армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Roksis, может быть... Не знаю. Просто понимаю, что трудно Вам сейчас.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):Roksis, может быть... Не знаю. Просто понимаю, что трудно Вам сейчас.

Да он мне сам напишет, я знаю его уже. Но это как говорится, перед смертью не надышишься))
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis писал(а):
Мамба писал(а):
Andrea писал(а):Если она так хочет с ним жить в одном городе и развивать отношения, то пусть ищит там работу и переезжает жить.

точно! вся Турция только и ждет, когда в нее потянутся эшелоны трудовых эммигрантов :welcome:
Вы думаете, это "элементарно, Ватсон"? :girl_pinkglassesf:

Да в этом вот всё и дело, что без его помощи не обойтись. Но если очень постараться-то можно всё устроить.Но он говорит-ну хоть убейся ты, не могу я тебе ничего предложить, пока армия висит.
Мама говорит, руби всё сейчас, пока не затянуло совсем. Подруги говорят, пускай себе висит, общайся иногда, но жди, но всё равно живи своей жизнью, а не его.
А у меня не получается, я же отдаю ему всю энергию, всё свободное время. Я или с ним или без него... Девочки, что делать-то?

вот и я вам про это говорила! мне сейчас 29, моему мужу меньше чем мне! на тот момент мне было 26, тоже знаете, хотелось семьи и детей! просто есть много вещей которыми можно себя занять в ожидании! заняться собой, здоровьем, документы проверить чтоб на будущее всё готово было :shy_guy:
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Аватара пользователя
Karakulak
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: North Cyprus

птенец писал(а):
Roksis писал(а):птенец,
а я реву. он не пишет, как же херово мне.

слезы - это хорошо, это - лекарство...как ни банально и заезжено - время лечит....



+100000 :drag:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Diadora17 писал(а):Andrea, видимо, вам очень мало, раз вы считаете, что 28 - это уже не мало и надо скорее официально офрмлять отношения с кем угодно, даже с тем, кто этого не хочет.


ржу :biggrin: хорошо сказано
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ну что? Какие новости в теме? МЧ молчит?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

liamana писал(а):Ну что? Какие новости в теме? МЧ молчит?

Мч не молчит. Мы общаемся, но уже не так как раньше. Видимо я перегнула палку со своими условиями. Он холоден и отдалился. Как-то так...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

это хорошо - четко понимать,какая роль предназначена тебе в жизни конкретного мужчины...надеюсь,вы сможете сейчас "почистить перья", оглянуться вокруг и раскрыться для новых отношений,я не призываю рвать с этим молодым человеком, я призываю его "поставить в очередь", он очень долго был первым..(надеюсь,понялм правильно, все -чисто к эмоциональной сфере относится..) :pig_ball:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31