моя love история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.

можно вернуться из Турции без ребёнка.

уууууу сколько негатива :drag: NO COMMENTS

А почему юридическая реальность это негатив? :biggrin: :blink:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Булавочка писал(а):Лююди! ОВЕРКВОТИНГ - ЗЛО!!!!!


Согласна, но такая Женская натура что если уж фантазию понесло так фиг остановишь :girl_crazy:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

А вообще девчёнки капец конечно. Мы уже договорились до того, что вот таким мужчинам ещё и надо стоя апплодировать.
Совсем себя уже на помойку выкинули.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):А почему юридическая реальность это негатив? :biggrin: :blink:

а за компанию :prankster2:


Diadora17 писал(а):А вообще девчёнки капец конечно. Мы уже договорились до того, что вот таким мужчинам ещё и надо стоя апплодировать.
Совсем себя уже на помойку выкинули.

нет конечно.аплодировать это слишком. можно принять или нет не более.лично я высказала свое мнение. по мне лучше второй любимой чем первой нелюбимой.ну а в одиночестве и в монашестве нет никакой пользы.
кстати РОКСОЛАНА не считала себя с помойки и с помощью женской мудрости стала первой вообще в стране не только в спальне..нужно видеть окромя и дальше того что мы видим.

на днях по тв видела бывшую жену Сталлоне и Шварцнегера, Бриджит Нильсен .ей уже за 50 и у нее новый муж младше нее на 25.не важно.
рассказывала сколько у нее было мужчин и кто каким был. рассказывала как она имела одну ночь с Шоном Пенн (парень самой Мадонны в то время)..сказала что такие ночи далжна иметь любая нормальная женщина. вообще бриджит очень свободна в своих поступках.женщина огонь,зажигалка.и етим она мне нравится .смотриш на неё и уууууух ...позитив прям хлещет (несмотря на огромное колличество проблем в ее жизни) !!!
нет никакого толку в "быть моралисткой" ( я с женатым никогда...я так как она никогда...я то не смогу ..я со своими правилами и принципами) ...смотрите дальше того что вы видите !приспосабливайтесь к жизни (она к вам не приспосибится) ..будьте лояльнее,гибче.
не получится тут ,получится в другом месте.не получится с этим.получится с другим.попытки никто не отменял как и исключения из правил. настраивайтесь на позитив. негатив сам на вас настроится.

мне кажется тема имела бы больше одобрения еслибы автор пришла с названием :
" он все таки женился на мне ,наконецто бросив жену "больную"..
.правильно ли это ?
мне более импонирует вариант "всем хорошо "
и опять же :
население турции 72 млн 561 тыс. 312
из них 39 708 547 мужчин.
вы предстваляете сколько может быть вариантов развития отношений ? из них и сотой части не наберётся участников форумских тем.

если бы я в 2007 году пришла на форум с темой:
" он мне дал пощёчину простить или бросить его ?"
я уверенна что все в один голос заявили бы " 1 раз ударил всю жизнь будет колотить...бросай такого...вон наш форум полон примеров " ...
и я согласна что в основном это правило действует. кто раз поднял руку поднимает и второй раз. но опять же ,девочки иногда действует другое правило : "исключение из правил "
...я тогда простила и за 5 лет совместной жизни он (мой уже теперешний муж ) больше ни разу не поднял на меня руку и даже не повысил голос. так что нельзя прописывать всем один и тот же рецепт. у всех болячки разные. но все равно лучше когда "всем хорошо ". :Laie_78:
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):нет никакого толку в "быть моралисткой" ( я с женатым никогда...я так как она никогда...я то не смогу ..я со своими правилами и принципами) ...смотрите дальше того что вы видите !приспосабливайтесь к жизни (она к вам не приспосибится) ..будьте лояльнее,гибче.
не получится тут ,получится в другом месте.не получится с этим.получится с другим.попытки никто не отменял как и исключения из правил. настраивайтесь на позитив. негатив сам на вас настроится.
:


Категорически против связей с женатыми/замужними. И пусть кто-то и обвинит меня в консерватизме, но это и мораль, и нравственность, и принцип. И толк в этом есть. Есть определённая грань, за пределы которой заходить не надо. В жизни, конечно, случится может всякое, но изначально планировать лояльность к таким вещам не следует. В чём может заключаться попытка романа с семейным человеком?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):и опять же :
население турции 72 млн 561 тыс. 312
из них 39 708 547 мужчин.
значит турчанок 32 853(или всех нац ?) значит 6 855 турков никогда не женятся :Laie_78: хочу жить в Турции :biggrin: или остальные дети ? читала,что там 50/50 женщин и мужчин.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Diadora17 писал(а):
040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.

можно вернуться из Турции без ребёнка.

уууууу сколько негатива :drag: NO COMMENTS

А почему юридическая реальность это негатив? :biggrin: :blink:

Особенно третий пункт - ну сплошной негатив! Это как тебе в голову такое пришло?! Чтоб муж с женой спал! Прям извращение какое-то... :bugaga_uff:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Elis1 писал(а):Категорически против связей с женатыми/замужними. И пусть кто-то и обвинит меня в консерватизме, но это и мораль, и нравственность, и принцип. И толк в этом есть. Есть определённая грань, за пределы которой заходить не надо. В жизни, конечно, случится может всякое, но изначально планировать лояльность к таким вещам не следует. В чём может заключаться попытка романа с семейным человеком?

