делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
на чёрнопятничной распродаже конца прошлого ноября я сделала кое-какие покупки в коастале, посылку получила после НГ каникул-когда уже отчаялась её увидеть
среди прочего, там были и палетка теней Go Palette Cairo -руководствуясь свотчами на сайте, прикупила её в надежде использовать большинство цветов в качестве тонкой подводки, но была приятно удивлена при получении -тени можно наносить как плотно-влажной кистью, так и растушёвывать в дымку. К счастью для меня, ленивой, на косметисте, оказывается, уже есть отзыв на эту палетку, вот только с какого перепугу она стоит 30 долларов вместо 9 без скидок (а я купила и вовсе задаром, когда была скидка 50 % НА ВСЁ).
Очень рекомендую её и другие из этой же серии, весьма достойного качества тени, на базе держатся намертво -пока не смоете, правда против снега-слёз гарантий не дам -не испытывала. На матовой базе оттенки лежат, как заявлено на сайте производителя, а вот на шиммерной базе матовым цветам может передатьс шиммерность подложки, не говоря уже о заведомо перламутровых оттенках. Очень нравится, как в палетках подобраны и сбалансированы количество тёмных и светлых, матовых и слегка шиммерных оттенков -имхо, очень удачные сочетания, а многообразие палеток достойно, чтоб их коллекционировали на пример "пуговичек"-четвёрок от шанель, которые многим ещё и приходится укрощать. Эти же совсем не капризны. :ilikeit:
Изображение
Последний раз редактировалось Sevgi 2013/02/04 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

devcusk@ писал(а):и еще одна странность. каплю этого лака пролила на ноут, через 10 сек стала вытирать, один слой пластикового покрытия на том месте, где пролила, как бы отошел.. :crazzyy: раньше, сколько ни проливала лаки на полированные и иные поверхности - не замечала подобных реакций.. :biggrin:

:shok: а ногти-то как после этого лака? кстати, сколько держится на ногтях, не желтят ли они потом -если нанести лак на них без базы?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,
вот я тоже как бы ужаснулась после такого "опыта", но посмотрев на ногти в принципе успокоилась, явного какого-то деструктивного процесса не наблюдается))), ложится хорошо, сохнет быстро, желтизна отсутствует, кисть широкая (как раз на модный короткий маникюр), и потом на счет сколько держится, кажется зависит от структуры ногтя. у знакомой этот же лак хорошо лежит. а у другой, как и у меня на второй день облезает..у мамы тоже например неделю держится тот же самый лак, который у меня на второй день облезает.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, а модный короткий маникюр -это как, прошу прощения за глупый вопрос?
почему спрашиваю -не вижу нигде такой тенденции, чтобы те, у кого длинные красивые ногти, побежали обрезать их коротко, по-модному
или эту моду придумали те, кто как и я, не могут отрастить длинные?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

наконец то купила консилер под глаза!перепробовав всё,остановилась на Estee Lauder ideal light 01
Изображение

это лучшее,что я видела.тёмные круги скрывает практически полностью,не собирается на веке,не сушит кожу,не пропадает.его вообще не видно,что нанесён!очень подошел цвет( у меня круги желтовато-коричневатого оттенка).ИСЛ я бы поставила на 3-е место после живанши,он практически ничего не скрывал,а живанши всё таки немного видать,что нанесён,хотя круги скрывал на ура
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Sevgi писал(а):Изображение


Вааааау! какие обалденные! хочу тоожжжеееее! блин Люба! Ну что ты делаешь со мной! или это не ты, а шопоголичка во мне живущая :dumayuu: У меня ж уже теней, хоть соли! я ими столько не пользуюсь сколько их у меня! Но эти ж такие классные! да за такую цену еще! А оттенкииии!!! :girl_in_love: Блин! у меня уже складывать всё некуда! :crying:

lapa812 , ну вот так и надо видимо консиллеры покупать - приходить и пробовать все что есть, а не по отзывам или наугад. Надо и этот взять на заметку, от кругов никто не застрахован.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Тамил, у меня самой складывать некуда, но эти- как хошь, но -надо брать :ooops: а то вдруг и правда до 30 баксов поднимут цену? :bebebe:
Для коррекции тяжёлых век самый идеальный вариант, ибо много цветов матовых, да ещё и плотность оных можно регулировать -от дневной к вечерней.
и сами цвета -да, таки универсальные.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, а я не умею тенями пользоваться, максимум тока уголки могу сделать или стрелку влажными тенями нарисовать :to_pick_ones_nose3:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, я тож не умею,но стараюсь, учусь :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Tamilkami писал(а):

