моя love история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

040330 писал(а):бросит автора = ещё хуже .такой как все ,брихло ! мы так и знали и говорили.
.

наоборот, нормальное окончание событий, она же всего лишь любовница!
Мы все считаем, что он бросил ее, хоть и оставил все нажитое за долгие годы рака, но разве это надо было умирающей его жене?
Я его как бы осуждаю, но сейчас он очень вполне себе счастлив. Правда ему уже за 70...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ух ты какое здесь бурное обсуждение пошло)))) все что могу я вам сказать , что я не жалею не о чем. да и не пожалею потом. с этим человеком мы можно сказать прошли пусть и за маленький срок и долгою разлуку и его банкротство и т.д. и слез я не мало пролила , сидя за компьютером и в подушку. сколько умоляла дать мне развод. он ни в какую . а в плане того , что он хороший муж это да таких мужчин очень мало. уж на своем веку я повидала не мало мужчин и кто как обходится со своими семьями. у него две семьи и ни кто из его женщин не работает. он как раб на галерах пахал даже взял вторую работу в прошлом году. что бы нас обеспечить . и никогда мне не дал намека , что бы я пошла работать, хоть я ему говорила давай я пойду работать, он только ругался в ответ. каждый день он на связи, как бы дорого ему это не обходилось. а на разводе с его женой, я не настаиваю. сама была когда то законная жена . но печать не дает гарантию счастливой семейной жизни. это все формальность. а за все свои грехи мы ответим там , на том свете которые совершили на этой грешной земле . но если ЛЮБОВЬ к женатому мужчине это грех , то я готова ответить за этот грех! а здесь я хочу быть любимой и любящей! и жду нашего малыша , нашего мальчика !
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123, ну если Вы так счастливы, в чём же вопрос? Я искренне спрашиваю, без сарказма.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Мамба писал(а):наоборот, нормальное окончание событий, она же всего лишь любовница!

всего лишь любовница ...вы хотите сказать что это имеет больше основания быть брошенной ?
бросают и жен тоже.
нет такого правила " не могу бросить только потому ,что я с ней в законных узах"...
не бросают жён (если уже возникло желания разойтись и построить новые отношения) из-за большой связки связывающей людей..изза обязанностей,долга,ещё пока неостывших чуств,детей,родственников,совместного бизнеса,зависимости.ну вобщем изза чего то.не исключаю что и ради просто пошалить на стороне жён не бросют (но в таком случае там на стороне не создают разширения квартир ..постоянной фин поддержки ....детей...) ну если только у мужчины денег завались..олигархи какие нибудь .но это не случай автора.
не остаются с женщиной только потому ,что она по документам записаны ЖЕНА, только потому что она так зовётся.это слово никак не сдерживающий фактор.
да и автор перешёл в более высший ранг.это уже не просто любовница. это (скоро ) станет мать его ребёнка.на двух чашах весов лежат одинаковые ценности. только одна из них нелюбима но перед ней существует долг. другая любима и перед ней тоже уже существует долг.какая перевесит ?
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Булавочка,
вопросы были наверное к самой себе скорей всего. а здесь мне помогли разобраться на этом форуме. да и еще истории почитала не которые , и ваши обсуждения.
Спасибо всем помогли разобраться мне во всем ! :d_daisy:
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123 писал(а): сколько умоляла дать мне развод. он ни в какую .

Какой развод?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):Какой развод?


никях по видимому. развод после никяха.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Diadora17, ну шо Вы как маленькая, ей богу))) От нихяка развод)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

форум - чудная вещь :girl_crazy: приходит девушка, рассказывает о проблемах, ей говорят, что не стоит этот человек ее страданий и тд. Далее она начинает думать нуу как он же такой вообще замечательный, чем больше негатива про него тут говорят другие, тем лучше он становится в глазах автора. Это не относится только к данной конкретной истории. Давно такая тенденция на форуме прослеживается
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

040330 писал(а):
Мамба писал(а):наоборот, нормальное окончание событий, она же всего лишь любовница!

всего лишь любовница ...вы хотите сказать что это имеет больше основания быть брошенной ?
бросают и жен тоже.
нет такого правила " не могу бросить только потому ,что я с ней в законных узах"...
не бросают жён (если уже возникло желания разойтись и построить новые отношения) из-за большой связки связывающей людей..изза обязанностей,долга,ещё пока неостывших чуств,детей,родственников,совместного бизнеса,зависимости.ну вобщем изза чего то.не исключаю что и ради просто пошалить на стороне жён не бросют (но в таком случае там на стороне не создают разширения квартир ..постоянной фин поддержки ....детей...) ну если только у мужчины денег завались..олигархи какие нибудь .но это не случай автора.
не остаются с женщиной только потому ,что она по документам записаны ЖЕНА, только потому что она так зовётся.это слово никак не сдерживающий фактор.
да и автор перешёл в более высший ранг.это уже не просто любовница. это (скоро ) станет мать его ребёнка.на двух чашах весов лежат одинаковые ценности. только одна из них нелюбима но перед ней существует долг. другая любима и перед ней тоже уже существует долг.какая перевесит ?
а я поддержу ! жизнь такая сложная штука,что порой не знаешь (да и кто может судить),что правильно, а что нет..жизнь сама рассудит и расставит всё по местам.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

MissMatroskina, ну так это вполне объяснимо. Мы подспудно пытаемся защитить от нападок объект своей любви. Ведь по моему мнению, я не могу любить гамно. Так и должно быть.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