случаи бываю разные. и я не столько лояльна к связям с женатыми сколько лояльна к "использовать от жизни все данные мне шансы"... женат может быть по разному. мужчина автора женат. но не имеет интима с женой уже давно (из слов автора).да правда или не правда никто не знает в начале. но возможно лишить себя шанса быть счастливой если напрочь закрыть для себя возможность знакомства с таким человеком..
далеко ходить не буду.
когда я приехала в италию я была замужем. формально. но мне могли не поверить. из италии же не видно что мой муж уже живет с другой женщиной. а ведь я могла рассказывать сказки. 2 человека не были бы сейчас вместе если бы один из нас имел строгие правила. : " не рассматриваю потенциальных отношений с любым у кого есть штамп в паспотре".
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

sihirli писал(а):
[/quote] значит турчанок 32 853(или всех нац ?) значит 6 855 турков никогда не женятся :Laie_78: хочу жить в Турции :biggrin: [/quote]
:biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

040330 писал(а):.и я просто благодарна богу , что он мне подарил возможность узнать его и , что такое настоящий мужчина)

А почему Богу, может это сатана вам подарил такую возможность...
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

никогда не думала что полюблю женатого. всегда про них говорила ( нельзя , а то убьет) а тем более какие то любовные отношения иметь, это было не для меня. жизнь такая штука , что не знаешь, что тебя ждет за углом. всегда не понимала тех женщин которые были любовницами . Теперь живу с этим.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123 писал(а):никогда не думала что полюблю женатого. всегда про них говорила ( нельзя , а то убьет) а тем более какие то любовные отношения иметь, это было не для меня. жизнь такая штука , что не знаешь, что тебя ждет за углом. всегда не понимала тех женщин которые были любовницами . Теперь живу с этим.

вы не мусульманка? никях для вас - как для других - формальность,штамп в паспорте?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

040330, тема как превратиться из любовницы в жену и как мы уважаем Роксолану немного не похожа на историю автора.
Почитайте пост автора и потом почитайте, что написала например юзер Птенец. Я тут вижу запудренные мозги - верующий, вторая жена, никях, развод, который он ей якобы не даёт. А то что никях делают со свидетельством о браке... Вобщем, такое...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

птенец,
я мусульманка , и 5 лет жила с семьей в мусульмаской стране , поэтому я знаю что такое никах, и чем это чревато. то что он не спросил разрешение у первой жены это его проблемы. если бы я так хотела , что бы его жена узнала про меня , у меня было много шансов это сделать. Но я не хочу этого делать, как бы я не любила . всему свое время . я не горю особо желанием , что бы она знала про меня.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

получается, что это не ЕГО проблема, а ВАША проблема, раз вы неуютно чувствуете в своей ситуации..я далека от оценок "хорошо" - "плохо", просто я вижу, что вы неуютно чувствуете себя в этой ситуации..потому как если приплетать ко всему этому религиозный акцент,то выглядит все это...фарисейски несколько...и внутренне вы это знаете,потому как неспокойны..это как чуть-чуть беременна.. не бывает такого..
знаете,иногда кажется,что можно с ситуацией сжиться...а сил не хватает...и начинаются душевные метания... ж если делать никях - так по всем правилам...а не с желанием усидеть на 2 стульях..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

aylin123 писал(а):птенец,
я мусульманка , и 5 лет жила с семьей в мусульмаской стране , поэтому я знаю что такое никах, и чем это чревато. то что он не спросил разрешение у первой жены это его проблемы. если бы я так хотела , что бы его жена узнала про меня , у меня было много шансов это сделать. Но я не хочу этого делать, как бы я не любила . всему свое время . я не горю особо желанием , что бы она знала про меня.

какие вторые жёны, господи???? 21 век на дворе
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

конечно есть не удобство, в этой ситуации. ни когда не бывает все гладко . все это я понимаю , что сидеть на двух стульях кому то удобно , кому то удобно. с возрастом ты понимаешь ценностям жизни , у всех они разные. все зависит кто как прожил свою молодость. иногда смотришь на этих мужчин , которые свободные ближе к 40 лет, которые предлагают замуж тебе. они даже не знают что такое семья , потому что не разу не были женаты. у них нет представление о семье. Мой дорогой знал на что идет , когда взял пусть и по никаху вторую жену. Почитав здесь некоторые истории, сегодня я поняла , что не все так плохо у меня.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

да хоть 31 век на дворе будет , если у мужчины все плохо с законной супругой он будет строить на стороне вторую семью. такова природа мужчин
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

главное, чтобы вас устраивало то, что предлагает вам ваш мужчина..но ИМХО, полумеры все, ни шариатских законов не соблюдаете, ни гражданских...так , игра во имя услады..красивые все слова...женой вас называет - но вхожи ли вы в его круг родственников,друзей? бываете ли на официальных мероприятиях его жизни рядом? может,скажете. не в этом счастье, но вот бабушка и дедушка с отцовской стороны будут в жизни вашего ребенка? будут ли радоваться всей сеьей первому зубу, первому шагу?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

aylin123 писал(а):да хоть 31 век на дворе будет , если у мужчины все плохо с законной супругой он будет строить на стороне вторую семью. такова природа мужчин

В начале разводятся, а потом строят.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 29