Девчонки и мальчишки из МосквыПостеры и пластинки групп 90-х

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Добрый день! Я к вам с таким вот интересным вопросим. Может у кого то остались или завалялись постеры со звёздами 80х-90х годов и их пластинки? Мы решили организовать вечеринку в стиле 90х и всё это очень нужно для украшения квартиры. Я была бы очень благодарна получить их в дар или за небольшое вознаграждение и соответственно с самовывозом по Москве. Спасибо всем откликнувшимся. :Laie_78: :muusiik:
Изображение
Аватара пользователя
Gulsum
Кофейный профессионал
 
Сообщения: 769
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Москва

надо искать тех, у кого живы подшивки журнала Ровесник
а пластинки - так это сегодня предмет "боев" коллекционеров-меломанов. за просто так винил сложно будет найти, мне думается
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Gulsum, жила бы я дома до сих пор, была бы находкой. Сейчас наверно мама все выкинула. А на тот момент собирала и постеры и вырезки о любимых группах, кассеты и пластинки.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Never_Born, Эххх, жалко) Сама года 2 назад повыкидывала, как думала, за ненадобностью :hysteric: :hysteric:
Изображение
Аватара пользователя
Gulsum
Кофейный профессионал
 
Сообщения: 769
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Москва

Я раньше думала,зачем брату этот хлам и щас только понимаю ценность пластинок,даже вертушка дома осталась.
Расстаться с таким добром сложно наверно будет кому то.Рекомендую зайти на Барахолка.ру,
/forum/go/da6f45a99d923442a572da6ffed2fa14
Вот только часть "хлама" брата :muusiik:

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, Да вообще это здорово) Это такая память. Нынешним детям показать ластинки и кассеты? - они ж даже не знают куда их приложить. моего деда штук 200 наверное разных пластинок и мне так нравилось в детстве их рассматривать=))
Изображение
Аватара пользователя
Gulsum
Кофейный профессионал
 
Сообщения: 769
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Москва

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30