Девчонки из Анталии-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
:welcome:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки, кто знает, где в Анталии можно поесть устриц?
И вообще, какие очень хорошие рестораны есть тут? Лару Балык Эви не предлагать :D
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ashkisi,
мне очень нравится вот это место /forum/go/09f85e4f833a3f1b729a37b9173b4c2a, оно прекрасно интерьерами, неплохая кухня и вообще очень нетипичный ресторанчик для Анталии.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,

спасибо)) проверим;)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Девочки из Анталии, нет ли среди вас тех, кто занимается недвижимостью, в частности интересует аренда квартиры на месяц летом?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

/forum/go/d4d0754dd58a00dfe5eaaa2e038a66f0
здесь вы найдете многое в Анталии, если не найдете то подскажут точно.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

vika писал(а):Девочки из Анталии, нет ли среди вас тех, кто занимается недвижимостью, в частности интересует аренда квартиры на месяц летом?

Присоединяюсь к вопросу! Тоже ищу квартиру на лето в Коньяалты. В недвижимости никто не отзывается.

И еще, девушки-анталийки, подскажите, что за район Лиман? Подходит ли для отдыха 2-х мам с годовалыми детьми?
Моя подруга с дочкой и еще одной знакомой собираются в Анталью на весь июнь, ищут 2+1. Пока предлагают только варианты в этом районе.
Судя по карте он как бы на отшибе. Далеко оттуда до цивилизации? Машины у них не будет, все передвижения - на общественном транспорте.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

В районе лиман очень далеко от цивилизации.Самый лучший отдых в ларе, там много торговых центров, парков, где можно погулять с детьми, еще множество развлечений.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

hvera,
Насколько я помню, над Ларой самолеты садятся через каждые 5 минут. Или это где-то дальше?
И еще по пляжу в Ларе подскажите, пожалуйста. Там какой вход в море?
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

в коньялты камень, в ларе песок.Самолеты и правда летают над ларой, но район настолько большой что не везде их слышно.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

В лимане будет удобно если машина есть, развлечений там особо нет
это окраина Анталии (до цивилизации минут 30-40 на автобусе, если без пробок)
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

hvera, смотрим сейчас карту в гугле. Я правильно понимаю, что Лара - это все, что от Дюдена и до Титаника?
Если да, то получается, что максимально близкое к морю жилье в этой области это там, где Ларакент и Мартылары ситеси?
Просто все, что западнее - это скалистый берег с обрывом, а все, что восточнее - это пустырь.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

siyahlale писал(а):В лимане будет удобно если машина есть, развлечений там особо нет
это окраина Анталии (до цивилизации минут 30-40 на автобусе, если без пробок)

Спасибо за ответ! Им не то, чтобы прям развлечения, типа ресторанов и баров. Им нужен большой ТЦ иногда выбраться на шоппинг (я так понимаю, что ближайший - это Мигрос около лунопарка) и пляж с душевыми максимально близко к дому. Вообще, в этом Лимане пляж облагороженный? Душевые есть, например?
И еще Бич Парк интересует. До него на автобусе от Лимана сколько будет по времени, не знаете?
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Marselle, Дуден это дуден, там есть только водопады, больше не на что посмотреть, пляжа там нет, Титаник это уже кунду.В той стороне особо тоже ничего нет, только отели и магазинчики для туристов.То что скалистый берег с обрывом, то это центр переливающий частично в район лары.
Что поводу торговых и развлекательных центров.В районе коньялты есть большой мигрос, лунопарк, аквапарк.В районе лара, есть так же мигрос, огромный центр тера сити, лаура. В центре реал и оздилек.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

moon2011 писал(а):hvera, скажите пожалуйста, а где тихо и хорошо одновременно в районе Анталии? чтобы все же керосин на голову не лился. Может думаю на старости лет туда перебраться))

Русские в анталии живут в ларе и коньялты.кому что нравится, а вот по поводу керосина не поняла.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

бич парк находится в начале пляжа коньлты, от лимана на автобусе минут 15-20, доезжаете на 8 автобусе до аквапарка а там чуток пешком.Душевые кабинки существуют по всему периметру пляжей как лары так и коньялты.
Аватара пользователя
hvera
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 6
Регистрация: 24 ноя 2010

hvera, спасибо! Будем думать.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Marselle, в Коньяалты галька.по ней полезно ходить -тонизирует внутренние органы)))в Ларе,есть пляжи с песочком,есть с крутыми спусками к морю.,этт смотря в каком месте в Ларе вы будете жить.

про Лиман-район почти у подножия гор, главный плюс,что всегда чистый воздух.,кислород))на пляжах Лимана есть душевые,но не всегда,пройдетесь вдоль берега чуток и душевые найдутся)))
от Лимана дои Бич Парка,думаю минут 15 -17 будет на автобусе,этот путь по прямой-,вдоль берега.
мы из Алтынкума туда на машине всегда ездили-этт вообще менее 5минут занимало.
До тц Мигроса и до Оздилека ходят туда-обратно, бесплатные сервисы.минибусы,на которых написано название этих торговых центров.,расписание можно узнать у местных или посмотрите здесь в теме про Анталью,где-то там я скидывала картинки с расписанием бесплатных сервисов по районам.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Marselle,пока вам писала,по тел чуток разговаривала а вам уже ответили))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

moon2011, Коньяалты ,однозначно! :biggrin: Горы и горный воздух,море,пляжи,торговые и культурные центры,кругом зелень,деревья,цветы ,и птицы поют)))и многое другое(но Коньяалты большой и надо смотреть самой,тк все на вкус и на цвет!))) в Ларе ,напрмер мне не очень,асфальт ,бетон и аэропорт! :biggrin: :girl_wink: :angel:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33