Что смотрим?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Посмотрела "Мужчина с гарантией" пр-во Россия, посмеялась от души! Обожаю Нагиева :girl_haha: Гришаева тоже нравится.
"Клятва" можно посмотреть, но один раз. Фильм на реальных событиях, во время аварии девушка теряет память и 4 года жизни выпадают. Муж, любимое дело, друзья. Ничё такой.
"Счастливчик". Какой-то предсказуемый фильм, смотришь и понимаешь что будет дальше, это немного раздражает. Средненькая такая мелодрамка.
"Мой парень ангел" , сложилось впечатление, что сценарист писал сценарий после просмотре "Города ангелов" и фантазии не хватило.
"Невозможное" сильный фильм, о событиях в Тайланде в 2004. Все таки дети гораздо сильнее и мудрее, чем мы о них думаем. Пару раз чуть не прослезилась. Не выдуманная история, советую посмотреть.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Что смотрим?

Сообщение lulik | 2013/02/04 12:22
Турциядушамоя!!! писал(а):"Невозможное" сильный фильм, о событиях в Тайланде в 2004. Все таки дети гораздо сильнее и мудрее, чем мы о них думаем. Пару раз чуть не прослезилась. Не выдуманная история, советую посмотреть.
тоже вчера посмотрела, сильный фильм. я до последнего не верила, что на реальных событиях. уж в конце все так гладко у них в одной точке сошлось. сильный фильм, но беременным и особо впечатлительным я бы не рекомендовала. тут устойчивые вроде ревели в три ручья в некоторых моментах :girl_sigh:
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

"Странная жизнь Тимоти Грина"
Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
Описание похоже, на ужастик))) но нет, скорее история-сказка. Мальчик появился из ниоткуда и ушел в никуда. Не люблю когда в фильмах грубые несостыковки. В семье появился 10-летний мальчик, его отдали в школу, никто не спросил документы у новоиспеченных родителей, что за мальчик, откуда...
Отзывы о фильме были самые положительные: великолепно, советую смотреть всем, потрясающе! Ну как грица: на вкус и цвет фломастеры разные. Троечка от меня.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/02/05 01:34
Турциядушамоя!!!,
Мальчик появился из ниоткуда и ушел в никуда.

мальчика посадили как репку,а в него вложили свои желания,репка выросла и вылечила родителей...все просто как 1 копейка. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Турциядушамоя!!!,
Мальчик появился из ниоткуда и ушел в никуда.

мальчика посадили как репку,а в него вложили свои желания,репка выросла и вылечила родителей...все просто как 1 копейка. :to_pick_ones_nose3:


Ну я жеж и грю: сказка.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Что смотрим?

Сообщение lulik | 2013/02/05 12:23
Турциядушамоя!!!, мы с вами одни и те же фильмы смотрим, похоже. 3 стр назад писала о нем
тоже из ВК?
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

lulik, нееее, я тут смотрю, по списку))))
/forum/go/9412f5f82f9354b277b9b1d6fd5e9031
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Что смотрим?

Сообщение lulik | 2013/02/05 13:56
Турциядушамоя!!! писал(а):lulik, нееее, я тут смотрю, по списку))))
/forum/go/9412f5f82f9354b277b9b1d6fd5e9031
оооо, какое поле для просмотра :ilikeit: сколько нового можно найти. спасибо!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

а кто где фильмы на айпад качает?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/02/08 22:16
посмотрел эту фильму,класс-советую,вроде реальная история про учителя,который участвовал в боях без правил что-бы собрать денег для школьной команды ...
/forum/go/93bb62bfd42a7cc46aa8d37025b48325
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/02/09 14:56
Классный фильм...фильм не тупой как обычно делают пиндосы,тайцы добавили мудрости-ума-логику-мистику...
/forum/go/34c93d2e331980defc85b21d8f63c5ab
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Что смотрим?

