Все про уход за ногтями!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
можно погуглить блоггерш -как им удалось отрастить крепкие и длинные ногти -какие именно средства кому помогли, не обязательно самые дорогие.
Как правило, используются средство для удаления=растворения кутикулы, масло для увлажнения-питания кожи вокруг ногтей и их самих. Укрепляющее средство -бывает, кстати, полупрозрачного молочного цвета. И топ, вроде 3 в 1 или тоже с какими-то лечебными средствами. Не обязательно вырисовывать френч, достаточно средства для укрепления и блестящего топа -со временем, как ногти окрепнут, может и отрастишь не 1, а 2 миллиметра, -может, тебе и понравится.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да не Люб, мне всегда оч нравилось что у меня тонкие мелкие ногти, вернее так-то они нормальные, но 15 минут в воде и можно гнуть. Но вот купить яркий но хороший, а не полосатящий лак реально стоит, хотя бы чтоб научиться красить как надо. Просто знаю, что он у меня реально засохнет, тк че греха таить, заниматься маникюром для меня каторга. Не люблю я это дело, не люблю сам процесс фигурного вырезания и обпиливания, муторно. Так что часто делаю все быстро и без особой формы, главное, чтоб чистые были ну и росли подольше, поэтому коротко стригу. Руки подержать в ванночке, отмыть, оттереть, пилинги - это да. Но вот подравнивать....увы, хотя приходится не реже чем всем, но удовольствия не получаю. Вот педикюр и ногами заниматься люблю куда больше.

кстати насчет пилинга, цапнула тут зачем-то скраб "бархатные ручки", более мелкого помола я не видела, его бы на лицо такой. А то для лица почти у всех, даже люксовых марок грубые, а тут для рук прям муку намолотили. Как-нть испробую, если не облезу - отпишусь.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

нашла продавца на ибае, с хорошим ассортиментом всяческих разностей для ногтей. Были приобретены: NAIL TEK Foundation II — Лечебное базовое покрытие и Intensive Therapy II NailTek - здесь о них рассказано подробно. Ну, а как на мне сработают -только опытным путём можно выяснить. Также приобрела топовое покрытие от нейлтек, + соблазнилась по отзыву на Seche Vite Dry Fast Top Coat -потом сравню эти две сушки в действии. Ну, это всё для здоровья и практичности ради, а вот для души - шоколадку Ingrid от чайников,это будет второй лак у меня от China Glaze -после Argo, который я тут уже показывала
осталось сплюнуть и постучать, чтобы всё дошло.
Кстати, сей продавец beautyzone2007 шипит и в Турцию, 5 моих пузырьков обошлись мне почти в 19 долларов -что практически даром, + доставка первым классом -с трекингом -14,5. Разделить сумму с доставкой на 5 пузырьков -итого по 6,7$ каждый -неплохо, имхо -на уровне масс-маркета вроде дэнс легенд или временами капризного риммел, и уж точно дешевле 300 руб в России.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Продавец хороший, я у него ресницы брала. Делает комби доставку. Кстати, у меня пересорт случился. Одну коробочку не ту положил, так он сам предложил без доплаты прислать мне то, что я заказывала. В итоге у меня на одну упаковку ресниц больше, халява
И пришло всё быстро от него, меньше 2-ух недель, если не ошибаюсь.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

приятные новости, он мне практически сразу трек-номер прислал, умничка. Посмотрим -хотя в мой город обычно ещё из Стамбула подолгу порой идут посылочки. Жалею, что не взяла какой-нить "джинсовый" лак ещё, но справедливости ради -у меня и так их как минимум два-три :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

в основном как на фотах с каблуком=)
это моя максимальная длина -до которой дорастают все ногти... а потмо приходится ровнять по поломанным
но цвета и правда космические -очень красивые.

