Про Меладзе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
votpusk06 писал(а):


Так вот... она говорит, что если бы ее сбил состоятельный человек. то она уже давно бы танцевала....
[/quote]
:shock: :shock: в кубе.

т.е. это имеет место, что попасть под колеса состоятельного человека намного приятнее, чем если пострадать от бедолаги какого-то!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: Про Меладзе

Сообщение tilkisan | 2013/01/25 01:05
Machu_Pikchu писал(а):
votpusk06 писал(а):


Так вот... она говорит, что если бы ее сбил состоятельный человек. то она уже давно бы танцевала....

:shock: :shock: в кубе.

т.е. это имеет место, что попасть под колеса состоятельного человека намного приятнее, чем если пострадать от бедолаги какого-то![/quote]

Обязательно, обязательно только приятнее, и именно на много. Потому что стрясти с него деньги на лечение и восстановление это фуу, беее, моветон и безнравственно.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а): Потому что стрясти с него деньги на лечение и восстановление это фуу, беее, моветон и безнравственно.


Та нисколько это не моветон, не бееее, не фуууууу, не безнравственно. Как, впрочем, и изголиться изо всех сил, получить условный срок и не дать ни копейки пострадавшим. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Вот вся эта болтовня напомнила мне только одну поговорку - "нет людей которые не продаются,есть те, которым мало предлагают"
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

И не надо удивляться, вы видимо еще мало жизненного опыта имеете и не понимаете. что в жизни может произойти всякое.
Все события неизбежны, иначе бы они не случились. Зачем думать о том, почему они случились или не случились, если они неизбежны.
Лучше думать о том. как жить дальше. Поэтому, когда ты оказываешься на больничной койке. то хочешь быстрее поправится, и тебе не важно как. главное быстрее.
Деньги не пахнут, а иногда помогают осуществить мечту. встать на ноги!
И никогда ни от чего не зарекайтесь! Легко писать "я бы не взяла", например... А потом. бац, и случится такое, что за 3 рубля воробья по полю загоняешь...
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

т.е. это имеет место, что попасть под колеса состоятельного человека намного приятнее, чем если пострадать от бедолаги какого-то

ДА! Хотите это проверить или поверите мне на слово?
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Re: Про Меладзе

Сообщение tilkisan | 2013/01/25 11:22
МамаСан писал(а):
tilkisan писал(а): Потому что стрясти с него деньги на лечение и восстановление это фуу, беее, моветон и безнравственно.


Та нисколько это не моветон, не бееее, не фуууууу, не безнравственно. Как, впрочем, и изголиться изо всех сил, получить условный срок и не дать ни копейки пострадавшим. :mynails:


Ну как же как же, а гордость, а шкала ценностей, куда ее пристроить тут между "побираться" и "танцевать" на буржуйские деньги :Laie_50:

Тема, конечно, не веселая, и не место тут сарказму, но она давно уже превратилась в фарс, поэтому... :drag:
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

"т.е. это имеет место, что попасть под колеса состоятельного человека намного приятнее, чем если пострадать от бедолаги какого-то
ДА! Хотите это проверить или поверите мне на слово?"

votpusk06, вы готовы поставить такой эксперимент над форумчанами? Ну только если вы - состоятельный человек)) :dumayuu: :smile3:
Давайте уже закроем тему. Какая-то она ругательная.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

tilkisan писал(а):Ну как же как же, а гордость, а шкала ценностей, куда ее пристроить тут между "побираться" и "танцевать" на буржуйские деньги :Laie_50:

Тема, конечно, не веселая, и не место тут сарказму, но она давно уже превратилась в фарс, поэтому... :drag:

А в никуда, понимаете ли "гордость" - она из другой шкалы ценностей, прямопротивоположной, не надо миксовать. И вааще, то не сарказм был и не фарс. Я просто перешла на ту же шкалу, стала мыслить теми же категорями. Где нормально "стрясти", там нормально и кукиш показать.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
tilkisan писал(а): Где нормально "стрясти", там нормально и кукиш показать.

Причём в случае, который описывался выше - кукиш своему здоровью. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

moon2011, да, это уже горячо тут обсуждалось.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: Про Меладзе

Сообщение tilkisan | 2013/01/25 12:27
Макта писал(а):
МамаСан писал(а): Где нормально "стрясти", там нормально и кукиш показать.

Причём в случае, который описывался выше - кукиш своему здоровью. :girl_sigh:

Кукиш, я так поняла, со стороны виновника предполагается.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Да нет, от себя кукиш. Так как гордость не позволяет взять деньги.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: Про Меладзе

Сообщение Irochka | 2013/01/25 12:49
тема действительно превратилась в фарс и поэтому закрыта
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23