Про Участие...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/30 22:18
Time, ОТвечу вопросом, Оль))) Кто такая Калинина? Образование, регалии, принадлежность к какой-либо школе?
Я смотрю, кто пишет восторженные статьи про векторного папика, - юристы, учительницы... Где профессионалы? У кого из них приличные дипломы хотя бы психолога, я уже не говорю о медицинском, что, кстати, было бы нелишне.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Он такой неприятный, этот Бурлан..я бы даже сказала противный. Но это и не удивительно. Странно было бы если теорию об уретральниках продвигал бы симпатичный и располагающий к себе человек.
Вот не обманешь природу. Я заметила, что всякие сомнительные учения, секты, направления возглавляют крайне неприятные люди.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Про Участие...

Сообщение Time | 2013/01/31 00:17
Baro-nessa писал(а):Он такой неприятный, этот Бурлан..я бы даже сказала противный. Но это и не удивительно. Странно было бы если теорию об уретральниках продвигал бы симпатичный и располагающий к себе человек.
Вот не обманешь природу. Я заметила, что всякие сомнительные учения, секты, направления возглавляют крайне неприятные люди.

плюсану. не знаю,как он в жизни ,но посмотрела его выступления на видео в инете...симпатий не вызывает ..неприятный тип.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):
Venture писал(а):Baro-nessa,
Уретральный ребенок

сижу-читаю и не могу врубиться...уретральный ребенок это человек писька?он весь писька или как? :dash3:
:bugaga_uff:
Вент ,ты тоже не удержался? :biggrin:

а анального человека тогда как назвать?-@опа?

геммормэн. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про Участие...

Сообщение Time | 2013/01/31 01:40
ola_t писал(а):Time, ОТвечу вопросом, Оль))) Кто такая Калинина? Образование, регалии, принадлежность к какой-либо школе?
Я смотрю, кто пишет восторженные статьи про векторного папика, - юристы, учительницы... Где профессионалы? У кого из них приличные дипломы хотя бы психолога, я уже не говорю о медицинском, что, кстати, было бы нелишне.

Оль,соглашусь с тобою.Кто из авторитетных психологов подтвердил научность СВП?я не читала. Кто знаетХто такая Калинина?)) ее привела как пример о том,кто и как поддерживают Бурлана в инете.
Кто он сам такой?психолог?
Мнения о нем в соц сетях разные.кто-то говорит,что он-это секта,кто-то говорит,что это революция в психологии.
Удивляет,что число его приверженцев не убывает. Мое впечатление,как простого человека,что Бурлан- харизматичный мистификатор и до науки ему с его "психологией"расти и расти.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Juletta писал(а):
ola_t писал(а):
MEDVED писал(а):Juletta, ???? а ВОВ благодаря какому государству выиграли? И рабами не стали? У людей, которые не ценят прошлого - не будет и будущего

Кто вам сказал, что мы ее вот прямо "выиграли"? Это страшная война была, как выжили потом, вот это героизм. Как народ, который вы только что приложили на предыдущей странице, выволок эту войну на своей крови и своем героизме. И как ваш кумир Сталин заключил тупейший пакт накануне, а потом в себя прийти не мог, ага. И как вот тот народ, который его параноя уничтожала нескончаемо, шел н амбразуры с его именем.
Выиграли, госсссподи. :bad:

ППКС

А вы нашим ветеранам скажите, что они войну не выиграли. Девочки, вы что? Спор спором, но мы сейчас не о тряпочках говорим. Речь о человеческих жизнях, о судьбах поколений. Выбирайте выражения.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а):
Juletta писал(а):
ola_t писал(а):Кто вам сказал, что мы ее вот прямо "выиграли"? Это страшная война была, как выжили потом, вот это героизм. Как народ, который вы только что приложили на предыдущей странице, выволок эту войну на своей крови и своем героизме. И как ваш кумир Сталин заключил тупейший пакт накануне, а потом в себя прийти не мог, ага. И как вот тот народ, который его параноя уничтожала нескончаемо, шел н амбразуры с его именем.
Выиграли, госсссподи. :bad:

ППКС

А вы нашим ветеранам скажите, что они войну не выиграли. Девочки, вы что? Спор спором, но мы сейчас не о тряпочках говорим. Речь о человеческих жизнях, о судьбах поколений. Выбирайте выражения.

