делимся тут про новые косметические покупки-2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Baro-nessa, красивый цвет, только имхо -это оттеночная помада, ибо не перекрывает свой цвет губ. А оттеночные помады и блески ИМХО, нюдовыми не бывают. Счас сама гуглю тьму помад -хочу несколько штук нюдовых перепробовать, интересно -подойдёт ли какая-нить.
ЗЫ меня тут одну эта блоггерша раздражает своими пятнистыми губами? кроме того, уже не раз слышала нарекания от российских блоггерш -когда они жаловались, что помада затекает в складки -а у Темпталии типа нет, то только потому, что та лыбится вечно, во все 32 : :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я соблазнилась постами с косметисты и купила помаду Essence # 52 - In the Nude
/forum/go/43dfb1f031237e3f182a92ad8ef7f8b6
к смоуки айз подходит хорошо, приятно лежит на губах, но я ее пока не расспробовала как следует. по первым ощущениям - нравится, но пока не выгуливала, посмотри как она себя ведёт в течение полного дня.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, она на свотчах мне показалась вобще бесцветной. Так ли?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

AliSHa писал(а):а я соблазнилась постами с косметисты и купила помаду Essence # 52 - In the Nude
/forum/go/43dfb1f031237e3f182a92ad8ef7f8b6
к смоуки айз подходит хорошо, приятно лежит на губах, но я ее пока не расспробовала как следует. по первым ощущениям - нравится, но пока не выгуливала, посмотри как она себя ведёт в течение полного дня.

с обновкой! не полосатит, как это часто бывает с нюдовыми помадами? (подозреваю, что это из-за того, что их наносят в сто слоёв, как замазки)
я вот тож хотела чтось и от эссенс, но мне они доступны лишь в одном онлайн-магазинчике -а там цвета истинно турчанистые, вырви-глаз :girl_crazy:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Ой, Люба, пропала я с этим твоим интернет-магазином, не знаю что теперь выкинуть из корзины, столько всего накидала, а мне оно нинана :girl_crazy:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Эмануэль, не виноватая я :shy_guy: себя уговариваю подождать с заказом до посещения ТЦ -и там затестить сперва понравившиеся оттенки помад или посмотреть на лаки -держа флаконы в руках, это не сравнить с тырнет-картинками.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi,
Купила на распродаже 40% в Лореаль помаду шисейдо, хотела Ив Сен Лоран, но расхватали. Вроде нашла тон похожий,нюдовский.Но помада сушит губы страшно как :not_i:

Пысы
Мне твоя Римелевская оч понравилсь
Последний раз редактировалось Sahra 2013/02/01 21:44, всего редактировалось 1 раз.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

AliSHa писал(а):а я соблазнилась постами с косметисты и купила помаду Essence # 52 - In the Nude
/forum/go/43dfb1f031237e3f182a92ad8ef7f8b6
к смоуки айз подходит хорошо, приятно лежит на губах, но я ее пока не расспробовала как следует. по первым ощущениям - нравится, но пока не выгуливала, посмотри как она себя ведёт в течение полного дня.

Цвет помадки интересный. Помадки конфетки прям
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra писал(а):Sevgi,
Купила на распродаже 40% в Лореаль помаду шисейдо, хотела Ив Сен Лоран, но расхватали. Вроде нашла тон похожий,нюдовский.Но помада сушит губы страшно как :not_i:
Пысы
Мне твоя Римелевская оч понравилсь

попробуй под шисейдо бальзам ухаживающий наносить, а сверху саму помаду
розовая-то понравилась? цвет странный для меня, но под нынешний платиновый блонд сойдёт.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, при нанесении полосатит, но потом хорошо распределяется по губам. я еще к тому же после накрашивания как бы прихлопываю пальцем, снимая при этом излишний блеск, и плотнее усаживая при этом на губы. у меня с губами вообще беда, постоянно обветриваются из-за дурацкой привычки облизывать их, особенно зимой, шелушатся и трескаются. борюсь, лечу. так вот эта помада хорошо увлажнила, комфортно в ней, шелушения не подчеркнула, наоборот, словно спрятала. ну это же нюд)
выдержала мой перекус, причём я не старалась особо, и ела и пила, потом посмотрела в зеркало, стерлась немного, конечно, но пигмент основной остался, требовалось слегка только обновить.
Люба, еще купила твою 19 риммелевскую, повторюша)) уж больно понравился) на мне ярко выглядит, не розовит, а уходит в кирпичный я бы сказала, обычно яркие цвета я игнорю, а тут))) кстати, от кейт мне понравился еше оттенок Asia/077, он нюдовый, только более кремовый по текстуре чем Ессенсе, я бы взяла, но что-то меня удержало) жаба, наверное)
еще из нюдов я к лореалевскому присматривалась

