Внимание! КОНКУРС - А как у вас все начиналось

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

LeonkinaJena, автор точно моей смерти хочет:-) Я еле-еле ночь пережила! Ну давай, не томи!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Продолжение...
Приехала и снова начались эти серые рабочие будни,я думаю здесь все вкурсе ,кто из сказки домой возвращается.Начались звонки,смс,скайп.Голос такой бодрый,моська кирпичом,типа ну нравишься и не более,а у самой кошки прыгают:-) Назначили дату моего прилета на 16 ноября 2012 и зная моя поехал к родителям на байрам(если не ошибаюсь в написании)."Балкон" рос не по дням,а по часам,мама откармливала сыночка:-) Время шло,я все строила из себя айсберг и недели за 3 звонок,возбужденный голос в трубке вещает:
-Милая,напиши данные пасспорта,сил больше нет,какой я дурак!
Купил билет,далее его монолог вообще поверг в шок(приятный,надо сказать:-) Я тут подумал,у тебя должны быть деньги наличные в долларах,на таможне могут спросить,так что я вестерном тебе отправил,и так просто на расходы.
Я СЕЛА.Так как дело сделано,все отправлено и мне осталось только получить:-)
И так слово за слово решили мы что я прилечу в Анкару,а он на машине меня встретит(как раз полпути из дома) и мы поедем вместе в Анталию.Я,наивная чукотская барышня,согласилась!И дернул меня чёрт посмотреть расстояние между Анкарой и Анталией,как у меня задрожжали поджилки и мысленно была просто уверена,что он меня точно где нить убьет или закопает или того хуже продаст!:-) Воображение рисовало картины одну кошмарнее другой,но любопытство(это все оно,а не я)))взяло вверх!И за 2 дня до вылета отключила телефон.Думаю,любит-встретит:-) (такая дура)!!
Приехала я в Москву рано,в 9 утра,а самолёт только в 18.30.Доехал до Киевского вокзала и чтобы не терять время, сдала багаж в камеру хранения,отправилась гулять по Т.Ц. Европейский:-) Разнообразила время и подняла себе настроение шмотками.И была у меня, девчонки,мечта-КРАСНАЯ ПОМАДА!:-) Захожу в РИВ ГОШ и купила помадку Ланкомовскую,тут же меня намалевали ,а как узнали что к молодому человеку лечу,так майк ап по полной:-) Выхожу и как то на меня все косят,мужчины с интересом,женщины просто с круглыми глазами,ну я подсела к женщине на лавочку и интересуюсь,типа слишком вульгарно?:-) Короче,познакомились и как оказалось не просто так:-) Ее зовут Лена,она только что,буквально час назад получила турецкую визу,просто ждала мужа,чтобы заехал за ней в Т.Ц.:-) Мы разговорились,у них недвижимость в Анталии,поговорили о турецких мужчинах,как более опытная,дала пару советов:-) Обменялись телефонами и я пошла на вокзал,раздумывая,что неслучайны такие случайности:-)
На таможне даже не поинтересовались целью моего визита:-)Купила в дьюти парфюм Армани код мой любимый,полетела к судьбе:-)
Сели в самолёт.Сижу и думаю,если я сейчас закричу на весь салон "ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ" мне багаж отдадут.Только сев в самолёт и отрезав пути к отступлению,до меня начала доходить серьезность моего поступка:-) :-) :-) Через кресло сел мужчина,так как я не понимала ни слова по турецки,что буду кушать,пить,он переводил,мы мило болтали всю дорогу,он оказался из кемера:-) Долетели,прошли контроль,а я не выхожу-боюсь,,может вообще его там нет,полечу обратно:-) Самая последняя вышла-смотрю стоит мой кролик,ждёт,как оказалось,он думал,что я не приеду,но простоял в аэропорту 5 часов.Вот они-выкрутасы!:-)
Все не мог поверить что это действительно я,все руку щипал:-) Поехали в отель переночевать,пришлось брать 2 номера,потому что в один не поселили:-) На утро поехали домой,в мой родненький Кемер!Это был месяц сказки.
А дальше наверное не в эту темку?Тут то продолжение получается уже,а не начало:-) Подскажите!
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

moon2011 писал(а):LeonkinaJena, пишите все подряд , непредсказуемая вы наша! Конец скомканный, тема первого поцелуя не раскрыта, незачет !