Вааааау! какие обалденные! хочу тоожжжеееее! блин Люба! Ну что ты делаешь со мной! или это не ты, а шопоголичка во мне живущая :dumayuu: У меня ж уже теней, хоть соли! я ими столько не пользуюсь сколько их у меня! Но эти ж такие классные! да за такую цену еще! А оттенкииии!!! :girl_in_love: Блин! у меня уже складывать всё некуда! :crying:

А я за неимением палетки Naked засматриваюсь на её аналоги типа:

MUA Heaven And Earth Palette - Naked Dupe
Изображение

Physicians Formula Nude Eyeshadow Palette
Изображение
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, красивые оттенки, мне ФФ даже больше понравилась
но вот конкретно мне нужны были матовые ТЁМНЫЕ цвета, а светлых сияющих у меня и так полно -минеральных, я их на подвижное веко наношу, и во внутренний уголок.
Сейчас, ИМХО, нечасто можно встретить палетки -в которых есть нейтральные тёмные цвета, обычно это 2-4и более разноцветных теней, либо нюдовые.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, была во флормаре,смотрела вашу помаду,очень хорошая по качеству,жаль,что блестящих только 2 оттенка-ваш и бежеватый.чуть с розова бы был-купила бы не задумываясь.на губах сидит отлично!а другие оттенки правильно вы сказали-вырви глаз!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Sevgi, была во флормаре,смотрела вашу помаду,очень хорошая по качеству,жаль,что блестящих только 2 оттенка-ваш и бежеватый.чуть с розова бы был-купила бы не задумываясь.на губах сидит отлично!а другие оттенки правильно вы сказали-вырви глаз!

у нас на корнере такие огрызки пробников, что я удивляюсь -как вообще рискнула свою купить :) на выходных перепробовала их все на руке -поняла, что нюдовой мне тут не купить -либо пластилиновые замазки, либо с такой подсветкой -что лучшенинида, единственный цвет что был более-менее, из серии шайн липстик -на час максимум значит, нафиг надо.
Кашемировая серия стило разочаровала: я, поначитавшись про баттеры в оной, раскатала губу на оттеночную версию ревлон баттера, а на деле -кремовые замазки и вырвиглазы.
Из моей серии очень понравился 37тон, кажись. Он полупрозрачный, с очень деликатным светло-бежевым шиммером -но мне такой никак. Подружке наверное подарю, на ней буду любоваться -она такие любит :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ваш 38 тон,который делюкс стило.на губах очень хорошо,я на косметисте смотрела
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо, и ко мне можно на ты, я не настолько старая, а то аж неловко :))))))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, причём тут старость-это уважение!всё,мы на ты! :friends:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А я еще загорелась Revlon Just Bitten Kissable Balm Stains это типа как лип стейны, только не сушашие губы или как лип баттеры, только с большим бигментом и стойкостью. Цвет Honey классный.
/forum/go/b892fe7d98e3dbd6beefb8cba69fa758

Пы.Сы.: никак не пойму как видео вставлять в новом интерфейсе :hang2:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, меня угораздило купить такой в оттенке "рандеву", на свотчах казался нежно-коралловым, а на деле -неоново оранжево-розовый :heat: , как раз планировала на днях сделать обзор на него
ну, и я бы не сказала -чтоб он прям супер на губах, флормар лучше в разы
/forum/go/dd69244cbd58a1398439ea4d4c03961d
на отрезке 3,08-3,17 его как раз показывают . А так -мне ни один цвет не понравился, для меня там нет ничего :(
ЗЫ какой там у неё бьюти уголок фоном!!!! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, чего-то у неё на свотчах какие-то цвета фиговые, у других в обзорах повеселее. Наверное у меня теперь на одну хотелку меньше :mrgreen:
Похоже у неё всё это хозяйство в ванной располагается.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, да не в ней дело, я как раз таким свотчам больше доверяю-нежели подогнанным под конфетку
а вот ревлон баттер хочу крем-брюлле и пинк трюфель, может шоколадный ещё. И ещё никсовых нюдовых помадок, ага :))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18