Сделал ребенка и смылся .Что ему грозит?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Andrea, Вы писали о двух вариантах, кроме времени решения вопроса,как я понимаю они не отличаются (по исковым требованиям)
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

barsuc писал(а):Andrea, Вы писали о двух вариантах, кроме времени решения вопроса,как я понимаю они не отличаются (по исковым требованиям)

Вы правы они не отличаются. Просто если пойдете в суд то это дольше будет, так как после решения суда нужно будет еще обращаться в Министерство юстиции Украины и писать там ходатайство согласно Инструкции к Конвенции(примерно 4 месяца, может и дольше займет). А можно пойти проще. Написать сразу заявление согласно инструкции, которая основана на Конвенции и это будет быстрее (2 месяца максимум).
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Девочки, а вот глупый.наверное вопрос, а чего надо опасаться приятельнице. Ну что страшного он может сделать, вот к примеру в случае отказа от брака? Не заберет же ребенка. Ну заплатит алименты,признает суд его папашей, какие у нее с ним, в случае подлости его души, могут возникнуть неприятности?
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

а почему факт признания отцовства сводится только к деньгам? это ведь и участие отца в воспитании,дача разрешения на поездки в определенные страны,например..появление в жизни родственников с отцовской стороны..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ну и какая же это проблема.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

кстати он и без суда деньги присылает, какой смысл судиться?
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

он не хочет никакого суда, кстати.
Аватара пользователя
barsuc
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 16 окт 2011
Откуда: Москва

Тема не новая,но может кому то пригодится ещё .
За ребёнка ответственны оба.и мать и отец.
У меня есть истории женщин ,подавших в суд в Турции,и я непосредственно сейчас этим занимаюсь с адвокатом.
Хотя,если проживать в Турции ,гражданке любой страны адвокат не нужен можно самой подать в суд ,заявление может составить юрист помочь.
Я не проживаю и мне проще через адвоката ,хотя это не дёшево.
ДНК тест и суды придётся оплачивать вам.НО! После установления отцовства,вы подаёте иск ему на оплату судебных издержек (800дол) и теста ДНК (500) его обязывают оплатить это вам.
Вопрос очень частый..что будет если человек не является на тест ДНК.
Его заставляют ,с помощью полиции,или просто автоматов устанавливают отцовство если он не явится.на усмотрение судьи.
Если вы не знаете адрес мужчины ,его также подают в розыск.
Емое мнение ,... если вам нужны его алименты и он не миллионер местного масштаба ,то не стоит овчинка выделки
Если у вас другая цель ..выйти ща него замуж,то тоже не стоит,пожалеете
Если же вы боретесь за права своего ребёнка знать кто его отец,и за то чтобы неповадно было убегать и бросать беременную женщину ,то смело идите в бой.правла на вашей стороне.
Аватара пользователя
Aruna
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 ноя 2017

Aruna, правильно написали. Только вот я не стала бы своему ребенку отца ушлепка предъявлять. Я бы сама не была рада такому папаше. Но это имхо конечно
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, да вряд ли простых ушлепков предъявляют:) только тех, с которых можно что-то поиметь... :secret:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ой даааааааааа :biggrin: 22 года истории одной. Моя знакомая в Москве с турком любовь крутила. Жить даже вместе стали. года 3 жили точно. У турка того фирма своя в МСК. Чем фирма занимается не знаю, но и по сей день не чахнет. В общем любовь-морковь, дева залетает. Рожает сына, а МЧ сруливает. Без подробностей. В 6 месяцев ребеночьих последний раз морду лица показал со словами"я пришел последний раз и помогать тоже больше не буду". Так жала они все в одном городе и друг друга не видели. Сын в лет 12-13 захотел папу увидеть. Подруга его нашла, сказала мол так и так. Папаша сказал ну давай. День ребенка выгуливал по всем кафе и паркам Москвы, а на следующий день даже на телефон не ответил. Пацана кинули второй раз. Так он сейчас в 21 год снова к нему поперся...... В общем и есть деньги у мужика, а толку хер. Ни украсть ни покараулить.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):YalanDunya, да вряд ли простых ушлепков предъявляют:) только тех, с которых можно что-то поиметь... :secret:

Ну судя по некоторым темам, девочки даже не всегда знают, можно ли поиметь. Кто-то просто нашим женщинам внушил, что надо подавать на алименты, что надо признать отца и т.д. и т.п. В итоге, куча мучений, денег на адвокатов и прочее, а на выходе - ни отца, ни алиментов. Да и ещё, почему-то женщинам не рассказывают, что кроме обязанностей, у таких отцов после этих всех судов, резко права появляются. Кому-то по фиг, а кто-то может и воспользоваться. Тогда что? Ребёнок получает турецкое гражданство и есть риск не увидеть не то, что алиментов, а и самого ребёнка.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Кто-то просто нашим женщинам внушил, что надо подавать на алименты, что надо признать отца и т.д. и т.п. В итоге, куча мучений, денег на адвокатов

Diadora17, в первую очередь под подозрение попадают адвокаты))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Кто-то просто нашим женщинам внушил, что надо подавать на алименты, что надо признать отца и т.д. и т.п. В итоге, куча мучений, денег на адвокатов

Diadora17, в первую очередь под подозрение попадают адвокаты))))

Да не факт. Семья, общество, советские установки. Вон в туржёнах девушка прям из кожи лезла, чтобы ребёнок знал бабушку и дедушку со стороны отца. Ну вот откуда это?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да не факт. Семья, общество, советские установки. Вон в туржёнах девушка прям из кожи лезла, чтобы ребёнок знал бабушку и дедушку со стороны отца. Ну вот откуда это?

А мне кажется, что это чтобы оправдать своё безответственное поведение в непонятных отношениях с непонятно кем, которое привело к появлению ребёнка.Тут просто оправдаться как бы в глазах ребенка на будущее, что отец есть,а не просто так...
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz писал(а):
Да не факт. Семья, общество, советские установки. Вон в туржёнах девушка прям из кожи лезла, чтобы ребёнок знал бабушку и дедушку со стороны отца. Ну вот откуда это?

А мне кажется, что это чтобы оправдать своё безответственное поведение в непонятных отношениях с непонятно кем, которое привело к появлению ребёнка.Тут просто оправдаться как бы в глазах ребенка на будущее, что отец есть,а не просто так...

Ну да, сексуальная безграмотность уже не такая высокая как во времена союза и фраза "сделал ребёнка" лично мне звучит странно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Судить не стоит, тк если влюблена и он сам ей говорит, хочу семью, хочу детей. А потом сваливает. А если дама хочет таким образом просто привязать мужчину, то это большая ошибка.
миром правит любовь...по крайней мере, я хочу в это верить.
Аватара пользователя
Podrugadetstva
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 янв 2018

Что мешало сделать аборт?
Аватара пользователя
студентка
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 сен 2018

ничего!!!!!
эт такая страна, в которой даже на камеру и при свидетелях совершив преступление, если это не в интересах.... то недоказуемо
Аватара пользователя
Evgeniy
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 дек 2018
Откуда: Турция, Эдирне

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26