Поцелуй был и не один,а комок конца где раскрывать не знала:-) :-) :-) :girl_haha:
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

LeonkinaJena, у нас конкурс на правдивые истории, на минуточку так... :girl_hospital:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Продолжение....:-)
Приехали,звоню маме:
-Мусен,все хорошо,я долетела,только я не у сестры...:-) Молчание...
-А где? В Турции,тытолько не переживай,благо маман у меня понимающая женщина,тут дорогой уже трубку вырывает:
-Мама,спасибо тебе за Сашу,я ее очень люблю:-) Ну мама добрая душа-пожалуйста:-) Обращайтесь:-)
Дома открывается,что милый мой,мачо в миру-тихая зая в быту:-) Выяснилось,что секса мого,секса много,секса некуда девать :girl_haha: ,а в свои 30 ни с кем никогда не проживал:-) Стараемся все делать вместе,до смешного доходит:-) Даже посудомойку вместе загружаем:-)
Понимаем друг друга с полуслова,если трудности,то есть транслитер и русский друг его,который ему не только переводит,но и обьясняет особенности русского менталитета:-) арусский язык,я так поняла,милому преподавали наши соотечественницы в постели:-) Никогда я ещё не была окружена такой заботой и любовью,хотя виду не показывала,все время ждала подвоха первое время.Все ждала,что то плохое должного было непременно случится,ну не может в моём понимании быть все так сладко и хорошо:-) :-) :-) И ттут сестрица моя масла подливала,ему точно от тебя что то надо!Он точно с тобой что нить сделает!Я пыталась объяснить,что денег у меня все равно нет,хотел бы убить или продать,давно бы сделал,зачем на меня деньги и время тратить:-) При том что сама замужем за арабом,до свадьбы полгода знакомы были,а замуж выходила,уже на третьем месяце,муж,правда европизированный,живут в Тунисе,Сусс и двое мальчиков-сыновей,привожу ее же в пример,уходит в несознанку:-) :-) Причём в глухуую.:-) Каждый день на море,ездили гулять в Анталию и там ветер был и я замерзла,короче,на следующий день (пардон за подробности) зачесалась у меня ватрушка:-) Я в панике,вези меня в госпиталь,кто знает,наслышана я была про его девочек,он меня уверял,что только в презерватива,а тут на! и зачесалось!Все думаю,сестра-каркуша,накаркала,благо страховка у меня есть!В госпитале нашли русскоговорящую медсестру,позвонили в страховку а там российский бюрократизм,то в базе найти не могут,то опишите в полной мере свои ощущения,то главный офис закрыт,оплачивайте сами,а потом с претензией к нам.Ну думаю,капец!Зая без вопросов оплатил приём и анализы,правда смущен был,что гинеколог-мужчина:-) Короче-молочница оказалась,из-за смены климата,замерзла ну и его микрофлора чужая сделали своё дело:-) Ничего страшного,выписали таблетки и крема,все купил.Ни разу меня не упрекнул,не разобравшись,типа заразу привезла или тому подобное.Больше меня переживал,ноги замерзнут по морю гуляем,так он меня на руках до машины несет,да и сейчас переживает:-) Каждое утро мандариновый свежевыжатый сок все дни,которые я там была.Настолько любимой ,желанной я себя никогда не чувствовала:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

Мамба писал(а):LeonkinaJena, у нас конкурс на правдивые истории, на минуточку так... :girl_hospital:

Не хотите,не верьте,3 дня назад прилетела в Россию пасспорт менять,заканчивается срок,и в скором времени обратно к моему солнцу.Хотя если честно,положа руку на сердце,сама не верю в своё счастье и доверяю рассудку лишь процентов на 90.
Ну не может быть все так безоблачно.ИМХО.
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

LeonkinaJena, горчей воды нет в отеле? не верю! Ривгоша в Европейском и в помине нет. Никакая страховая слушать даже не станет о зачесавшейся ватрушке, потому как это страховка для экстренных случаев. Цель визита на границе в РФ и не спрашивают, спрашивают по прибытию в пункт назначения. ну и так еще мелкие несостыковочки.
Ну а в целом, счастья вам в миру своих фантазий:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

LeonkinaJena,
Занятный рассказ) мне понра)

А он кто вообще, герой романа? Кем работает то есть?
А свабдя будет?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба писал(а):LeonkinaJena, горчей воды нет в отеле? не верю! Ривгоша в Европейском и в помине нет. Никакая страховая слушать даже не станет о зачесавшейся ватрушке, потому как это страховка для экстренных случаев. Цель визита на границе в РФ и не спрашивают, спрашивают по прибытию в пункт назначения. ну и так еще мелкие несостыковочки.
Ну а в целом, счастья вам в миру своих фантазий:)
я тоже заметила
:girl_wink:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Мамба писал(а):LeonkinaJena, горчей воды нет в отеле? не верю! Ривгоша в Европейском и в помине нет. Никакая страховая слушать даже не станет о зачесавшейся ватрушке, потому как это страховка для экстренных случаев. Цель визита на границе в РФ и не спрашивают, спрашивают по прибытию в пункт назначения. ну и так еще мелкие несостыковочки.
Ну а в целом, счастья вам в миру своих фантазий:)