/forum/go/999d576afc5a7177053f3ef752599e3e
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, меня есть эта лореалевская,только тон другой.цвет,текстура,запах-всё замечательно,но,как писали в отзывах, очень не стойкая,минут через сорок она как бы впитывается в губы,подсушивая их.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

хмм, действительно все об этом говорят...а если на бальзам?

Люба, кстати, ессенсе в гратисах продают (не во всех, правда!), наверное, все таки должно быть в дияре, нет?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, я надеюсь в воскресенье навестить тот гратис, что с осени никак не могла разглядеть среди прочих магазинчиков. Посмотрю, что там есть.
ЗЫ тема плавно перешла во вторую болталку :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

AliSHa, ой,у меня точно такая же 501 номер,юзаю уже месяца 2.Мне нравится,держится не очень,приходится подкрашивать,но губы не сушит,хорошо ложится на губы.

Также есть 2-я такая же помада,тоном чуть темнее,вот ее пытаюсь продать,но никто не берет.Совершенно новая,цвет хороший,но мне 2 помады одной марки и почти одного цвета не нужны.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Sevgi писал(а):
Sahra писал(а):Sevgi,
Купила на распродаже 40% в Лореаль помаду шисейдо, хотела Ив Сен Лоран, но расхватали. Вроде нашла тон похожий,нюдовский.Но помада сушит губы страшно как :not_i:
Пысы
Мне твоя Римелевская оч понравилсь

попробуй под шисейдо бальзам ухаживающий наносить, а сверху саму помаду
розовая-то понравилась? цвет странный для меня, но под нынешний платиновый блонд сойдёт.

Да и фломар приятно удивил. Никогда их помады не брала. В помадах для меня важный акцент это запах, может голова разболеться от отдушек. :crazzyy: Шисейду наносила на бальзам и без. Может у меня авитаминоз сейчас? Раньше полюбляла диор аддикт, вот с ней проблем не было.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

AliSHa писал(а):хмм, действительно все об этом говорят...а если на бальзам?

я сегодня на бальзам намазала-фигня,не понравилось,не надо её бальзамом портить по моему,цвет,текстура уходит,а цвет шикарный(у меня 103-й тон) у этих помад.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
AliSHa писал(а):хмм, действительно все об этом говорят...а если на бальзам?

я сегодня на бальзам намазала-фигня,не понравилось,не надо её бальзамом портить по моему,цвет,текстура уходит,а цвет шикарный(у меня 103-й тон) у этих помад.

попробуйте перед нанесением помады излишки бальзама салфеткой промакнуть, тогда и цвет и текстура сохранятся.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

lapa812 писал(а):
AliSHa писал(а):хмм, действительно все об этом говорят...а если на бальзам?

я сегодня на бальзам намазала-фигня,не понравилось,не надо её бальзамом портить по моему,цвет,текстура уходит,а цвет шикарный(у меня 103-й тон) у этих помад.

ну тогда план Б, если с бальзамом никак даже если промокнуть его потом -юзать бесцветный блеск поверх помады, чтоб так губы не сушило
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, вы знаете,не могу сказать,что подсушивает,точнее,когда впитывается она,ощущение,что её нет и надо подмазать.зеркало берёшь-точно,цвет померк,сочности нет,бяка короче.сверху блеск наносила-она растекалась(блеск отдельно если-не течёт),поверх наносила другую помаду-впитывает и её,не так быстро правда)))).но я ей прощаю это за цвет и текстуру))
сейчас нанесла бальзам,промокнула,помаду,жду))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Изображение
№210.довольна и удивлена одновременно, т.к. на ногтях он заиграл почему-то в совсем ином цвете, более ярко-алом и необычном как во флаконе.
и еще одна странность. каплю этого лака пролила на ноут, через 10 сек стала вытирать, один слой пластикового покрытия на том месте, где пролила, как бы отошел.. :crazzyy: раньше, сколько ни проливала лаки на полированные и иные поверхности - не замечала подобных реакций.. :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24