Так дело не в ветеранах, они-то как раз и выиграли, они т.е. народ. А Сталин просто принес в жертву кучу человеческих жизней, чтоб ,,выиграть,,. А Медвед ему это в заслугу ставит. Я где-то читала, что зэков чуть ли не безоружными на фронт отправляли. А зэки эти, думаете, маньяки или убийцы были? Нееее, политзаключенные.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я сейчас как раз читаю В. Суворова "Я беру свои слова обратно"..
Хотя, конечно, мнения о нем ооооочень неоднозначные! И предатель и сволочь, как только его не называют..
Но в своей трилогии он приводит неопровежимые факты того, как бездарно Сталин руководил армиями.
Так же приводит неопровержимые доказательства того, как меняли истрию и исторические документы (например переписывали до 10 раз воспоминания Жукова).
Одним словом, да.. исключительно благодаря отваге советской армии и пушечным мясом была одержана победа.
(Чего только стоит отряд комсомолок, направляемых на танки в Сталинградском котле), да всего не перечесть...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
Но в своей трилогии он приводит неопровежимые факты того, как бездарно Сталин руководил армиями.

не Сталин руководил,он пересажал-расстрелял-запугал весь мыслящий-думающий офицерский состав,остались только жопализы...а они естесно только жопу "вождю" лизали...и штабелями народ на смерть отправляли..с винтовкой и коробкой патронов против автоматов,пулеметов и танков... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентыч) ну даже школьник знает, что Сталин руководил Ставкой и принимал непосредственные решения о нападениях и обороне фронтов.
Ну вот первая же ссылка по запросу, а материалов тьмища на самом деле..
/forum/go/9fad5baec7709fbdd5bfa3b4e4c95ef6
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/02/03 03:11
Макта, Ты выпила что ль, дружище. Читай внимательно все же.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/02/03 03:12
Venture писал(а):Baro-nessa,
Но в своей трилогии он приводит неопровежимые факты того, как бездарно Сталин руководил армиями.

не Сталин руководил,он пересажал-расстрелял-запугал весь мыслящий-думающий офицерский состав,остались только жопализы...а они естесно только жопу "вождю" лизали...и штабелями народ на смерть отправляли..с винтовкой и коробкой патронов против автоматов,пулеметов и танков... :to_pick_ones_nose3:

Ппкс
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Baro-nessa писал(а):Вентыч) ну даже школьник знает, что Сталин руководил Ставкой и принимал непосредственные решения о нападениях и обороне фронтов.
Ну вот первая же ссылка по запросу, а материалов тьмища на самом деле..
/forum/go/9fad5baec7709fbdd5bfa3b4e4c95ef6

/forum/go/a0b0c7eb3955a315a1d770a9805eb771 Маршал Победы- Г.К. Жуков ... Халхин-Гол. Командующий округом. 1939—1940,знаешь что он делал на Дальнем Востоке??ссылка была,его отправили на эту "войнушку" надеясь что убьют..сильно критиковал военную политику и стратегию Сталина, и были готовы отдать часть тех регионов япошкам вместе с головой Жукова..а он поехал-"ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ" дал таких звездюлей всем вокруг- 2 дивизии убитых наших,положили 6 дивизий япошек...а фишка была -ТАНКИ,Жуков постоянно требовал модернизации вооружения армии..средства(руки,металл) требовал на это..
В ходе боёв на Халхин-Голе советские войска потеряли 23 225 человек убитыми, ранеными и пропавшими без вести[3]. Японские потери оцениваются в 61 тыс. человек (из них около трети — убитыми). Разгром японцев в боях на Халхин-Голе рассматривается как один из ключевых факторов, заставивших Японию отказаться от планов нападения на СССР вместе с Германией. За эту операцию комкор Жуков удостоился звания Героя Советского Союза (28 августа 1939 г., Золотая Звезда № 435) и ордена Красного Знамени МНР.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

Я с тобой про Жукова и не спорю) Я тебе толковала про то, что до 42-43 года боевыми действиями руководил Сталин, а потом его отодвинули ( об этом упоминается во многих источниках), он сам понял свою некомпетентность и передал командование.
За что потом Жукова и другие военочальники(Рокоссовский, Тимошенко и др) были разжалованы после войны (56 генералов сослали и расстреляли? Да потому что Сталин не хотел чтобы множились слухи о его бездарности.

