Про Участие...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Yula2 писал(а):Venture,
Господь услышал ваши молитвы...Госдума рассматривает законопроек о наказании нецензурной брани в СМИ.

мат в СМИ это пипец- СМИ не только распространители информации-они еще и воспитывают население,если будут использовать мат-значит это "ХОРОШО"-"МОЖНО"...итог- быдло это среднестатистический РФнянин :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ola_t, если речь идет о защите, так ведь никто не запрещает обращаться в милиицю, к начальству, писать в жалобные книги и пр. так именно постепенно и строится по мне общество как там его называют - гражданское? с повышения сознательности рядовых граждан. ты же сама мне скажешь что это не имеет все смысла. а доказывать свою правоту тоже не имеет смысла. никакие действия не имеют смысла.
а про дяденьку да. я вынуждена признаться что ко мне никто не приставал настолько чтоб мне хотелось бить человека ногами.)))) увы. жизнь как то не сложилась.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/20 16:41
МиуМиу, Ну ты, значит, тепличное растение, рада за тебя. Я писала заявление на маньяка (счастье, что выжила, так лететь с эскалатора и выжить помог спорт). И дяденьки-опера мне честно сказли, жаль, что не поймали. Поймали бы - избили бы, но это максимум, ибо свидетелей-то нет (среди бела дня в центре). Вот такая защита, прекрасное гражданское общество и сознательные граждане. Если что - в глухих подворотнях я не шлялась, всего лишь была в Третьяковке. Ах, да, еще тетенька из травмпункта, накладывая повязку, утешила, мол, хорошо, дочка, что ты не в мини была, у нас часто девочкам в мини ноги кислотой поливают, колготки вплавляются. :brunette:
Зато вот сейчас вся страна скорбит по деду Хасану, похоже, что история пойдет по другому руслу, такое значение имеет его убийство для чудесной правовой страны.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

оля каждый сталкивается с несправедливостью в жизни так или иначе и с рарзной долей успешности за нее борется или не борется. ты одна то ли? у меня другие ситуации были, до чего бы я доборолась в твоей ситуации я не знаю. и я не вижу смысла в брюзжании. раньше виноваты были коммуняки которые не давали карьеру строить приличным людям и докторские защищать, теперь общество не то. все должно само собой появиться. ну не поймали. а у моей коллеги поймали. в метро стати. и отправили в родные горы. и что. опыт - это характер прежде всего на мое имхо имхастое. из одной и той же ситуации люди сделают совершенно разные выводы, поэтому "вы не сталкивались" я всегда считала шатким аргументом, хотя это всегда удобно в том смысле то со 100 процентов такой ситуацией собеседник не сталкивался точно. не сталкивался с одним сталкивался с другим.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу,
каждый сталкивается с несправедливостью в жизни так или иначе и с рарзной долей успешности за нее борется или не борется.

когда человек начинает бороться(отчаянно-усиленно) с несправедливостью-он забывает рамки приличия и желание добиться права-добра для себя-любимого толкает на разбрасывание говна на окружающих..
Прощайте, и прощены будете(с) говорили древние-умные дядьки...и эти слова не просто красивое выражение,а формула что-бы не свихнуться доказывая свою расзвездатость... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот и не будешь доказывать если не дай бог тебе дадут по харэ и твою девицу под ручку уведут, а партнеры денег не заплатят, которые должны))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):вот и не будешь доказывать если не дай бог тебе дадут по харэ и твою девицу под ручку уведут, а партнеры денег не заплатят, которые должны))

девицу увести успеть надо,могут ведь не успеть...а партнеры платят всегда и даже с процентами. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

МиуМиу, ты часто ешь над компом? У тебя половина букв залипает))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ноут дешевый барабанить надо. но вы меня поймете надеюсь и без половины букв
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/22 18:27
МиуМиу писал(а):оля каждый сталкивается с несправедливостью в жизни так или иначе и с рарзной долей успешности за нее борется или не борется. ты одна то ли? у меня другие ситуации были, до чего бы я доборолась в твоей ситуации я не знаю. и я не вижу смысла в брюзжании. раньше виноваты были коммуняки которые не давали карьеру строить приличным людям и докторские защищать, теперь общество не то. все должно само собой появиться. ну не поймали. а у моей коллеги поймали. в метро стати. и отправили в родные горы. и что. опыт - это характер прежде всего на мое имхо имхастое. из одной и той же ситуации люди сделают совершенно разные выводы, поэтому "вы не сталкивались" я всегда считала шатким аргументом, хотя это всегда удобно в том смысле то со 100 процентов такой ситуацией собеседник не сталкивался точно. не сталкивался с одним сталкивался с другим.

С тобой практически нереально вести диалог, потому что ты как раз скатываешься на абсолютно бессмысленное брюзжание в адрес оппонента. И таки да, не будучи членом компартии, фиг ты получила бы много чего. У меня нет основания не верить рассказам моих далеко не ленивых родителей. "Теперь общество не то". Это вообще о чем? Мне это не помешало много что сделать, чем вполне спокойно имею право гордиться. Хватит брюзжать. Ответ не засчитан, аргументов ноль, мысль очень маленькая.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

тут часто показывают ролики с дорожными происшествиями. иногда из россии, да. недавно было, то ли грузовик, то ли камаз не заметил переходящую женщину прямо перед ним и наехал на неё. потащил сколько то там метров, уехал, так и не увидев. она лежала у обочины, а другие машины проезжали мимо еще долгое время. или еще запомнилось, сбили несильно так, но прилично постового, во время регулировки им движения на перекрестке. он валялся, а водители в это время ринулись быстрей проезжать каждый в свою сторону. поднялся потом сам, бедняга. я понимаю, что любить многих из них не за что, но чтобы настолько.....моя хата с краю, короче. до какой же степени нужно запугать народ?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re: Про Участие...

Сообщение alert | 2013/01/27 20:29
а что за маньяки людей с эскалаторов толкают?
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ola_t, блин написала, подумала как тебя сейчас понесет и стерла. отдыхай)
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/27 22:31
МиуМиу, М? Ну и молодец, спасибо.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

нет, не из заботы) чисто лень.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/01/27 22:42
МиуМиу, Да не волнуйся, никто не подумает, что ты проявила что-то себе несвойственное :biggrin:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

МиуМиу писал(а):нет, не из заботы) чисто лень.

Глядишь, и дождутся страждущие, когда и комп уже лень будет включить. Отпразднуют.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):
МиуМиу писал(а):нет, не из заботы) чисто лень.

Глядишь, и дождутся страждущие, когда и комп уже лень будет включить. Отпразднуют.

:biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

tilkisan, о-о-о, какие лисы убойные))) прям праздник удался!)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Venture,
Вент, проблема в проявлениях массовой культуры, в тех ценностях, которые пропагандируются. Помогать ли сегодня - личное дело каждого.
Но помните, какие стихи лет надцать детям в садике читали? "Что такое хорошо, и что такое плохо" , и какие плакаты висели на улицах. Это была государственная программа. Сейчас массовое мировоззрение не сформировано. Кто как хочет, так и др..ит. Пока кто - то за Оксану Макар, а кто - против, а кто -против матери ее, за кошку, против собачки. С одной стороны - да, падение ниже уровня который был раньше, с другой - те люди с совестью, что остались - это люди с настоящим качеством, а не показным. То есть, своеобразный отсев ( о чем, собственно, упоминается в Библии).
А общество наше пока еще на стадии формирования - общества пока что и нет.
Вообще же, думаю, Сталин очень хорошо понимал, каким именно народом он управляет. Отсюда и методы воспитания, вещания и пресечения.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23