Не взял с собой на корпоратив....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

040330, Зуб вырван...болит сильно
Изображение
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Держитесь главное. Боль не вечная
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

LiskaFox писал(а): Зуб вырван...болит сильно

терпите.
зуб не зуб....
вы ребёнка рожали ? больно было ? а потом ?
вы через боль дали жизнь....
дайте жизнь и себе. терпите !
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

в прострации сейчас, как будто нет какой то части меня. вчера до 4 тут сидела не знала чем себя занять , как уснуть , и как перестать думать.Все переживания из жизни - и хорошие и плохие - остаются в нашем сердце. А боль - сама по себе очень тяжёлое чувство и она давит на сердце изнутри, заставляя постоянно вспоминать про виновника этого мучения...Изображение
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

040330 писал(а):
LiskaFox писал(а): Зуб вырван...болит сильно

вы через боль дали жизнь....
дайте жизнь и себе. терпите !


Очень глубокое измышление.. я признательна вам за поддержку.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,

Этот зуб надо было вырвать, иначе пошло бы заражение вглубь. Все пройдет, крепитесь. И постарайтесь не думать об этом, не жалеть себя, от этого только хуже будет. Займитесь чем-то, отвлекитесь, и вы поймете, насколько вам круто без этого зуба.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

LiskaFox, держитесь. Это трудно, это всё кошмарно и ужасно. Но сейчас Вы ничего не можете сделать, Вам нужно просто немного времени. Время (что бы там ни говорили) - самый-самый хороший доктор. И да, надо чем-нибудь себя занимать. Хоть сериалы смотреть! Хоть книжки читать. Всё равно. Лишь бы мозг был занят, не давать ему шанса начинать себя жалеть или корить. Сейчас уже не нужен самоанализ (всё потом). Сейчас нужно просто немного потерпеть (ОЧЕНЬ понравилось сравнение с родами). Знаю, что трудно сконцентрироваться, невозможно хотя бы 5 минут вдумчиво прочесть несколько страниц книги. Но нужно себя заставлять. Встретьтесь с друзьями. Да, Вы будете кислой, и всё будет не то, но встретьтесь, смените обстановку. Надо, надо заставить свой мозг немного отвлечься. И отвлекаться до тех пор, пока время будет всё лечить. Вы потом сами поймёте, когда сможете трезво и без невыносимой боли посмотреть на эту ситуацию.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Еще раз пробежалась глазами по теме, чтоб, так сказать, освежить память. Да радуйтесь Вы, что наконец-то избавились от него! Это же паразит какой-то! Ну да, когда любил, было всё красиво и прекрасно, красивые жесты и всё такое. Но так каждый дурак умеет. Настоящий МУЖЧИНА умеет красиво себя вести, даже когда разлюбил! Не надо Вам этого второсортного чмырёныша.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а): "второсортного чмырёныша."

:girl_haha:
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox,
Точно, точно Лиска.. не гоже такой красоте путаться с абизянами. Вапще он стремный.
А самое главное, что ребенка твоя страдает.
Да ну нафиг такие жертвы.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, во-во! Еще чё вчера по этому поводу подумала: я понимаю, когда терпят такое от отца своего ребёнка, типа, чтобы дитё без папки не осталось. Но тут-то что? Пшел он. Таких "счастьев" на черкизоне пруд пруди.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Девочки, на черкизоне Азеры а не турки. я их хорошо знаю, родилась и выросла в Азербайджане, так что знаю даже их язык. и потом мне кажется Азера больше предпочитают украинок, во всяком случае там много девочек с Украины работает на них. И Азеры оч редко женятся на русских или на других нациях- отвечаю, если и есть такие браки- это единыыыы!! Турки в этом отношении, я так поняла более открыты, они женятся на инностраках гораздо чаще и проще. Азеры - нет - там семья вообще не примет девушку в гости, если это не кандидатка на Жену. А турки тащат домой и ниче.. мама понимает , что визит очередной подружки - не повод для волнений.
Еще мне кажется , что Итальягцы тоже женятся легко- у меня девочки знакомые- 3 и все три вышли замуж за Итальянцев- причем все происходило быстро, без задержек:-) Результат -2 в разводе- но не уехали оттуда, родились детки - живут там, в Италии. В россию возвращаться не хотят. Третья девочка живет уже 5 лет с мужем. Но говорит, что он тоже ходок , но она девочка не глупая,завязалась с ним на совместном бизнесе, много на ней висит собственности.. так что он зависим , а европа не Турция, там женщина защищена больше.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

LiskaFox, ну про черкизон - это фигура речи)))) Главное - выздоравливайте от него.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

