Индия.Тадж Махал-Любовь,запечатленная в камне.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Time писал(а):
Juletta писал(а):
Time писал(а):ole, поэтому именно этот снимок выставила сюда на первые страницы,с двумя птицами.подмала еще,обратит ли кто-нить внимание на них)))-обратили)))
Я смотрела на нижнюю часть снимка, на толпы народа. :biggrin:



:biggrin: этт,наверное потому ,что ты очень ответственно готовишься к предстоящему путешествию по Индии,и обращаешь внимание на те детали и нюансы,которые помогут тебе избежать подобного опыта ?)) :victory:

Да. :biggrin: 1.2 миллиарда плюс туристы плюс коровы и обезьяны это не шутки. Еще до этого посмотрев видео про Варанаси, где по узкой улочке несут покойника, а навстречу идет корова, я поняла, что мне будет неудобно там ходить с объемной фотосумкой, вчера поехала купила плоскую сумку через плечо, запасной объектив будет храниться там. К сожалению, сумка из нубука, боюсь, после путешествия ей прямая дорога в химчистку будет...
Вот такие у меня щас практические мысли. :biggrin: Но красоту я тоже замечаю!!!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time писал(а):...за три дня -300 с лишним просмотров...значит за день,примерно 100 и более просмотров.

Я как неисправимая оптимистка буду надеяться ,что может моя статья и фотографии кому-то пригодятся и помогут в выборе путешествия и тп ...


Конечн,наверное каждому автору интересно узнать,услышать от гостей какую-то ответную реакцию -feedback...

Молчание принимаю на свой счет и делаю выводы,что скучно ,не интересно,не цепляет...,Хотя понимаю,что у каждого свои причины молчания.
Буду рада вашим советам по улучшению статей о путешествиях в будущем.
И спасибб вам всем, кто оставил и оставит свои комментарии ,вопросы,советы ,критику
и всем ,кто просто заинтересовался и молчаливо зашел в гости и молчаливо вышел из гостей !!! :biggrin: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Оль, для 3 дней нормально. Из активных форумчан тут действительно народу мало, я думаю анонимы смотрят, незарегистрированные. Помню, кто-то писал, что когда сайт работал только для чтения, то этот юзер от нечего делать в турлаве какую-то тему от корки до корки прочитал. Кому что. Мне вот рукоделие неинтересно, например.
Я тут группу нашла в одноклассниках, поставила туда свои видеоролики, вот там аншлаг, за несколько дней по 200 с чем-то классов, не просмотров,а классов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, а что ,правильные у тебя, практичные мысли!!! :biggrin: :victory:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, Оля, обалденные, фантастические, завораживающие фотографии :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: ты смогла уловить и передать на своих фотках всю атмосферу романтИка!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Time, как это - скучно,неинтересно,не цепляет?здоровские фотографии,хороший текст!ещё ещё и ещё!!!!я всегда читаю раздел "путешествия",правда,не часто пишу,но мне очень и очень нравятся все отчёты.пожалуйста,пишите!
Последний раз редактировалось lapa812 2013/01/26 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Time,
Оля, а сколько оттенков неба ты тут поведала! удивительно! спасибо за отчет.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

miss~positiFF писал(а):Time, Оля, обалденные, фантастические, завораживающие фотографии :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: ты смогла уловить и передать на своих фотках всю атмосферу романтИка!

спасибо Натали! :d_daisy:
я ,как и ты люблю сиреневые тона.,а там сиреневый вечер был необыкновенным ,но длился всего несколько минут.
думаю,что Шах Джахан и Мумтаз тоже ,не раз, наслаждались романтИком этих сиреневых вечеров. :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time,

Супер фото, супер описание!

Очень давно мечтаю туда попасть и увидеть это чудо своими глазами, посмотрев снимки и прочитав ваши впечатления захотелось еще больше :girl_in_love:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Machu_Pikchu писал(а):Time,
Оля, а сколько оттенков неба ты тут поведала! удивительно! спасибо за отчет.

Танюша,большое спасибо,что нашла время на отзыв и даже успела посчитать количество оттенков неба Таджмахального :biggrin: :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

siyahlale писал(а):Time,

Супер фото, супер описание!

