Ну не очень это комильфо. А так никто к вам не цеплялся, у меня ни к кому претензий нет вообще, и к вам в частности. Пока. И давайте правда уже закроем это бессмысленное нечто, пойдёмте лучше цены на коммуналку обсудим в другой теме. Вы в кофте, нет? Мне счет за воду вот пришел.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Juletta писал(а):Слушайте, Лена, если вас этот таксим никак не задевает, то что вы ко мне прицепились-то обе? Я против вашего таксима ничего не имею. Писала не вам, писала о том, что было выложено в открытом доступе на предыдущей странице, о чем и пишется в ссылке выше. Какие вопросы? Детсад не детсад, я просто не поняла суть претензии Мачу конкретно ко мне в этой теме. Предположила, что о таксиме она ничего не знает, тогда как улус ей хорошо знаком. И все.


Джульетта, почему я не прицепилась к двум ранее состоящим в диалоге девочкам, потому что они в этой теме обе участвуют в беседе и отвечают друг другу. У Вас, когда Вы рассказываете о своих делах, впечатлениях, прогулках вот такие откровения происходят ВСЕГДА в отсутствие другого.
И я имела в виду совершенно не район, не человека с которым Вы ходили куда-то, а конкретно Ваше желание накрутить пальцы за счет кого-то.
а мачу, конечно, представления не имеет, что такое таксим, улус,малтепе*анкара, так как её муж не разрешает гулять нигде и ни днем ни ночью, и вообще выходить из дома ей запрещено, а с теми, кто выходит без разрешения на улицу маче вообще нельзя и через тряпочку(платочек) даже разговаривать.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Джульетта, почему я не прицепилась к двум ранее состоящим в диалоге девочкам, потому что они в этой теме обе участвуют в беседе и отвечают друг другу. У Вас, когда Вы рассказываете о своих делах, впечатлениях, прогулках вот такие откровения происходят ВСЕГДА в отсутствие другого.
И я имела в виду совершенно не район, не человека с которым Вы ходили куда-то, а конкретно Ваше желание накрутить пальцы за счет кого-то.
а мачу, конечно, представления не имеет, что такое таксим, улус,малтепе*анкара, так как её муж не разрешает гулять нигде и ни днем ни ночью, и вообще выходить из дома ей запрещено, а с теми, кто выходит без разрешения на улицу маче вообще нельзя и через тряпочку(платочек) даже разговаривать.

А малтепе причем? Я вроде не писала, что на малтепе гуляю. Все-таки права я была про ваши комплексы русской в Турции...
Какое накручивание пальцев-то, какие откровения? Съездили с человеком в туристический район города и делов-то, а вы тут раздули непонятно до чего.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А в Стамбульском Улусе очень престижно жить:) получается в Анкаре все наоборот с Улусом
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, а у нас Газиосманпаша неплохой район, а у вас не очень вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

tatiana_Crimea писал(а):
Вы знаете, буквально вчера с ней говорили о ее приезде. Цитирую ответ мамы "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна".



Ответ моей мамы прям слово в слово, так что Вы не одиноки в своей проблеме. Я недавно чисто риторически предложила маме съездить в Стамбул, на что услышала весьма категорический ответ.... :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, может, плохо приглашали? Купите ей билеты и поставьте перед фактом - не думаю, что мама откажется.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Elis1, может, плохо приглашали? Купите ей билеты и поставьте перед фактом - не думаю, что мама откажется.


откажется...я даже не столько приглашала, сколько просто вслух сказала, зная заранее ответ в категоричной форме. Даже говорить не буду, что ответила мама. Насильно же не повезёшь, купив билет и поставив перед фактом. Дело тут не в приглашении, а в том, что родители весьма консервативны в плане поездок и особенно мама. Для неё существуют только бывшие соцстраны. Ну, на крайняк Европа. Турция ассоциируется с многожёнством, полудикими необразованными людьми, мусульманскими фанатиками.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Juletta, Юлька... а даффай приезжай в Стамб... на Таксиме напьемси... и всем расскажем. Пускай им завидно будет. А за прогулку по Анкаре- спасибо. Оч понравилось.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Juletta, Юлька... а даффай приезжай в Стамб... на Таксиме напьемси... и всем расскажем. Пускай им завидно будет. А за прогулку по Анкаре- спасибо. Оч понравилось.

Давай :russian: :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35