LiskaFox,
Ой я счас расскажу про азера одного НТКФ.
Познакомилась по работе с админом ресторана. Состоятельный, молодой (30 лет). Страшненький немного, на мой вкус.
Разболтались и он рассказал, что 4! года жил с русской девочкой. Свадьба должна была быть в июле. Он ее баловал, все друзья удивлялись. Бриллианты, шубы, дни рождения крутые и т.д. Хорошо, вопщим, жили.
И вот он ее в Баку повез, с мамой-папой знакомить. Сказал там всем, что де все равно кто что скажет, а будет она его жаной.
Встретили их прям отлично, мама даже яйки на базаре покупала и яишенку свежую каждое утро делала.
До свадьбы оставалось всего пара месяцев и мама приехала в Питер погостить.
Вот здесь и началось самое интересное. Девочка начала проявлять неожиданные совершенно черты характера. Могла в разгар разговора в приказном тоне могла всех отправить спать или когда мама решила поговорить с внуками по скайпу, закрыть ноут, всячески, одним словом, неуважение демонстрировать.
Короче говоря, помолвка была расторгнута, свабдя отменена.
А ведь 4года прожили.


Это я к тому, что азеры вполне себе на русских женятся. И национальные заморочки (я специально расспрашивала), значения не имеют. Все от конкретного чела зависит.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

LiskaFox писал(а):Все переживания из жизни - и хорошие и плохие - остаются в нашем сердце.

чем свежее разрыв таких отношений ( выделю : именно таких отношений..ибо партнёр не скоропостижно покинул этот мир ,не геройски погиб защищая родину ... пертнёр с позором был изгнан из гнезда не созданного им ... не надо приписывать ему несуществующих заслуг ) тем больше в голове крутится хороших воспоминаний..они самые настоящие предатели !!!!! потому что зовут вернутся в прошлое ..
друзья -воспоминания в таких ситуациях это ,плохие воспоминания .но они блокируются нами же потому, что нам и так больно а плохими воспоминаниями мы делаем себе ещё больнее....

и только когда воспалённый мозг успокоится ( а скорее правильно сказать устанет ) только тогда начнут преобладать плохие воспоминания.... это состояние мы называем "прояснение ума"... нужно время !!!!!

Fettel писал(а):LiskaFox,Но сейчас Вы ничего не можете сделать

это самое опасное выражение для пожалеть/поддержать.... когда страдающий его слышит возникает одна самая идиотская мысль : " как это я не могу ничего сделать ? я могу !!!!! и сделаю !!!!! я его выгнала я его и верну !!!! ведь все зависит от меня !!!"

Fettel писал(а):LiskaFox,
И да, надо чем-нибудь себя занимать. Хоть сериалы смотреть! Хоть книжки читать. Всё равно. Лишь бы мозг был занят, не давать ему шанса начинать себя жалеть или корить.

сериалы сейчас будут смотреться ,попадаться как назло,только про любовь... книжки тоже ... это занятие предполагает одиночество и воспоминания.
нельзя !!!
нужно идти в люди !!!!!!!!
займитесь генеральной уборкой в доме..вымойте всё !!! с мыслью "вымою всю прошлую жизнь " (физичесский труд тоже занимает мозг.)
смена обстановки действует на мозг будоражеще ...вырывает из реальности.лечит.
поедьте куда нибудь. да хоть по москве реке на лыжах.(шучу конечно)

LiskaFox писал(а): И Азеры оч редко женятся на русских или на других нациях- отвечаю, если и есть такие браки- это единыыыы!!
Еще мне кажется , что Итальягцы тоже женятся легко-
а европа не Турция, там женщина защищена больше.

у меня как то азер (бывший ..я с ним не жила а просто встречалась) бросил меня.. после того как бросила его я.
тоесть я его бросила и спустя месяц пошла в гости к одной своей знакомой. русской и москвичке .....(она и его знакомая была..скорее она была временной девушкой его родного брата )
так вот пошла я к ней в гости а она мне заявляет "я замуж выхожу грит "... :prankster2:
-за кого ?
-за твоего ,грит :shok: .... мы поняли что любим друг друга и вотс женимся :shok: ....
я немного была в шоке конешно.боже ,мой парень...наша общая знакомая...она же девушка его родного брата (правда женатого на азерке) ...и они женятся ... а где же нравственность :shoot:
вобщем сижу у нее в гостях перевариваю эту кашу. :durdom: и задумываю мстю :to_pick_ones_nose3:
.. и тут приходит он (оно) глаза прячет... невинное такое, млять.
аааах так :dwarf:
:telephone: беру и вызываю по ихнему адресу одного своего ухажёра,типа :-"приезжай дорогой а то мне в напряг ножками домой возвращатся" ..(парень весь из себя был на тачке крутой с личным водителем ) приезжает -прилетает ..в дом заходит типа за мной ну и с теми "какашками" здоровается...знакомая моя ,конешно поняла :drag: что промахнулась выхватив у меня из под носа азера.. ..а азер (смотря тому ухажеру в пупок ) был мягко удивлен ,что не был у меня,как оказалось, единственным. :girl_haha:
так вот. год назад (это уже спустя 17 лет) я видела того азера на сайте одноклассников. с новой женой азеркой и 2мя азерскими детишками.
с моей бывшей знакомой он тоже был прижил ребёночка .... а самое главное получил московскую прописку. и помоему поделил её же квартиру при разводе. ибо она же была москвичкой а я приезжей .вот и весь секрет его любви....
всё что не делается всё к лучшему. слава богу меня бог тогда отвёл от него ! как в прочем и не раз в жизни отводил.

