Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nadusha123 писал(а):maldiva, хех слышала конечно просто не думала что этим влюбленные пары могут заниматся ну да,ну да от стала от жизни :( я ничего против не имею ;) чем бы дитя не тешилось (с) Вот только для меня это не приемлемо...Как бы помягчи сказать...выходит за рамки преличия ))) P.S только мое мнение

Вы бы знали, насколько это неприемлимо, странно, непривычно и видится выходящим за рамки приличия наверное каждой, кто с этим сталкивается впервые )) даже если это происходит после приятнейшего личного знакомства. Нет, я не говорю, что вы отстали от жизни. Извините, если случайно обидела. Каждому своё, вас прекрасно понимаю :)
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

sihirli писал(а):
ksena писал(а):Я могу понять вирт с мужчиной, которого ты знаешь, с которым уже были интимные отношения, но он далеко.
а я вот сижу и думаю, продолжать такие отношения или нет..гложет вопрос, это действительно любовь или он использует в своих целях ??


Если тебя беспокоит только его желание вирта ( то есть, не использует ли он тебя чисто для вирта и всё), а во всём остальном ведёт себя прилично - то не надо ломать отношения ИМХО :)
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

maldiva писал(а):
sihirli писал(а):
ksena писал(а):Я могу понять вирт с мужчиной, которого ты знаешь, с которым уже были интимные отношения, но он далеко.
а я вот сижу и думаю, продолжать такие отношения или нет..гложет вопрос, это действительно любовь или он использует в своих целях ??


Если тебя беспокоит только его желание вирта ( то есть, не использует ли он тебя чисто для вирта и всё), а во всём остальном ведёт себя прилично - то не надо ломать отношения ИМХО :)


Поддерживаю. Во всяком случае можно съехать с этой темы и посмотреть его отношение, его поведение.

А вот по поводу приличия - не приличия не согласна. Ну, что опять за рамки? Девочки, ну каждому свое. Если кому-то не нравится, то не делай, кому-то нравится - пусть себе занимаются.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Булавочка, как тема классический приемов соблазнения пересеклась с аналом? :biggrin: :popcorm1:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, сама в шоке :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Nadusha123 писал(а):maldiva, хех слышала конечно просто не думала что этим влюбленные пары могут заниматся ну да,ну да от стала от жизни :( я ничего против не имею ;) чем бы дитя не тешилось (с) Вот только для меня это не приемлемо...Как бы помягчи сказать...выходит за рамки преличия ))) P.S только мое мнение

Интересно, а рамки приличия в сексе это как?
И скажу вам что пары любящие друг друга в интиме более раскрепащенные чем те у которых нет чувств...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

пора темку переименовывать на " классич. приемы тур соблазнителей для вирт секаса " :biggrin:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli писал(а):пора темку переименовывать на " классич. приемы тур соблазнителей для вирт секаса " :biggrin:

:sisgi: :Laie_84:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

sihirli, :bugaga_uff: Ржу)))
А тема-то ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ оказалась :biggrin:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

sihirli писал(а):пора темку переименовывать на " классич. приемы тур соблазнителей для вирт секаса " :biggrin:

:)
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

так озабоченных тама сколько, достают наших..эх, зови Бреганта в тему, скучно без него и не разобраться нам самим..пусть за всех уж турецких подданных отдувается :biggrin: вопрос меня мучает, не могу принять решение :biggrin: любит или использует для ентого самого ?? :diablo:
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Nadusha123 писал(а):maldiva, хех слышала конечно просто не думала что этим влюбленные пары могут заниматся ну да,ну да от стала от жизни :( я ничего против не имею ;) чем бы дитя не тешилось (с) Вот только для меня это не приемлемо...Как бы помягчи сказать...выходит за рамки преличия ))) P.S только мое мнение

кому как и кому что, кому-то и анальный с оральным секс ну никак, кому-то только при выключенном свете и под одеялом, всё индивидуально. И еси отношения, семья, но тот же муж на заработках, то лучше вирт.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Хе-хе, Мамба, не токо я про анал вспомнила! :old_man: :biggrin:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

sihirli писал(а):пора темку переименовывать на " классич. приемы тур соблазнителей для вирт секаса " :biggrin:


ой, ну тут некоторые и не пытаются что-то предпринять. Сразу знакомят со своим маленьким другом.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну, а Бреганта чем поможет, если собственная интуиция не справляется? Тут уж только время покажет. А вообще, по себе знаю, коль сомнения закрадываются, то значит ЖЖЖ не спроста. Если я спокойна, то значит все в порядке, можно допуск оформлять.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

sihirli,
Наслаждайся жизни и не о чем не думайте. Вир. Сех я тоже сделал с кем то , и одна из них сейчас моя жена )))))) конешно если вы не хотите видеть свое видео в инете надо быт остарожно )))) я думаю ничего плохово я не вижу в этом если вы доверяете тот человек
Аватара пользователя
bregante61
 

ksena писал(а): Сразу знакомят со своим маленьким другом.

Точно-точно! Вот эти вообще больные! Ни здрасьте тебе, ни как зовут, - а на тебе, КРАСОТАААА! Брррр.... :durdom:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Так в том то и дело, что здрасти было, и какое-то время на сайте общались, а потом перешли в скайп. И в один прекрасный день на тебе, без предупреждения. Это в первый раз в моей жизни такое. Аж неделю потом сердце болело и такое мерзкое чувство было. :bad:

А еще бесят мужчины, которые сразу говорят, что у них жутко серьезные намерения и хотят жениться и ты им супер как подходишь, поэтому, мол, приезжай поживем вместе, а потом поженимся. И ведь, блин, взрослые мужики эту охинею лепят. На что этот расчет? что женщине прямо в замуж в нетерпеж и она бросит все и кинется в омут с головой, обстирывать его, обхаживать? И самое интересное, когда говоришь, что это как-то ненормально - обижается...блин, не поняли его тонкую душу и чистый порыв.

А на днях условие мне выдвинули. Типа все классно, я такой богатый, вот моя фирма такая-то, бабок много, надо в реал пеерйти. Я куплю тебе билеты и мы в Стамбе встретимся. А меня спросить не надо, чего хочу я? Говорю, что хочешь в реале познакомиться, ок приезжай. Так таким тоном заявляет:"Если ты передумаешь, то напиши, тогда продолжим обсуждение деталей". Ну ешкин ты кот,я тебе что, девочка по вызову? Ну обидно, такое отношение. Или чел думает, что женщина на его деньги поведется? Обленились турки вообще. Маленькие еще стараются, а взрослые ну совсем разучились соблазнять искусно. Примитив.
Последний раз редактировалось ksena 2013/02/02 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

moon2011 писал(а):ksena, прости, но смеюсь, пытаюсь представить твое лицо при этом)))


при этом, при чем?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, ну о том, что было первый раз в твоей жизни, без предупреждения....или я что- то не так поняла ?



все правильно. :) Самой интересно какое у меня в тот момент лицо было. Помню, что в жар бросило. Мы не писали друг другу, а говорили по-английски. Он мне что-то про мои фотки, что типа они возбуждают, а я ему, что типа меня такие подробности не интересуют...и тут отодвигается столешница с клавой и на весь экран чудо природы торчит..А в скайпе ж экран большой. Я дар речи потеряла и рука сама схватила мышку и закрыла камеру и заблокировала....чувствую, что сердце прихватило. Неделю не могла отойти такое впечатление на меня этот первый раз произвел. Теперь вообще страх с ними общаться...все время мерещится...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30