Ребята помогите пожалуйста

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Ребята, я филолог переводчик и у меня сейчас практика support.Я бы очень хотела поработать в турции. Если у кого нибудь есть возможность меня трудоустроить allahakbar с августа до конца октября я буду очень признательна! Я владею отличным английским языком и говорю на немецком. Могу переводить синхронно.Ребят, турция это МОЯ страна :151:.Буду ждать всевозможные варианты по мейлу или телефону [email protected] tel. 89026020406 kiss
Иногда нужно идти туда,куда зовет нас наше сердце,даже если ты понимаешь,что туда идти нельзя…
Аватара пользователя
deniz-deniz
новенький
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Vladivostok

Тобишь вам нужна временная работа?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

да! Пока у меня есть времечко поработать я хотела бы.Турция меня давно привлекает,может быть после защиты диплома уеду на совсем.Готова сутками трудится...у меня и опыта вполне хватает.А вообще возможно такое? на 3 месяца?или я там никому не нужна :88:
Иногда нужно идти туда,куда зовет нас наше сердце,даже если ты понимаешь,что туда идти нельзя…
Аватара пользователя
deniz-deniz
новенький
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Vladivostok

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10