Турция против КАЛЬЯНА

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а): Чо ты там про детей гришь?

про детей говорю следующее,если ты подойдешь к забору-стенке и справишь свою нужду средь бела дня на виду у детей,они будут думать-ТЫ КЛАССНАЯ ТЕТКА И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШЬ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Ты прав, как никогда.Когда я сидела тихо в уголочке заведения и курила меня дети не видели. А теперь пусть видят, как я смачно затягиваюсь и завидуют, мне можно!!!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан,
А теперь пусть видят, как я смачно затягиваюсь и завидуют, мне можно!!!

почему?вавка в голове разрешает? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Патамушта
Irochka писал(а):В Турции ввели запрет на курение кальяна в общественных местах
Власти Турции ввели запрет на курение кальяна в общественных местах. Турецкие власти сделали еще один шаг к ужесточению запретов – вне закона оказалась даже древняя традиция.

С воскресенья в Турции кальян запрещен в ресторанах, кафе, барах и других общественных заведениях. Просто курение табака в общественных местах было запрещено еще в 2009 году. Что касается кальяна, то тогда курить его запретили лишь несовершеннолетним.

Кальян в Турции можно будет покурить, но только не внутри кафе, а на улице, если у заведения имеются столики вне помещения. На колбе самого кальяна должна быть также размещена наклейка, сообщающая о вреде курения, как на пачках сигарет.
по материалам прессы


И патамушта, мне 21 уже исполнилось и я могу купить то, что вы считаете йадом, но продаете. :biggrin:

А у тя, я смотрю, аргументы закончились, раз перешел к оскорблениям. :biggrin: Вавка в голове, Вент, у тех кто эту борьбу придумывает, и у тех кто ее бездумно поддерживает :patsak:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):И патамушта, мне 21 уже исполнилось и я могу купить то, что вы считаете йадом, но продаете. :biggrin:

А у тя, я смотрю, аргументы закончились, раз перешел к оскорблениям. :biggrin: Вавка в голове, Вент, у тех кто эту борьбу придумывает, и у тех кто ее бездумно поддерживает :patsak:

я не оскорблял а намекал,сам куряга с немалым стажем,но при детях и стариках стараюсь не курить.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):сам куряга с немалым стажем,но при детях и стариках стараюсь не курить.. :to_pick_ones_nose3:

Скажу тебе больше, я из своего немалого стажа курения, никогда раньше не курила на улице, только дома и в отведенных местах . Терпеть не могла тех, кто курил на ходу в толпе, на остановках и т.д. И только последнее время стала курить на улице - у входа в аэропорт, в торговый центр, вынудили. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):Juletta, што ты видела, фотографии? Но, каждый волен верить или нет. У меня есть знакомый, практикующий торакальный хирург, онколог, заведующий отделением, он то на своем веку повидал, ага. Так вот на мою реплику - пора бросать курить, ухмыльнулся и сказал: "если бы проблема была бы в табаке, тада да :biggrin: А так как дело не в этом, то хочешь бросай, хочешь нет, от рака это не убережет, он у тех и у других бывает :biggrin: " Сам, кстати, не курит.

Нееет, не фотографии, а легкие, они черные. Вот эта выставка
/forum/go/96bcb340954799cc6f494b41f6005684
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, :shok: О_О Доктор смерть в Анкаре, чУдненько. Ну, этому психу надо верить :biggrin: Это 100% легкие курильщика.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, а где про него на русском можно почитать, я имя забыла? Там фильм был,но про то как это делается, а вот что его сподвигло на это...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Гюнтер фон Хагенс (нем. Gunther von Hagens)
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
Venture писал(а):сам куряга с немалым стажем,но при детях и стариках стараюсь не курить.. :to_pick_ones_nose3:

Скажу тебе больше, я из своего немалого стажа курения, никогда раньше не курила на улице, только дома и в отведенных местах . Терпеть не могла тех, кто курил на ходу в толпе, на остановках и т.д. И только последнее время стала курить на улице - у входа в аэропорт, в торговый центр, вынудили. :girl_sigh:

сосед-старичок есть...мудак редкостный,курит пока выходит из подъезда-прибил-бы если не старик... :dwarf:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

МамаСан, точно, спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

да не турция против кальяна. турция это ок 70 млн чел. как могут быть по определению все против чего то. да ужещсточают. падают продажи сигарет в маркетах но качак растет и табак с смокрутками растет. пускают на мыло топхане. ну что поделать. жаль
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):да не турция против кальяна. турция это ок 70 млн чел. как могут быть по определению все против чего то. да ужещсточают. падают продажи сигарет в маркетах но качак растет и табак с смокрутками растет. пускают на мыло топхане. ну что поделать. жаль

А прикрываются благими намерениями ведь, за здоровье нации, отцы-матери родные, потому и противно. Пишите по-честному:

Минздрав предупреждает- ему насрать на ваше здоровье. Просто нужны деньги.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
greenlight писал(а):да не турция против кальяна. турция это ок 70 млн чел. как могут быть по определению все против чего то. да ужещсточают. падают продажи сигарет в маркетах но качак растет и табак с смокрутками растет. пускают на мыло топхане. ну что поделать. жаль

А прикрываются благими намерениями ведь, за здоровье нации, отцы-матери родные, потому и противно. Пишите по-честному:

Минздрав предупреждает- ему насрать на ваше здоровье. Просто нужны деньги.

в Турции курение это уже часть культуры,а эта "культура" появилась и укрепилась из-за пробелов в системе образования,в совковых школах,чуть-ли не с 1 класса проводили(ща как не знаю) агитацию по борьбе с курением,в ТР такого нету,в школах у нас курили втихаря что-бы училки не видели...турецкие дети на переменах чуть-ли не с учителями паравозят-стреляют-угощают.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Juletta писал(а):МамаСан, а где про него на русском можно почитать, я имя забыла? Там фильм был,но про то как это делается, а вот что его сподвигло на это...

мы на него ходили когда была выставка в стамбе. понравилось
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Time писал(а):Venture, не ,не тошнит,я вАще ниче не курю)))а вот мои друзья очень разочарованы,что кальянчика им уже не покурить в Стамбуле ,как раньше...сидишь на травке,куришь кальян и любуешься Босфором :biggrin:

не поняла. на траве они покурят. в помещении они не покурят. але
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29