Очень давно мечтаю туда попасть и увидеть это чудо своими глазами, посмотрев снимки и прочитав ваши впечатления захотелось еще больше :girl_in_love:

siyahlale, спасибо вам за отзыв!радует,что на форуме есть живые люди,которых интересуют путешествия в Индию! :d_daisy:
пысы-и похоже, такие же чувствительные как и афффтор)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, Олечка, огромное спасибо за путешествие в фото -словно сама там побывала! так интересно всё -и рассказ, и виды... даже с толпами туристов -своя колористика :) изумил мальчик с подведёнными глазами на первой странице -там до сих пор так делают? интересно, чем -и КАК, чтобы ребёнок не сопротивлялся?! много деталей, буду пересмтривать ещё, а некоторые и так уже отметили :)
с удовольствием буду прогуливаться по фото мест, в которых ты бывала!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

lapa812 писал(а):Time, как это - скучно,неинтересно,не цепляет?здоровские фотографии,хороший текст!ещё ещё и ещё!!!!я всегда читаю раздел "путешествия",правда,не часто пишу,но мне очень и очень нравятся все отчёты.пожалуйста,пишите!

lara812очень благодарна вам за такой живой и позитивный отзыв!да понятно,что не у всех есть время на отзывы (будь это критика,будь это позитив или добрые слова)и не у всех есть интересы,напрмер к Индии)))рада,что у вас для меня нашлось и то и другое!!! :biggrin: :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Юля и Люба,вам отвечу утром...есть кое-что )))хорошее)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):Юля и Люба,вам отвечу утром...есть кое-что )))хорошее)))
Аааа, Оля, я ж теперь буду думать до утра что ж такое хорошее...
Пы.сы. и про посиделки в индийских домах не забудь. Видишь народ подтянулся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, :biggrin: да ,ничего особенного)))вот думаю ,что сначала выложить Амритсар с золотым храмом и Гималаи с Гангой или посиделки в индийских семьях? :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):Juletta, :biggrin: да ,ничего особенного)))вот думаю ,что сначала выложить Амритсар с золотым храмом и Гималаи с Гангой или посиделки в индийских семьях? :biggrin:

Оля, а ты все в этом отчете будешь делать или по каждому городу/региону разные? Судя по названию этой темы разные будешь? Посиделки где были? Допустим в Амритсаре. Вот делаешь темку ,,Амритсар.....,, ставишь допустим золотой дворец, потом пишешь ,,А потом мы ушли из дворца и отправились в гости к брахману такому-то,, фотки посиделок. а потом оттуда поехали туда-то и т.д. и т.п. вот мне кажется это будет интересно, сразу картинка нарисуется как ты провела этот день, понятно будет кто эти люди гималайские крестьяне или бизнесмены из Агры или сикхи из Амритсара.
Ну не знаю, ИМХО, по крайней мере. Я так всегда делаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Time,

Очень красиво.
И вообще, после себя лучше, чем до себя. © Маркович

Изображение
Аватара пользователя
Shast
 
Сообщения: 35
Фото: 122
Регистрация: 20 янв 2013
Откуда: Москва

Juletta, Юля,спасиббб за совет! :d_daisy:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):...за три дня -300 с лишним просмотров...значит за день,примерно 100 и более просмотров.

Я как неисправимая оптимистка буду надеяться ,что может моя статья и фотографии кому-то пригодятся и помогут в выборе путешествия и тп ...


Конечн,наверное каждому автору интересно узнать,услышать от гостей какую-то ответную реакцию -feedback...

Молчание принимаю на свой счет и делаю выводы,что скучно ,не интересно,не цепляет...,Хотя понимаю,что у каждого свои причины молчания.
Буду рада вашим советам по улучшению статей о путешествиях в будущем.
И спасибб вам всем, кто оставил и оставит свои комментарии ,вопросы,советы ,критику
и всем ,кто просто заинтересовался и молчаливо зашел в гости и молчаливо вышел из гостей !!! :biggrin: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Оля,огромное спасибо за доставленное удовольствие. Фотографии и рассказы просто супер! :d_daisy:
как раз на этой неделе знакомая выставила фото со своей свадьбы,вышла замуж за индуса. я под впечатлением так трогатльно и романтично. сказочно :girl_in_love: :girl_in_love:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Sevgi писал(а):Time, Олечка, огромное спасибо за путешествие в фото -словно сама там побывала! так интересно всё -и рассказ, и виды... даже с толпами туристов -своя колористика :) изумил мальчик с подведёнными глазами на первой странице -там до сих пор так делают? интересно, чем -и КАК, чтобы ребёнок не сопротивлялся?! много деталей, буду пересмтривать ещё, а некоторые и так уже отметили :)
с удовольствием буду прогуливаться по фото мест, в которых ты бывала!


Люба спасибб большое за живой отзыв ! :d_daisy:
Тоже всегда с удовольствием прогуливаюсь по местам путешествий ТИ., читаю отчеты и смотрю фото наших форумчан!
Любое путешествие расширяет наши знания и представления о Земле и о Жизни.

пысы-с толпами народа в Тадже,ты точно заметила -своя колористика.только снимать Таджмахаловскую толпу в толпе народа ой-ейёй)))порой ,чтоб ракурс нужный захватить ,ни присесть,не наклониться в сторону,тут же в объективе или чья-то нога или чья-то @опа появляется :biggrin:
О мальчике ,да,но я не очень много детей видела в Северной Индии и в Дели именно с такими подведенными глазами.ты как всегда обращаешь внимание на детали!)))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3