Во-первых,да,с горячей водой была напряженка,а попросту не было,можете не верить,но в отеле я питалась только овощами,потому что есть было нечего и пили из одноразовой посуды,потому что чашек не было,да и не в этом суть.Название отеля я написала,можно сравнить с другими отзывами.
Во-вторых,рив гош или иль де ботэ,особой разницы я не вижу,все одна сеть косметики и парфюма.
В-третьих,страховку мне выплатили,по прилету в Самаре,правда пришлось повозиться с бумажками и переводами.
В-четвертых,первый раз никто ничего не спросил,а второй,когда летела 25 декабря,спрашивали и страховку,и цель,и бронь на билет.Просто я не вижу смысла даже приукрашивать свою повесть,потому что этим я настоящее не исправлю.Единственное,хотела доказать на своём примере,что счастье есть и чудеса случаются.Далеко идущих планов я не строю,рада тому,что имею сейчас,в данный момент:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

Буду рада,если откликнуться дечонки-соотечесвенницы,живущие в Камере,Чамьюва,Кирише,Гойнюке.
Можно собираться и устраивать русские посиделки:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

LeonkinaJena писал(а):Буду рада,если откликнуться дечонки-соотечесвенницы,живущие в Камере,Чамьюва,Кирише,Гойнюке.
Можно собираться и устраивать русские посиделки:-)
там русских ( русскоязычных) скоро уже станет больше, чем турок..)) вам в другую темку надо написать.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

LeonkinaJena писал(а):Буду рада,если откликнуться дечонки-соотечесвенницы,живущие в Камере,Чамьюва,Кирише,Гойнюке.
Можно собираться и устраивать русские посиделки:-)


гы:) без далеко идущих планов:)
ладна, щастья вам, повторюсь:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Спасибо хоть не послали:-)
А далеко идущими планами,я считаю свадьбу,на что я пока ближайшее время не согласна.:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

Мамба писал(а):LeonkinaJena, горчей воды нет в отеле? не верю!


поверьте, для олимпуса и прочих гадюшен кемера, типа драгоса, вполне нормальное явление отсутствие горячей, а то и холодной воды :girl_crazy: здесь придраться не к чему. а вот в остальном я согласна. чёт не вяжутся некоторые моменты. мечеть в безлюдном месте, указатель на марину... :dumayuu: нету там такого. хотя может это декорации к рассказу, а сама история и правдивая. кто его знает.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька писал(а):
Мамба писал(а):LeonkinaJena, горчей воды нет в отеле? не верю!


поверьте, для олимпуса и прочих гадюшен кемера, типа драгоса, вполне нормальное явление отсутствие горячей, а то и холодной воды :girl_crazy: здесь придраться не к чему. а вот в остальном я согласна. чёт не вяжутся некоторые моменты. мечеть в безлюдном месте, указатель на марину... :dumayuu: нету там такого. хотя может это декорации к рассказу, а сама история и правдивая. кто его знает.


Знала бы как называется место где эта лавка находится,на карте ткнула бы:-)
А критика в любом деле нужна,я б сказала,важна:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

moon2011 писал(а):LeonkinaJena, вы вообще такая чумачечая ) по жизни такая, с приветом немного?)) ворвались как смерч сюда, ужас))) "ватрушку" берегите :girl_haha: а за рассказ спасибо :girl_haha:


За чумачечую респект:-)
Но привета вообще то не наблюдалось никогда,просто я общительный человек и стараюсь жить на полную:-)
:girl_haha:
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

А мне всё понравилось)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а):А мне всё понравилось)))

Спасибо:-)
Аватара пользователя
LeonkinaJena
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03 фев 2013
Откуда: Россия