Сталин издал приказ о заградотрядах, но если бы не это в 41 году немцы были бы уже на Волге.
Но ему же принадлежат взаимоисключающие приказы наступлений и обороны. Именно тогда армия понесла наибольшие потери.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

" Пассажирский самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за буйного поведения нетрезвого пассажира, передает «Интерфакс».

«Самолет «Аэробус А-330» вылетел из Шереметьево в направлении Пхукета, однако, находясь над Узбекистаном, командир воздушного судна доложил местным диспетчерам о том, что один из пассажиров сильно выпил, ведет себя буйно и неадекватно, агрессивно пристает к кабинному экипажу и другим пассажирам. При этом было принято решение о вынужденной посадке в Ташкенте», — сообщили в авиадиспетчерских службах аэропорта Шереметьево.

Отмечается, что несколько пассажиров пострадали, им была оказана медицинская помощь.

Пьяный пассажир был передан местной полиции. С самолета также была снята его жена.

Ранее подобный случай произошел на рейсе Москва — Хургада, где пьяный пассажир Сергей Кабалов избил стюарда. Очевидцы также сообщают, что Кабалов угрожал остальным пассажирам и пытался прорваться в кабину пилотов. Самолет Airbus A320 вмещает порядка 180 пассажиров, однако никто из них не заступился за стюарда, решив не вступать в конфликт с пьяным саратовским бизнесменом. Несмотря на драку и дебош, по прилете в аэропорт Хургады Кабалова отпустили, и в настоящее время он находится на отдыхе в Египте"
/forum/go/a5a7be9539c66e6bf9e98436fbc492a4
/forum/go/b85f4770a3d570dbc9b8ec9f1bade0d9
/forum/go/fecddde26f223adcde96a1ac9c29f39f
:russian: :russian2:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale писал(а):" Пассажирский самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за буйного поведения нетрезвого пассажира, передает «Интерфакс».

«Самолет «Аэробус А-330» вылетел из Шереметьево в направлении Пхукета, однако, находясь над Узбекистаном, командир воздушного судна доложил местным диспетчерам о том, что один из пассажиров сильно выпил, ведет себя буйно и неадекватно, агрессивно пристает к кабинному экипажу и другим пассажирам. При этом было принято решение о вынужденной посадке в Ташкенте», — сообщили в авиадиспетчерских службах аэропорта Шереметьево.

в советское время за пьяный дебош можно было пулю в голову получить,в голову стреляют что-бы пуля в дурной кочерыжке осталась,а не вылетела и стала причиной разгерметизации самолета. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
у них там даже наручников или дубинки нет, чтоб этих эээээ руссо туристо усмирить
в закрытом помещении находиться с неадекватным пьяным челом - не завидую я пассажирам
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Re: Про Участие...

Сообщение Time | 2013/02/03 15:21
Baro-nessa писал(а):Venture,

Я с тобой про Жукова и не спорю) Я тебе толковала про то, что до 42-43 года боевыми действиями руководил Сталин, а потом его отодвинули ( об этом упоминается во многих источниках), он сам понял свою некомпетентность и передал командование.
За что потом Жукова и другие военочальники(Рокоссовский, Тимошенко и др) были разжалованы после войны (56 генералов сослали и расстреляли? Да потому что Сталин не хотел чтобы множились слухи о его бездарности.
.

Баронесс,в этом плане согласна с твоим мнением.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Re: Про Участие...

Сообщение Time | 2013/02/03 15:24
siyahlale писал(а):Venture,
у них там даже наручников или дубинки нет, чтоб этих эээээ руссо туристо усмирить
в закрытом помещении находиться с неадекватным пьяным челом - не завидую я пассажирам

и не только пассажирам.,как-то летела из Антальи на чартере летом,там я не завидовала стюардессам ,они в свой адрес столько дряни и мата услышали..и ничего не могли сделать с дебоширами ...только по прилету их забрала милиция...
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

siyahlale писал(а):Venture,
у них там даже наручников или дубинки нет, чтоб этих эээээ руссо туристо усмирить
в закрытом помещении находиться с неадекватным пьяным челом - не завидую я пассажирам

в Ту 154 например,74 пассажира+4 экипаж летят на такой бочке с авиационным топливом с 96-99 октановым числом+ водород,а в такую смесь можно пукнуть и она взорвется-от человеков при такой температуре пепел останется...,
поэтому махать дубинкой толку нет,сразу убивать надо дебоширов, выстрелом в голову..
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42