Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

bregante61 писал(а):sihirli,
Как я думаю об этом, это мое мнение, сначала если в уверине что он образованный, точно живет в центре станбуле и представляем что он одеквотный по турецким стандардам. Потому что в инете все закончили охфорд все богатые и тд.
Даже в этом случае есть в турции есть проблем с сексом по сравнение с россии или европейских странах. И во всехьмуслиманских странах этот проблем есть и тоже из за этого они намного болше винимание уделяютженщинам и тоже из за этого много история здесь. Я был много разтв украине и росии и я видел много раз отношение русских мужчин к женщинам.конечно же турки уделяют намного больше внимания женщинам оттого,что в из жизни мало секса.а руские мужчины начинают половую жизнь в 15 лет,а в турции некоторые начинают в 25.я знаю много богатых умных турков из хороших семей,которые в 22 года являются девствниками.я встречался с девушкой турчанкой на первом курсе института и когда речь зашла за секс,она сказала,что не может,так как только после свадьбы она хочет.а как я мог ждать 5 лет окончания университета потом служба в армии потом найти работу...по этим причинам возможности секса для турков ограничены.поэтому они ищут секса в других местах.это мое мнение

И тоже мое мнение конешно осень силно возможно что он врет. Как это возможно в инете познакомишся с девочкой и хочешь толко ее.


Вы опять преувеличиваете на счет консервативности Турции... Много турецких девушек даються в первую же ночь и для мужчины найти подругу для секса не составляет труда(если "качество" девушки не имеет значения и интересует только банальный секс конечно)... А вот на счет виртуально секса так некоторым медсестер подавай, некоторым плеточку а у кого-то от виртуала подьем "эмоций"... извращенцев везде хватает :sisgi:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***,
Вы тоже как всегда знаете лучще чем я )))))))) мне спраисли и я сказал свое мнение нуу значить вы знаете луще , я уже 32 лет и очень редко видел таких как вы сказали нууу значить я не живу в турции
Аватара пользователя
bregante61
 

bregante61 писал(а):***TİLKİ***,
Вы тоже как всегда знаете лучще чем я )))))))) мне спраисли и я сказал свое мнение нуу значить вы знаете луще , я уже 32 лет и очень редко видел таких как вы сказали нууу значить я не живу в турции


Ну не видели, значит у вас не возникало необходимости ТАКИХ видеть(что есть хорошо), А кому нужно тот всегда и везде найдет, было бы желание :justsmilee:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Вы опять преувеличиваете на счет консервативности Турции... Много турецких девушек даються в первую же ночь и для мужчины найти подругу для секса не составляет труда(если "качество" девушки не имеет значения и интересует только банальный секс конечно)... А вот на счет виртуально секса так некоторым медсестер подавай, некоторым плеточку а у кого-то от виртуала подьем "эмоций"... извращенцев везде хватает :sisgi:


много это сколько? 10 , 100 или 10000 на 72 млн населения ? Вы видно еще плохо знаете Турцию .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

bregante61, спасибо за ответ..как то и грустно,и смешно..то,что в Турции всё же есть проблема с сексом, даже в больших городах, это конечно радует..но вот в том,что нужна одна-единственная и в нете, это прям сказки для идиоток..ссоррии..а разве играет какую то роль,где живет в центре или нет ? с высшим образованием или нет? он в Измире живет, в центре, работает секьюрити..внешность-фигура супер..но вот эта привычка вгоняет в ступор....хочешь посмеяться ? его слова .."ты не будешь в реале заниматься сексом, и я тоже не буду " ...а любовь была в реале..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli писал(а):bregante61, спасибо за ответ..как то и грустно,и смешно..то,что в Турции всё же есть проблема с сексом, даже в больших городах, это конечно радует..но вот в том,что нужна одна-единственная и в нете, это прям сказки для идиоток..ссоррии..а разве играет какую то роль,где живет в центре или нет ? с высшим образованием или нет? он в Измире живет, в центре, работает секьюрити..внешность-фигура супер..но вот эта привычка вгоняет в ступор....хочешь посмеяться ? его слова .."ты не будешь в реале заниматься сексом, и я тоже не буду " ...а любовь была в реале..


"работает сукьюрети" - просто охранником , "внешность -фигура супер" - так это не показатель добродетели ,"ты не будешь в реале заниматься сексом, и я тоже не буду "- лапша из высшего сорта муки.
-
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

sihirli,
Если секурити, извини но вам тоже нужно секуритый, не знаю после сколько общения он начал говорить о онлине сексе, если быстро значить всеми так говорить, но логис просто если хочешь женщину приезжай к ней, иначе он дурак или со всеми так говорить и думают некоторые из них могут туда, и если он секуритый не думаю умеет хорошое образавание , я ни когдо видел в жизне умний образаванный секуритий , надеюсь он иссклучения
Аватара пользователя
bregante61
 

ppeeppee писал(а):много это сколько?