в москве вообще глаз да глаз нужен ... сколько зброду.. все устроится хотят .поди разбери по любви он с тобой звёзды считает аль изза выгоды какой нить.
интересно а есть какие нить заграничные женихи ,чтоб с нашей девушкой где нить в деревне поселились по любви..чтоб поле пахать да коров пасти :dumayuu: от наверно там чистой води любовь :girl_sigh:

итальянци те что состоятельные не очень легко женятся. хотя больше замечаю что с итальянками они имеют отношения (сожительствуют а иногда и детей рожают) по 10-15 лет и только потом женятся . в отношениях с руссими ,украинками ( в общем славянками ) бегут под венец гораздо быстрее. я и все мои знакомые подруги максимум 2 года спустя знакомства переженились.
да европа это не турция... и женится мужчине тут крайне рискованно ибо после развода зачастую мужчина остается в одних трусах.
Последний раз редактировалось 040330 2013/02/03 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):займитесь генеральной уборкой в доме..вымойте всё !!! с мыслью "вымою всю прошлую жизнь " (физичесский труд тоже занимает мозг.)

Сужу просто по себе. Никогда не понимала, как девчёнки, когда плохо, занимаются трудотерапией. Я не могу. Я когда что-то делаю физически, вся в каких-то мыслях. И наоборот - накручиваю себя, психоанализом занимаюсь. Поэтому когда мне надо отвлечься, в первую очередь занимаю свой мозг, хоть чем. И да, смена обстановки - самое верное. Думаю, автор знает, что ее лучше отвлечет. Кому-то книжки, кому-то прогулки, кому-то прыжки с парашютом))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):Не знаю, у меня сильное предубеждение на счет азеров, никогда бы не связалась...


Ну если тут разговор зашел о Черкизоне, то владельцем был Тельман Исмаилов, такое простое азербайджанское имя, правда сам он был евреем, горским, и половина азеров в Москве- из них, родимых....

/forum/go/db8b56f19e991489a2514838d29a65fd
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

040330,
Когда я жила в Екаеринбурге на одном из рынков фермерскими овощами торговал чернокожий мужчина. Потом сюжет о нем был по ТВ,живет он с русской дамой в деревне и вместе они хозяйство держат.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz писал(а):живет он с русской дамой в деревне и вместе они хозяйство держат.

ооооо вот там любовь.
а не " я тебя люблю ,к тебе приеду ,поживу,поработаю,но у меня папа мама сестра на родине я им все деньга высылать буду... а тебя просто любить буду "
фу!!!! нафиг таких !!!!! девочки (кто ещё верит в любовь приютив у себя гостарбайтеров) да прийдите же в себя !!!!!
сколько обьявлений видела тут на форуме " ищу работу своему турку" с ума сойти :heat: они вас обеспечивать должны ! они о вас заботится должны ! а раз не могут значит не стоят вас ! не унижайте вы себя ! ради чего ? ради смуглой кожи черных глаз и сладких песен ? купите птичку канарейку ,она тоже красиво поет.
вы турчанок видели чтоб за своих турков мужей хлопотали ?
нет ! и правильно делают !
вы же славянки ,красавицы,умницы,все как на подбор ! они должны вас покорять и перед вами плясать лишь бы вы внимание свое обратили на них . а не вы должны перед ними стелиться и их жизнь устраивать!
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

040330 писал(а):
marmarakiz писал(а):живет он с русской дамой в деревне и вместе они хозяйство держат.

ооооо вот там любовь.
а не " я тебя люблю ,к тебе приеду ,поживу,поработаю,но у меня папа мама сестра на родине я им все деньга высылать буду... а тебя просто любить буду "
фу!!!! нафиг таких !!!!! девочки (кто ещё верит в любовь приютив у себя гостарбайтеров) да прийдите же в себя !!!!!
сколько обьявлений видела тут на форуме " ищу работу своему турку" с ума сойти :heat: они вас обеспечивать должны ! они о вас заботится должны ! а раз не могут значит не стоят вас ! не унижайте вы себя ! ради чего ? ради смуглой кожи черных глаз и сладких песен ? купите птичку канарейку ,она тоже красиво поет.
вы турчанок видели чтоб за своих турков мужей хлопотали ?
нет ! и правильно делают !
вы же славянки ,красавицы,умницы,все как на подбор ! они должны вас покорять и перед вами плясать лишь бы вы внимание свое обратили на них . а не вы должны перед ними стелиться и их жизнь устраивать!

про птичку-канарейку супер!! :respect: :bugaga_uff:
еще вспомнила красавца-итальянца. он шеф-повар в Екатеринбурге,конечно в итальянском ресторане. русская жена отказалась жить на его родине. 2 детей
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32