делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Sevgi, Revlon butter я обязательно куплю Peach Parfait и может крем брюле еще, ну и может из розовеньких какой-нить берри смути тоже хорош :oops:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

девачки, а вот вы покупаете много теней, помад и тп, а вы всем этим пользуетесь?
вот меня жаба штоли поджимает:) я покупаю только тем, что пользуюсь, закончилась помада - купила новое ну или могу купить еще в дополнение что-то только если недорого:)
на косметичте читаю, люди палетки шанелевские покупают пачками, я года 4 назад купила одну палетку шанелевскую, до сих пор даже и не думают кончаться, а смысл др палетки покупать не вижу, там все юзабельные цвета:) ну подкупаю одиночки тени и то для баловства, потом раздаю их подругам. когда понимаю, что не юзаю их в итоге.
Кароче воть просто любопытствую, а как у вас?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, это наверно в "болталку" надо идти, там как раз про коллекции косметики речь идет )
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):Мамба, это наверно в "болталку" надо идти, там как раз про коллекции косметики речь идет )

увидела уже после того, как написала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

хех, неожиданно для самой себя выиграла глазирующую (или глазурную7), в общем, лаковую помаду от Ellis Faas карамельно-оранжево-коричневого цвета -новую, в коробке, за 9+5 баксов, против обычной цены 35$ + пересылка, офигела :)
ещё б кремовую одну... :girl_in_love:
кто не в курсе - гуглите и завидуйте (зачёркнуто), можете порадоваться за меня :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

сегодня с утра прибарахлилась.
1) помада Rimmel lasting finish в оттенке 050 paradise - цвет яркий, но вполне нюдовый. Пока тестила на руке напрягал шиммер, но принеся домой, на губах оказался просто легкий сатин, который к тому же быстро впитывается, то есть выглядит даже ближе к матовому, без вазелина на губах. Фото ставить смысла не имеет, тк все-все свотчи и даже официальный сайт выдают этот цвет как какую-то фуксию, на самом деле она ближе к коричнево-сиреневатому/цвет какао. Стойкая, но скорее всего будет сушить, тк впитывается, а не ложится маской, но для натурального не бледного вида - самое оно.
2) цапнула блеск demini в оттенке 19. Напрягает шиммер, конечно, хотелось бы просто жидкости, но он не критичный в деле. Цвета почти нет, тоже что-то среднее между карамелькой и какао. На него свотчи более-менее реальные в поисковиках. Для мейка, который не нужно показывать со сцены очень даже хорошо. (у меня есть еще такой же в 22 цвете, вот тот малиново-фиолетовый). Правда съедается быстро.
Особенно приятно, что единственный имеющийся у меня карандаш для губ просто идеально подходит под оба приобретения.

3) ну и в довершение взяла одиночные тени Max factor Earth spirit 101. Оттенок идеально повторяющий цвет светлой кожи. Легкий сатиновый отблеск. Идеально пойдут на нюдовый мейк или как база под другие тени, чтоб не переборщить. Вполне может использоваться как хайлайтер или даже как легкий консилер (содержащиеся в легких консилерах отражающие частицы и степень покрытия мало чем отличаются).
Теперь хочу еще (много чего :biggrin: ) какие-нибудь тени подобного плана, но в более темном цвете, чтоб можно было рисовать глаза, но не могу определиться какой. Пока что у меня только зеленые цвета были (глаза желто-зеленые). В своем воображении склоняюсь к грязным-грязным темно-болотным или же к грязным болотно-бордовым/фиолетовым, все спецы говорят, что на зеленые глаза нужны красные оттенки.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Теперь хочу еще (много чего :biggrin: ) какие-нибудь тени подобного плана, но в более темном цвете, чтоб можно было рисовать глаза, но не могу определиться какой. Пока что у меня только зеленые цвета были (глаза желто-зеленые). В своем воображении склоняюсь к грязным-грязным темно-болотным или же к грязным болотно-бордовым/фиолетовым, все спецы говорят, что на зеленые глаза нужны красные оттенки.

Не красные оттенки, а тени содержащие красный пигмент: бордовые, фиолетовые, лиловые, пурпурные, а вот с розовым нужно поаккуратнее, если не хочешь иметь вид заплаканных глаз.
Если глаза желто-зеленые, то зеленые тени подчеркнуть желтезну, а соответственно тени с желтым пигментом (коричнево-желтые например) сделают глаз более зеленым.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, скопирую и отвечу в болталке, а то от Церки отлучат :connie_skilletgirl:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я заказала и получила немножко бывшей мюстелы, ныне косметики талир. посмотрите на сайте. у этой косметики фишка в чем – масло убиенных норок и очень натуральные компоненты как в лукошке.
я заказала мини норковое масло. впечатление. кожа Да. но жуткий запах. человечены какой то. прости меня господи простите меня норки как я могла пойти на это. может бы вам он покажется нормальным. как вам объяснить. не не сильный. но очень чем то живым пахнет.. никогда больше, даже если он делает кожу двадцатилетней. растительные масла тоже хорошие и растения хоть не жалко. но эффект имеется довольно ощутимый. убирает покраснения и делает нежной и гладкой.
маска фирдоуси купила за компанию хотя не люблю маски. ее отдушка очень нравится, сама маска… не пойму.
и крем талир. я раньше пользовалась мюстеллой и мне нравилось кем то же самое но под другим названием. ничего особенного. как альтернатива азиатке сойдет на зиму. те по итогам - имело бы смысл брать масло. я не фанат натур косметики азиатка фоевер
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а): я не фанат натур косметики азиатка фоевер

это говорит человек, который азиатку попробовал впервые полгода назад, эк ты её распробовала :) Рада за тебя :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

МиуМиу писал(а):я заказала мини норковое масло. впечатление. кожа Да. но жуткий запах. человечены какой то. прости меня господи простите меня норки как я могла пойти на это. может бы вам он покажется нормальным. как вам объяснить. не не сильный. но очень чем то живым пахнет.. никогда больше, даже если он делает кожу двадцатилетней.

