Парикмахерские салоны в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
если кто знает хорошего парикмахера в Фетхие, напишите плииииииииз
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Девчонки, мне вот интересно, насколько востребована услуга по наращиваниюи росписи ноготков в Турции. Я знаю что мастера есть, но хороших мало. В Стамбуле наверное проще, а в курортной зоне интересно как с этим?
Аватара пользователя
Ляля9192
Султан
 
Сообщения: 657
Регистрация: 07 окт 2007
Откуда: Россия

Кто-нибудь знает, есть ли в Стамбуле на Азиатской стороне наши (выходцы из бывшего СССР) мастера по эпиляции? Ходила здесь на эпиляцию и в МОС, и в Вассаго и в парикмахерскую у нас в квартале - никак не могу найти хорошего мастера :(
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

markizka писал(а):Кто-нибудь знает, есть ли в Стамбуле на Азиатской стороне наши (выходцы из бывшего СССР) мастера по эпиляции? Ходила здесь на эпиляцию и в МОС, и в Вассаго и в парикмахерскую у нас в квартале - никак не могу найти хорошего мастера :(

и такой же вопрос по Европе (если Фатих, то вообще красота) :smile3:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

kalomira, У нас мастера по эпиляции обычно с медицинским образованием, проходили обучение, делают эту процедуру с пониманием процесса. А здесь учатся на месте и задача одна - побыстрее ободрать и отправить и цена совсем не определяет качество :(
Последний раз редактировалось markizka 2013/02/08 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

markizka, знаю( Поэтому тоже интересуюсь.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

поделитесь, если кто уже нашел, хорошего адекватного профессионала - парикмахера?
в Измире.
если бы еще и англ. язык мастер понимал- вообще прекрасно было бы.. (это уже , конечно, за гранью фантазии...но вдруг =) )
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Плюсуюсь к последнему вопросу...очень нужен парикмахер в Измире (желательно р-н Каршияка) интересует не укладка а именно кто стрижет хорошо. :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Так и не нашла я нормального парикмахера в Измире по адекватной цене . (говорят в Мавишехире есть парикмахерская - асёс вроде, стрижка 50 лир. сама не ходила пока). Не поверите...но езжу в г. Эскишехир =))) откуда муж родом, и хожу стричься к "семейному" парикмахеру в обычную парикмахерскую.. но как ни странно... девочка (турчанка) ,единственная из всех моих попыток объяснить что и как мне нужно подстричь ,поняла, что мне надо и сделала стрижку на ура. стрижка всего 10-15 лир. кому надо- могу подсказать адрес. Краситься боюсь тут =) сама себя крашу.
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Yuliyas писал(а):Краситься боюсь тут =) сама себя крашу.

Я помню со своей краской и разбавителем всегда приходила. Да еще и объясняла в каких пропорциях смешивать.
:girl_haha: :figna2:
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном) это дорого дляцентра Стамбула или нет? Хотелось бы узнать мнения..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, нет, нормально я считаю. хотя надо смотреть что за салон и мастера. хоть и центр но есть совершенно отвратные
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):Lionessa, нет, нормально я считаю. хотя надо смотреть что за салон и мастера. хоть и центр но есть совершенно отвратные

Ок, спасибо... Просто здесь выше написали про 15 лир в Эскишехире... А мой берет 80 в Стамбуле...вот я и задумалась.. :heat:
Я правды его посещаю не каждый месяц , но все же... :Laie_50:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, я плачу когда 60, когда 120 (мастер простой или его преподаватель). это не центр Стамбула. но хороший не бедный район
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):Lionessa, я плачу когда 60, когда 120 (мастер простой или его преподаватель). это не центр Стамбула. но хороший не бедный район

У Вас просто стрижка без покраски?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном)

Хоть волосы моют? В том салоне, куда я ходила мыли только если красишь)
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

Lionessa писал(а):А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном) это дорого дляцентра Стамбула или нет? Хотелось бы узнать мнения..

Нормально. Я в нецентре маникюр делаю за 40, а если с шеллаком, то все 80 и стоит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Cloe писал(а):
Lionessa писал(а):А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном)

Хоть волосы моют? В том салоне, куда я ходила мыли только если красишь)

Ну да моют :) если бы не мыли, то ноги моей бы там точ не было:)
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

[quote="Sonechko"Я в нецентре маникюр делаю за 40, а если с шеллаком, то все 80 и стоит.[/quote]
А как в Турции шеллак называется или гель лак? В последее время была в Анталии и в Самсуне, но там никто и не слышал о таком((
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

я за 20 лир стригусь. и мойка и укладка. когда то и за 50-60 делала. но смотрю разницы никакой. зачем платить больше. тем более в моей парикмахерской нету мужиков вообще. одни женщины мастера. оч нравится как стригут и не лезут с дебильными вопросами
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23