моя love история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет, всем! Вы уж меня простите ,что лезу к вам на форум со своей историей . но уже сил нет . просто хотелось бы мнение узнать ваше . я увидела тут, очень много знатоков про мужчин турков и их любовь . моя love история длится уже 1 год и где то 6 месяцев . он турок познакомились мы чисто случайно на одно корпоративе . и было не в его стране не в моей стране . ну как говорится судьба. он узнал мой мэил в течении года он писал , я как то не реагировала на его смс . тут у меня что то с работой не пошло проблемы начались. у меня была подруга которая меня на этот корпоратив пригласила , он через нее узнавал как я живу и т.д. когда он узнал что у меня проблемы , они договорились меня вызвать но так , что бы я ничего незнала. он ей сказал что все расходы я оплачу, когда я прилечу. подруга меня звала на лето к себе в бар работать к тому времени она только открыла его. ну я без задних мыслей с дочкой на лето прилетела. через неделю как я прилетела он приходит в этот бар как клиент , я конечно как то даже не смогла сразу вспомнить его. ну потом все закрутилось еще через неделю и т.д. потом вся правда вышла наружу что это он все придумал не знал, как встретится со мной. спустя какое то время ему уже надо было уезжать в стамбул , он перебил наши билеты с дочкой на ближайший рейс и отправил нас домой. сказал жди я к тебе в гости прилечу. потом он сразу конечно прилетел и первые его слова"c родителями будешь знакомить" . вот как то все закрутилось за вертелось . через месяц мы прочитали никах, для меня это такой шаг серьезный был. он сам очень религиозный, соблюдает все традиции и т.д. он не скрывал от меня что он женат , что там есть дети. он мне сказал , что хочет развестись с женой,хотя я и не настаиваю. я всегда ему говорю "если у тебя нет планов, по поводу того , что бы быть рядом со мной, то лучше отпусти меня, живи со своей семьей, я не хочу ваш брак разрушать,он мне всегда отвечает, что их брак разрушился до моего появления в его жизни" знаю что с женой он не спит уже долгое время , потому что она чем то серьезным болеет.на казанову он не похож, не курит, не пьет спиртных напитков. как муж он меня обеспечивает, все что нужно мне и моему ребенку все делает , сколько нужно денег высылает. обещал сказать родителям про меня , но прошлый год его бизнес был на грани банкротства. сказал как бизнес пойдет по прямой, так сразу скажу родителям что есть у меня 2 я жена. просто боится что будут упреки с родительской стороны , по поводу денег.брату он правда сказал , про меня тот очень рад за нас. сколько раз хотела уйти от него, но какая то сила держит меня. был момент когда мы 10 месяцев не виделись , и я думала может он остынет и уйдет от меня, нет мы каждый день на связи , даже когда у него выходной он выходит на улицу и звонит мне.он хочет забрать нас с дочкой в турцию жить.а я незнаю верить ему или нет , я очень жду его. каждый день прошу Бога , что бы нас соединил наши жизни, либо развел их. я уже не могу так жить, а нечего не могу изменить сама. может Вы со стороны, чего нибудь посоветуете. я первый раз пишу о своей жизни на форуме, простите если не складно написала . это все от волнения. :oops:
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

какая однако оригинальная история, особенно больная жена, с которой не спят :prankster2:
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/07 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, +1
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/07 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

aylin123, что Вам тут могут посоветовать? Вы совершили ошибку, связавшись с женатым мужчиной, да еще и с детьми. То, что он разведется с женой, - это вероятность 1:1000. А вот то, что он врёт Вам насчет больной жены и т.п. - это как раз 1000:1. Почитайте форум. Тут таких историй - море.
Последний раз редактировалось Irochka 2013/02/07 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