Много - это значит достаточное колличество для того чтобы не утверждать что в Турции глобальныя проблемы с сексом... Кто нуждается в интимной близости тот ее находит...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***, я тоже слышала о том, что в таких городах как Стамбул и Анкара проблем с сексом до свадьбы нет, причем там демократические взгляды на это у некоторых. Утверждать не буду, но мне так рассказывали
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):
ppeeppee писал(а):много это сколько?

Много - это значит достаточное колличество для того чтобы не утверждать что в Турции глобальныя проблемы с сексом... Кто нуждается в интимной близости тот ее находит...


правильно , находит виртуальный секс .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Катеринарина писал(а):***TİLKİ***, я тоже слышала о том, что в таких городах как Стамбул и Анкара проблем с сексом до свадьбы нет, причем там демократические взгляды на это у некоторых. Утверждать не буду, но мне так рассказывали


вы только слышали звон , спросите у тех кто звонил, сколько раз им перепало ударить в колокол?
Я не утверждаю что в Турции до свадьбы секса нет , он есть , но уж очень редок и не всем везет ( исключение конечно курортная зона)
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

bregante61, высшего у него конечно нет , и денег приехать в Россию тоже нет, кредит выплачивает за квартиру, купил год назад..но это уже другая тема, всё,что я хотела услышать, я услышала..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

bregante61 писал(а):sihirli,
Если секурити, извини но вам тоже нужно секуритый, не знаю после сколько общения он начал говорить о онлине сексе, если быстро значить всеми так говорить, но логис просто если хочешь женщину приезжай к ней, иначе он дурак или со всеми так говорить и думают некоторые из них могут туда, и если он секуритый не думаю умеет хорошое образавание , я ни когдо видел в жизне умний образаванный секуритий , надеюсь он иссклучения


+1000 как бы не было грустно но это так...Здесь (да и как в любой другой стране), образованные люди в охранники не идут...Хотя это конечно не повод судить человека...
А относительно виртуальных отношений, то это целиком и полностью зависит от уровня ваших отношений и доверия друг к другу... Если у вас серьезные отношение, то такие "моменты" вполне могут быть... Если вас это смущает просто скажите об этом своему мужчине..если не поможет, то объясните что хакеры могут записывать вашу видео связь и расспространять в сети... Ну а если отношения не особой серьезности, то простите,но ваш мужчина маньяк :justsmilee:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

ppeeppee писал(а):Я не утверждаю что в Турции до свадьбы секса нет , он есть , но уж очень редок и не всем везет ( исключение конечно курортная зона)
я вас люблю :biggrin: правда-правда
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, ну моё мнение на этот счет ты знаешь. Нет у него проблем с сексом... Ну я тебе всё озвучивала.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, зайка, где ты...вот так, маньячины у нас стобой ))
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ppeeppee,
Я тже об этом сказал относительно очен мало, много мкжиков а девочками со современноми мозгоми очен мало. Даже девочки со современноми мозгоми очень испорченные из за винимания. Поэтому мно мужиков надоедають и сдаются ))))
Это так интересно девочка говорить что слышал а я здесь жил вес жизн и еще в центре и моя семя современная и видел очень мало таких современые женщины, и не только я все мои друзя такие. Но вы разговаривали несколкими малчикамии сделали вывод что нет проблем дсо секчам до свадба. Конещно мужики вам так говарят что он будет сказать " у нас здесь есть проблем я не могу наити и для етого тебя хочу " !!! Никто не будет говорить так, конечно скажить " у меня здесь много возможности но я именно хочу тебя ", не будте наивним ,
Аватара пользователя
bregante61
 

ppeeppee писал(а):Я не утверждаю что в Турции до свадьбы секса нет , он есть , но уж очень редок и не всем везет ( исключение конечно курортная зона)


Ну тут частично соглашусь, в небольших городках и селах действительно есть такая проблема, однако не вся же Турция из сел состоит, не стоит забывать о том что города Турции ежедневно растут и развиваются, поэтому здесь все относительно... Все 50 на 50...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Если проблема с реальным сексом, потому что большинство женщин такие правильные, то пристрастие к вирту откуда? Его же тоже делают с женщиной, а не мужики между собой. Сейчас скажут на что европейки и славянки...но человек не знает кроме туркиша никакие другие языки, а для этого же тоже, наверное, надо что-то сказать, о чем-то попросить. Остаются только турчанки, а значит вместо реального секса в Турции процветает виртуальный.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

bregante61 можно вас спросить, ну неужели турецкий мужчина готов ехать черт зает куда в другую страну только из-за секса?
Аватара пользователя
Irin4ik
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35