:biggrin: у меня таже история была с маслом Эму. мажусь, а мне салом животным пахнет. на лицо не смогла. все на пятки смазала. чтоб подальше от носа. больше ни за что не возьму :fignaaa:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

the_piece_of_ice писал(а): :biggrin: у меня таже история была с маслом Эму. мажусь, а мне салом животным пахнет. на лицо не смогла. все на пятки смазала. чтоб подальше от носа. больше ни за что не возьму :fignaaa:

А я Эму мажу на кожу вокруг глаз и никакого запаха не чувствую :scratch_ones_head:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль писал(а):
the_piece_of_ice писал(а): :biggrin: у меня таже история была с маслом Эму. мажусь, а мне салом животным пахнет. на лицо не смогла. все на пятки смазала. чтоб подальше от носа. больше ни за что не возьму :fignaaa:

А я Эму мажу на кожу вокруг глаз и никакого запаха не чувствую :scratch_ones_head:

может от производителя зависит :ooops: я вот читала здесь про аргановое, что кому-то навозом, пардон, пахнет. а мне приятно так пахнет, орешками. я и на лицо и на глаза и вообще вся бы им мазалась и малазалась :biggrin:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

lapa812 писал(а):AliSHa, меня есть эта лореалевская,только тон другой.цвет,текстура,запах-всё замечательно,но,как писали в отзывах, очень не стойкая,минут через сорок она как бы впитывается в губы,подсушивая их.

У меня эта помада не вызвала никаких абсолютно подсушивающих ощущений:-) очень нравится мне:-) хочу теперь Эссенс 52 попробовать:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Sevgi писал(а):
МиуМиу писал(а): я не фанат натур косметики азиатка фоевер

это говорит человек, который азиатку попробовал впервые полгода назад, эк ты её распробовала :) Рада за тебя :)

причем заметь я и минералкой пользуюсь, но как-то без истерики. 2 заказа сделала, первый пробный, второй с учетом. и как бы фссссо. и не тянет. и обсуждать не тянет. а азиатка мне пришлась просто по сердцу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

перепало мне счастье в виде передачки с родины,так что я оторвалась по баловствам :shy_guy:
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Юлечке Mamba за такую возможность и вообще :friends: :Laie_78:
Изображение
лаки все протестировала лишь на предмет цвета (осссспидя, как туда золотой затесался -не знам сама). ОООЧЕНЬ понравились розовый желейный лак -он идеален для френча, и укрепляющее средство для ногтей. С помадой пока неоднозначное знакомство, которое нужно переиграть -когда губы буду в более идеальной форме и при полном мейке, ну и непривычно как-то -эта нюдовая замазка :crazzyy:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Любаш, а мне нема за шо:)
будь я на твоем месте, тож бы заказывала бы всем пребывающим:) а мне несложно:)
Главное, что все рады:)
паду в пятницу себе тож куплю этот жилейный лак:) буду ноги мазюкать:)
кстати, думаю, скоро я сниму свои ногти нарощенные, с коими ходила более 10 лет, вот что надо будет укреплять!!! там работы по укреплению будет непочатый край :scratch_ones_head:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Sevgiпаду в пятницу себе тож куплю этот желейный лак:) буду ноги мазюкать:)
кстати, думаю, скоро я сниму свои ногти нарощенные, с коими ходила более 10 лет, вот что надо будет укреплять!!! там работы по укреплению будет непочатый край :scratch_ones_head:

вот как раз в том магазинчике, где я заказ делала, тьма средств для восстановления после геля, и вот это в т.ч., что на фото от Орли -супер -ногти в момент толще и прочнее становятся, я теперь постоянно буду его пополнять
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):перепало мне счастье в виде передачки с родины,так что я оторвалась по баловствам :shy_guy:
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Юлечке Mamba за такую возможность и вообще :friends: :Laie_78:
Изображение
лаки все протестировала лишь на предмет цвета (осссспидя, как туда золотой затесался -не знам сама). ОООЧЕНЬ понравились розовый желейный лак -он идеален для френча, и укрепляющее средство для ногтей. С помадой пока неоднозначное знакомство, которое нужно переиграть -когда губы буду в более идеальной форме и при полном мейке, ну и непривычно как-то -эта нюдовая замазка :crazzyy:

Покажи нюдовую замазку))
Я в кои-то веки купила карандаш для губ, помаду и два блеска, все арт-деко. Пудру надо новую еще, подскажите, какую, только не в инете, а обычных магазинах чтоб могла купить :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, да что показывать -на неё отзывов тьма... хотелось, чтоб она выглядела вот таким пЭрсиком, но чота с первого взгляда у нас с ней не случилась любовь, попозже попробую снова.
насчёт пудры спроси лучше в болталке, а здесь рассказываем подробно про обновки, а желательно бы и фото-свотчи ;)
UPD сегодня тоже легла ошмётками, даже поверх бальзама :not_i:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23