насчет жены , как вам сказать это правда на 99% почему я так уверена . вам может всем показаться странным у меня есть подруга детства- она медиум, когда еще за месяца 2 до нашей с ним встречи . она мне предсказала , что в скором времени жизнь моя изменится .ты выйдешь замуж, и описала все как есть. я ей не поверила . а когда я вернулась в свою страну , я ей показала его фото , я вообще тогда толком незнала , что у него с женой и в подробности не вдавалась. первая она мне сказала , что у его жены заболевание есть генетическое, и оно с каждым годом будет прогрессироваться. потом проходит какое то время он мне сам рассказал , что жена у него болеет.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123, айлин что ты делаешь? ухахахахха! прекрати :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

aylin123, я так понимаю, что раз "даже когда у него выходной он выходит на улицу и звонит мне", то жена о Вас ничего не знает. Как Вы думаете, чего он дожидается? Что она умрёт (прости Господи) от своей болезни? Или он собирается развестись с неизлечимо больной матерью СВОИХ детей? Вторая жена - это, конечно, хорошо. Только на основании нихяка Вы не сможете переехать жить в Турцию. Я бы хотела ошибаться, но ситуация выглядит для Вас не очень хорошо.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Зато он ее содержит и помогает деньгами... а некоторых только кормят сказачками о вечной любви...
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

SandSea, не, Вы путаете праведное с грешным. Если автора всё устраивает, то в чём вопрос? Но ее не устраивает! Более того, она страдает от сложившейся ситуации, хочет быть рядом с ним. А это уже другая история :old_man:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

aylin123 писал(а): я уже не могу так жить, а нечего не могу изменить сама.

Это чтоб понятно было, что не в "содержит" дело.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка,
по его словам , он сейчас хочет восстановить свой бизнес .заработать те деньги которые в прошлом году потерял . купить отдельную квартиру жене и тд. он не собирается бросать ее и детей на произвол судьбы. об этом мы говорили , да и я бы не правильно его поняла бы если он их бросит, оставив без ничего. а с ее диагнозом можно жить долго , просто это трудно излечимая болезнь. она не знает про меня. куда все это приведет я не знаю. был момент когда я слово ему не сказала и уехала в гости в другое государство , он меня и там нашел. прилетел и забрал меня. а сейчас я жду еще и ребенка от него , он счастлив , а у меня на душе кошки скребут. вот так вот.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123, надеюсь, Ваша гадалка была права, и у Вас скоро всё наладится. Искренне надеюсь. :fignaaa:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

aylin123, скажите, что вы прикалываетесь.
Модераторы, тут была же вроде история уже про больную первую жену и здоровую вторую жену. Вот не знаю где. Может, кинете автору - пусть почитает на досуге.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
к моему глубокому сожалению я не прикалываюсь. тут много историй , и если их все перечитывать это займет год как минимум , я так думаю
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

Булавочка,
спасибо Вам! Вам всех благ в жизни ! Подскажите пожалуйста как с этого сайта удалить свой Аккаунт?
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123,
девушка, вы теряете время.
этот мужчина не бросит жену, а вы останетесь у разбитого корыта.
или вы будете жить в две семьи. тут таких примеров много. это только ваш выбор и ваша жизнь.
желание быть раздавленной - это только ваши желания. никто не мешает вам быть такой.
но вы можете ударится в молитвы и религия*ислам вам поможет закрыть глаза на страдания, уговорить себя на многоженство и задушить комплексы сожительницы.
это тоже выход, который здесь на сайте некоторые применяют вполне успешно...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

aylin123, не знаю. Не удаляла. Да зачем Вам удалять? Я бы с удовольствием почитала о развитии Ваших отношений с ним. Вдруг, Вы станете приятным исключением из правил?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я когда маленькая была у нас председатель колхоза тоже секретарше говорил вот умрёт больная жена и возьму тебя.
В итоге так долго продолжалось,потом он умер ,секретарь тоже, а больная жена (она действительно вроде тяжело болела)
долго ещё жила.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

во первых; у разбитого корыта я не боюсь остаться . и не останусь. для жизни у меня есть все и квартира кстати которую он мне и расширил , купил по больше.могу только с разбитым сердцем остаться .не более.
во вторых; ни кто не чей смерти не ждет, и никто из нас с ним этого не желает. дай Бог , что бы его жена прожила очень долго.
Аватара пользователя
aylin123
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06 фев 2013

aylin123 писал(а): а сейчас я жду еще и ребенка от него , он счастлив , а у меня на душе кошки скребут. вот так вот.


вряд ли получится навсегда вычеркнуть его из жизни коли так :girl_sigh:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28