А меня что-то тут поперло на короткие. Хотя сами знаете, какие обычно ношу. К НГ отрастить бы надо...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

ржу над новой модой, и... хочу себе такой же, но боюсь -что окружение если не скажет, то подумает о том же: мушкины какашки
Изображение
и много ещё фото - отсюда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ржу над новой модой, и... хочу себе такой же, но боюсь -что окружение если не скажет, то подумает о том же: мушкины какашки
Изображение
и много ещё фото - отсюда
жесть,какие то перепиленные яйца
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ржу над новой модой, и... хочу себе такой же, но боюсь -что окружение если не скажет, то подумает о том же: мушкины какашки
Изображение
и много ещё фото - отсюда
как скорлупа перепелиных яиц. бе. не мое. ни цвет ни точки
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ой не видела вашего коммента
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ржу над новой модой, и... хочу себе такой же, но боюсь -что окружение если не скажет, то подумает о том же: мушкины какашки
Изображение
и много ещё фото - отсюда

А я сделала леопардовые пятнышки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А я сделала леопардовые пятнышки
да и на здоровье, ИМХО -главное, чтоб тебе самой нравилось.
Кстати, вот ещё понравилась идея с кружевами-штампиками
Изображение
подробнее тут
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может, кто помнит -парой страниц ранее я говорила -что флормар передрал в чайников их Богемскую коллекцию и назвал её ДуоХром?
вот они, чайники и отличное решение лунного маникюра с ними
Изображение Изображение
[ отсюда
вот такой я и сама купила на днях, а потом нашла этот пост
Изображение
а ещё понравилась идея кораллового отпуского маникюра-педикюра с обалденными кошками
Изображение
Изображение
отсюда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может, кто помнит -парой страниц ранее я говорила -что флормар передрал в чайников их Богемскую коллекцию и назвал её ДуоХром?


Как я обожаю чайников!!! Ни разу не встречала их здесь, Орли есть, СХ есть (кстати, я её не люблю) чайников нет. Ну, то что Флормар передрал, это не совсем то, что у чайников. как-то попроще. но всё равно неплохо. Хочу себе такое
А кошки какие! Люба, ты меня ранила в самое сердце
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

чайники спокойно доходят сюда почтой ;)
мне очень понравился-хочу попробовать лунный маникюр, используя свои запасы
вот только,как назло, мало я жаловалась на ломкость- уменя недавно хрен знает с чего расслоились ппц как ногти -пришлось срезать всё под корень, да ещё выше идёт расслоение -у меня волосы дыбом от ужаса. Жду свои лечебные лаки и буквально молюсь -чтоб не потерялись в пути, ибо я ихзаказывала 3 недели назад,уже вот-вот должны прийти, казалось бы.
Ещё, учитывая непроходимый писец со своими ногтями, хочу заказать что-то вроде ромашки для пробы-демонстрации лака, только не сплошную- а на манер швейцарского ножика-чтоб "лепестки" можно было сворачивать или выбирать по одному. Буду искать на ибае,если кто знает -как называется, буду очень признательна за помощь. А то на своих ногтях пробовать чтось страшно счас, а демонстрировать и подавно стыдно. А так хоть потренируюсь долгими зимними вечерами.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Девочки, а шилак можно снять в домашних условиях? Снимал кто-нибудь?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Я биогель снимала, думаю, что одна фигня. Берете маленьких кусочков ваты и кусочков фольги по колличеству пальцев. На ватку жидкость для снятия лака, ватку прикладываете к ногтю. Сверху оборачиваете фольгой плотно. Ждете минут 10, открываете фольгу, там будут лохмотья лака. Теперь его надо аккуратно отшкрябать лопаткой или деревянной палочкой и потом шлифануть ногти.
Аватара пользователя
minikus
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 374
Регистрация: 09 янв 2012
Откуда: Istanbul

Baro-nessa писал(а):Девочки, а шилак можно снять в домашних условиях? Снимал кто-нибудь?


У меня знакомая не могла снять Шилак обыкновенной жидкостью. Как не пыталась. Ей мастер сказала, что нужно жидкость только с ацетоном( без ацетона не получится), ну и все равно толку не дало.. Мастер потом сама уже снимала ей.

Кстати, а в Турции Шилак есть???
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa,
Ясно.. спасибо..
Попробую с ацетоном по способу minikus..кста в интете так же, пишут, снимать нужно.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

стемпинг... нет слов... :girl_in_love:
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
и дофига других фото -группа в контакте
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88