Сообщение KVITKA | 2013/02/09 18:30
Народ, у меня пичалька. Я прозевала Анну Каренину. Везде закончилась, идёт только в одном кино на другом конце Стамба((((( Скажите честно, я много потеряла? Ибо если да, то мы таки поедем туда, а если нет, то я на диске посмотрю.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/02/09 18:36
KVITKA, говорят книга-лучше,в кине дофига намудрили почти в хрень превратили... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Что смотрим?

Сообщение KVITKA | 2013/02/09 18:47
Venture писал(а):KVITKA, говорят книга-лучше,в кине дофига намудрили почти в хрень превратили... :to_pick_ones_nose3:


Вент, в глубине души я ждала какого-то такого ответа, т.к. сейчас ехать в Азию куда-то в сторону Сабихи Гекчен не оч. хочется
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Что смотрим?

Сообщение Venture | 2013/02/09 19:01
KVITKA писал(а):
Venture писал(а):KVITKA, говорят книга-лучше,в кине дофига намудрили почти в хрень превратили... :to_pick_ones_nose3:


Вент, в глубине души я ждала какого-то такого ответа, т.к. сейчас ехать в Азию куда-то в сторону Сабихи Гекчен не оч. хочется

я вообще к экранизации русской классики пиндосами- хреново(мягко говоря) отношусь,им надо зрелище-действие показать,а в таком произведении как Анна Каренина будет "секас-секас-секас"...
пиндосы думать не умеют-вернее думают то,что видят.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

KVITKA, кира найтли в рлли карениной ? и за этим переться фиг знает куда?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Что смотрим?

Сообщение KVITKA | 2013/02/09 19:23
МиуМиу писал(а):KVITKA, кира найтли в рлли карениной ? и за этим переться фиг знает куда?


Это не столько ради неё, сколько ради моего турецкого мужа, который (кошмаааааарррррр) Анну Каренину не читал. Я его хотела приобщать к русской классике. Но ему еще неизвестно что лучше, переться хз куда или дома "Сумерки" смотреть. Он с такой радостью сказал, что Сумерки же по телеку вечером, что я всё поняла.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Что смотрим?

Сообщение Time | 2013/02/09 19:40
Venture писал(а):Классный фильм...фильм не тупой как обычно делают пиндосы,тайцы добавили мудрости-ума-логику-мистику...
/forum/go/34c93d2e331980defc85b21d8f63c5ab
Изображение

вот этт как раз сейчас под настроение , для моей восточной души)))пошла смотреть!
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: Что смотрим?

Сообщение Lvenok | 2013/02/09 19:41
KVITKA писал(а):
МиуМиу писал(а):KVITKA, кира найтли в рлли карениной ? и за этим переться фиг знает куда?


Это не столько ради неё, сколько ради моего турецкого мужа, который (кошмаааааарррррр) Анну Каренину не читал. Я его хотела приобщать к русской классике. Но ему еще неизвестно что лучше, переться хз куда или дома "Сумерки" смотреть. Он с такой радостью сказал, что Сумерки же по телеку вечером, что я всё поняла.

с этой экранизацией к классике не получится приобщиться, от классика мало что осталось, и россия чисто взглядом иностранца, и идеи пшик
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Re: Что смотрим?

Сообщение YuTa | 2013/02/09 19:52
KVITKA писал(а):
МиуМиу писал(а):KVITKA, кира найтли в рлли карениной ? и за этим переться фиг знает куда?


Это не столько ради неё, сколько ради моего турецкого мужа, который (кошмаааааарррррр) Анну Каренину не читал. Я его хотела приобщать к русской классике. Но ему еще неизвестно что лучше, переться хз куда или дома "Сумерки" смотреть. Он с такой радостью сказал, что Сумерки же по телеку вечером, что я всё поняла.

Классическая экранизация "Анны Карениной" с Самойловой в главной роли есть и с турецкими субтитрами.Продаётся в магазинах ДВД, недавно один знакомый турок сообщил. Так что может быть для приобщения к русской классике посмотреть этот вариант?
Аватара пользователя
YuTa
Султан
 
Сообщения: 547
Фото: 31
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Уфа

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29