История довольно банальная :) поехала я отдыхать с мамой в Турцию (уже не первый раз), ну как водится подружились с анимашками. ну и многие пытались всё поближе ко мне, пообщаться (видимо новенькая :girl_crazy: ). мы, конечно, общались, но в рамках приличий) но вот в один из вечеров к нам подсел аниматор дартса (я к нему часто ходила, также как и на лук) и начал общаться с моей мамой, откуда мы и тд. они с мамой подружились и видимо заручившись этой поддержкой хотел пообщаться со мной побольше, я была не против (хоть и знала всех их уловки-голова все-таки на месте), к тому же он как-то резко отличался от остальных... вот так 3 недели ходил за мной везде, где мог ,если были какие проблемы-помогал... на своем лежаке находила розочки от него (из сада отеля :girl_haha: ) . мы подружились, общались, узнавали друг друга, но дальше я не позволяла, держала на расстоянии, а он и не пытался силой залезть в душу. и вот однажды пригласил меня после дискотеки поболтать, пошла (мама в курсе была). и вот он впервые начинает говорить о том что я ему понравилась с первого взгляда, что ему сон до этого приснился обо мне... (к слову сказать у меня тоже был сон...). но я всё равно отказываю ему в близком общении, расстроился... но сказал что доволен и таким общением, ведь ему важно что я просто рядом и с ним разговариваю.. и так я несколько раз ему объясняла что ничего не получится у нас... прошли 3 недели, надо улетать. совсем прощаюсь, все с улыбкой-мол до встречи, еще приезжай и тд. к нему тоже подошла-он расстроен и говорит: вот тебе мой номер телефона, если когда-нибудь тебе будет плохо/нужна помощь/просто поговорить-звони, я буду рад. и я улетела. из Москвы написала ему: я долетела, все хорошо. и тут я понимаю что мне его реально не хватает. плюнула на это, подумаешь заморский парень какой-то, забуду. не забыла. я нашла его в аське, написала. он сначала со злостью-кто это?. я ему объяснила, а он говорит: мне тебя так не хватает, но ты уехала и забрала мое сердце с собой ,но мы не можем общаться-сама же сказала, поэтому давай не будем мучить друг друга, но если вдруг что-помни что я тебе сказал перед отлетом.
и тут я делаю невероятную для меня вещь-иду к маме и говорю что хочу еще немного отдохнуть, благо времени еще было много до универа. и она сделала невероятную вещь (обычно она такие вещи не приветствует, я достаточно домашняя девушка, НО мама очень хорошо все чувствует и понимает без слов) она разрешила, отпустила и папа купил мне тур на 10 дней. разумеется при условии что я поеду в тот же отель, потому что там меня все знают и я всех знаю.
и вот я приехала в отель, мне дали очень хороший номер(на ресепшене меня вспомнили). и иду на дискотеку на улице-со всеми поздороваться :) все в шоке меня видеть (одна русская аниматорша даже кричала на меня какого хрена я еще раз приехала, да еще одна) и вот я со всеми здороваюсь, и он меня видит и стоит с открытым ртом и смотрит на меня :shok: я с улыбкой его обняла "я приехала". но перелет был вечерний и я ушла обратно к себе в номер. не могла уснуть. он позвонил:я хочу с тобой поговорить. -я сплю. -пожалуйста. вышла, сидели рядом с водным спортом. молчал и курил (удивляюсь ты же не куришь, он-нервы) и заговорил: ты к кому приехала? зачем? ты же сказала что у нас не будет ничего? зачем ты бередишь мою рану? -а я просто приехала, и ты прав ничего у нас не будет...
в общем всё это лирика (много букв уж очень ,сорьки) он еще неделю за мной ухаживал, дарил цветочки ,внимание, смски приятные на ночь и утро, кормил нас с подружками (я там познакомилась с 2 девчонками) по ночам за свой счет :ilikeit: и был день мне нужен был инет, просто срочно безумно, я бегала по отелю в поисках бесплатного инета, он предложил свой, я с опаской смотрю..-да не бойся, если хочешь вообще в комнате находиться не буду. я пошла... пока я лазила в инете, он зажег свечки, включила очень красивую мелодию и.. просто сидел :) и вот я закончила с инетом, мы с ним разговаривали ,выпили даже немного и он с огромным смущением меня впервые поцеловал и это всё что было :) :kiss3: он был так этому счастлив, а у меня в груди все пылало. он признался мне в любви... и через пару дней улетела... а он каждый день писал.. И, через неделю ушел из анимации и уехал к себе в город. позвонил мне из автобуса:я ушел из отеля - почему? -я слишком боюсь тебя потерять, так тебе и мне будет легче, ты не будешь меня ревновать к туристкам и всё у нас будет хорошо. :fonee:
ну вот так все началось. потом было знакомство с его родней, с моей родней, куча всего и плохого и хорошего, проблемы, слезы, радость, улыбки, смех и умиротворение что так и должно быть :) в результате спустя несколько лет мы поженились и с того дня и по сегодняшний называет меня его личным ангелом хранителем, которого ему послали с небес :angel:
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28