MissMatroskina писал(а):форум - чудная вещь :girl_crazy: приходит девушка, рассказывает о проблемах, ей говорят, что не стоит этот человек ее страданий и тд. Далее она начинает думать нуу как он же такой вообще замечательный, чем больше негатива про него тут говорят другие, тем лучше он становится в глазах автора. Это не относится только к данной конкретной истории. Давно такая тенденция на форуме прослеживается


тенденция форума больше преобладает настройкой на негатив. да,историй много печальных но не всегда всех нужно под одну линейку ставить. из 100 печальных историй 101 не может быть исключением ?
мало историй позитивных а знаете почему ? потому что печалью легче делится с незнакомыми ...а счастьем делятся с близкими.
я знаю( лично знакома) двоих девушек из форума которые тут зависали ДО своего счастья. а как только оно случилось действия на форуме прекратились.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Булавочка писал(а):Diadora17, ну шо Вы как маленькая, ей богу))) От нихяка развод)))

Мне просто до этих высоких материй далеко. :bebebe:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

040330, всё правильно. Я б тоже не писала о том, что у меня всё в шоколаде, - спугнуть боюсь...
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

040330 писал(а):я знаю( лично знакома) двоих девушек из форума которые тут зависали ДО своего счастья. а как только оно случилось действия на форуме прекратились.

А вы уверены, что у них именно счастье наступило? Просто я тоже лично знаю девушку, которая была здесь активным юзером ДО, а когда наступило счастье, оно (счастье) просто стало контролировать её заходы на форумы и т.д.

По теме. Жизнь, конечно, преподносит сюрпризы и я согласна, что может оно и лучше любить и быть любимой, но только надо твёрдо оценивать свои шансы.
1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.

А ещё напоминаю, что речь идёт о турке и что могут объявиться сыновья мужа от первого брака и популярно рассказать, чем чревато вмешательство в их семью. Потом родители и родственники маловероятно, что примут с распростёртыми объятиями (общественное мнение, кто там жена и её родственники тоже неизвестно). А ещё если всё таки записать папу и сделать ребёнку тур гражданство, то в один прекрасный день можно вернуться из Турции без ребёнка.
Вобщем, много всего интересного и это только лёгкая подборочка.

Если все устраивает, то как говорится - попутного ветра.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

в подобных историях, когда начинают говорить о религиозности мужчины и, как следствие этого, проведения никяха для "соблюдения правил", почему то опускаются такие аспекты религиозного брака, как разрешение первой жены на вторую, равное отношение к обоим женам во всех аспектах брака - не только материальных, но. пардон, и постельных...тут вот говорится " он не спит с первой женой" - но ведь это - грех по отношению к жене... и много таких вот несостыковок.. все какие-то полумусульмане, прости Господи, поворачивают все как им удобно...поэтому и не верю я таким мужчинам. Если ты заявляешь себя правоверным мусульманином, желающим реализовать все свои права - будь любезен, реализовывай и все обязанности..кого обмануть решил? Хорошая мина при плохой игре..Автор согласилась на роль второй жены - для чего? Если она верующая мусульманка - одно дело, тогда зачем роптать ..если в угоду любимому мужчине - опять же, желательно четко понимать свой статус..который, видимо, не устраивает, гложут сомнения, потому и на форум пришла..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Diadora17
По теме. Жизнь, конечно, преподносит сюрпризы и я согласна, что может оно и лучше любить и быть любимой, но только надо твёрдо оценивать свои шансы.
1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.


+ 10000 Верно подметили... Всегда нужно помнить что любовь любовью, а от социума(вкотором четко прописанно кто на каком месте) все равно ни куда не денешся...Да согласна в любой закономерности есть исключение, однако нужно четко осознавать высоту риска на который идешь....
Последний раз редактировалось ***TİLKİ*** 2013/02/07 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Diadora17 писал(а):А вы уверены, что у них именно счастье наступило?


уверенна и даже более чем.
кстати одной из них когда то тут на форуме (когда она выставила совместные с мачо фотки) тут тоже напророчили много будущего (в обычной тенденции форума)...обкакали по полной программе того турк мачо.
с тех пор она уже давно замужем ,есть сыночек и дай бог (вот уж действительно ) встретить такого и выйти замуж так как она.(при чём интернет знакомство с майл.ру) и там бывает счастье появляется.
фотки теперешние слава богу что никто не видит. действительно счастье нужно беречь.много завистливых.

Diadora17 писал(а):1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.

можно вернуться из Турции без ребёнка.

уууууу сколько негатива :drag: NO COMMENTS
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):
Diadora17 писал(а):А вы уверены, что у них именно счастье наступило?


уверенна и даже более чем.
кстати одной из них когда то тут на форуме (когда она выставила совместные с мачо фотки) тут тоже напророчили много будущего (в обычной тенденции форума)...обкакали по полной программе того турк мачо.
с тех пор она уже давно замужем ,есть сыночек и дай бог (вот уж действительно ) встретить такого и выйти замуж так как она.(при чём интернет знакомство с майл.ру) и там бывает счастье появляется.
фотки теперешние слава богу что никто не видит. действительно счастье нужно беречь.много завистливых.

Diadora17 писал(а):1. Я любовница. Пусть тут корень и любовь, но юридический корень здесь - 0.
2. Я - мать одиночка. Почему? Смотрите пункт 1.
3. Он спит не только со мной, но и с женой.

можно вернуться из Турции без ребёнка.

уууууу сколько негатива :drag: NO COMMENTS

Но не всегда все так хорошо заканчивается
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Лююди! ОВЕРКВОТИНГ - ЗЛО!!!!!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36