Про Меладзе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):Турциядушамоя!!!, нет Лариса не виновата. Не надо просто все мерять деньгами. В интернете то и дело помогают незнакомым людям, так зачем горевать о том, что не к тому под колеса попала.


Тань, лично я деньгами ничего не меряю. У меня другие ценности.
Давайте уже что ли начнем ее мужа в безнравственности обвинять и деток за одно, мамку за шелест купюр продали. А чё? Мало им на их голову...
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 17:29
Турциядушамоя!!! писал(а):
ola_t писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Люб, прости не знала, что слово "паранойа" это оскорбление. Честно и в мыслях не было оскорблять!

Не знала? Что тяжелое психическое заболевание как диагноз может быть оскорблением? Лукавишь, наверное. Ларис, я не обиделась, но у меня вопрос, почему ты игнорируешь мирные инициативы, если ты спокойна и во флейм не собираешься? Я 2 раза пыталась тебя позитивно настроить, оба раза полный игнор.


ОМГ! Оль, человек который везде видит угрозу своей жизни или здоровью, какие то заговоры. Как мне это назвать по другому? Подскажи, я буду пользоваться другим словом. Мне кажется, что ты везде видишь угрозу какую-то для себя, там не дооценили, там не поняли, сям флеймом грозят. Сама подумай как я тебе могу им грозить всерьез зная что он закрыт? Ты предложила свернуть тему, на что я отреагировала "да, надо закругляться" констатируя, а то так и поругаться недолго и прямой путь во флейм.
Вот я опять я чего-то игнорирую. Опять не слава Богу. Я же не ругаюсь с тобой, не перехожу какие то рамки, не матреюсь и т.д. по списку. Мы разговариваем как у люди у которых противоположные точки зрения. Я не перехожу на личности и реальные оскорбления.
Возможно иногда резковато пишу, ну да бывает. Ты сама я тут вижу регулярно извиняешься за резкость.
Не бери в голову.

У тебя отличная фантазия, но несколько более бурная, чем требуется для трезвой оценки ситуации. Я не вижу угрозы своей жизни от виртуального собеседника. Заговоры - это слово или понятие я где-то озвучила? Недооценили? Кто??? Да боже ты мой, еще как оценили и очень приятные мне люди, которых есть за что уважать, знаешь. Мне этого достаточно, даже свердхостаточно. Вообще у слов есть еще скрытый смысл, а "угрожаешь флеймом" вполне может быть шуткой, знаешь? А то, что ты меня не материшь, - это разве не норма???
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Sevgi писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):
Sevgi писал(а):ola_t, а тебе предупреждение -за неумение юзать кнопку "уведомить модератора" -что куда лучше прекратило бы на корню начинающуюся разборку, чем твои ответы на подстрекательство, да ещё и с цитированием


Люб, а где эта кнопка ваще? Может пригодится.

треугольник, который смотрит вниз, в нём восклицательный знак. Есть в правом верхнем углу.
Неделя без флейма -и все освоят эту кнопочку :Laie_7: -флейм не понадобится уже. Или я.


А стучать тока на Пупкиных можна или на Меладзе тоже? :rudolf:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:32
ola_t, Оля и Лариса, как я понимаю -Вы обе правы по теме, просто под разными углами. Но сейчас вы обе зафлуживаете тему личными разборками, место которым -в личке. Поэтому или ближе к теме,или брейк.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про Меладзе

Сообщение Juletta | 2013/01/24 17:34
Макта писал(а):Да потому что как тут можно занять чью-то сторону? Любая причина, по которой мужчина взял деньги, может быть оправдана. Возможно, не уверен в своих силах и это поможет ему встать на ноги. Возможно, не хочет ломать судьбу Меладзе или как-то портить ему жизнь. Возможно из каких-то меркантильных побуждений. Да, не все люди духовно богаты и свободны от материальной зависимости. Но, как уже говорили выше, возможно ЕМУ от этого станет немного легче. В конце концов, это у НЕГО горе и ему решать, как поступать. А мы тут что делаем? Меряемся какими-то качествами: кто благородней, кто порядочней, кто добрее, кто выше. При этом не замечая (или замечая?) как заплёвываем оппонентов, выходя а все рамки своего же приличия и благородства, но при этом долбясь в своё ИМХО.
-А я взяла бы.
-А я не взяла бы.
-Да?! Да ты меркантильный потребитель тогда.
-А ты дура тогда!
Да не дай Бог примерять такую ситуацию на себя. Срач ни о чём. И, по-моему, разведён на почве личной неприязни кого-то к кому-то.
Вот просто ППКС. Хорош уже благородством мериться, девочки. Муж погибшей давно уже деньги взял и заявление забрал, а вы все успокоиться не можете.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ola_t писал(а): А то, что ты меня не материшь, - это разве не норма???


:heat: Оль, это норма, норма.
А вот ты матюкалась :acute: отсюда вывод, что ты не в норме.
ПысЫ: надеюсь это не попадает под статью оскорбление.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:36
Турциядушамоя!!! писал(а):А стучать тока на Пупкиных можна или на Меладзе тоже? :rudolf:

стучать теперь нужно всегда, если видите сообщения -которые нарушают правила формула. Не хамить, не флудить и т.д.
В т.ч. теперь можешь жаловаться и на меня -если Я вдруг буду слишком резка, ибо мы теперь снова на равных :friends: :drinks:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 17:37
Sevgi писал(а):ola_t, Оля и Лариса, как я понимаю -Вы обе правы по теме, просто под разными углами. Но сейчас вы обе зафлуживаете тему личными разборками, место которым -в личке. Поэтому или ближе к теме,или брейк.

Люб, я прекращаю биться головой об стену, это жвачка какая-то мозговая, причем глупая как пробка. Все, ушла, умолкла, всем довольна. Не умею я кнопку эту, если других только обидят.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

МамаСан писал(а):
Можно вопрос? Исходя из каких умозаключений "вася сел бы на 15 лет и вышел бы уркой", а Меладзе такая перспектива не грозит, сесть и выйти уркой? :girl_sigh:

Я не знаю какая перспектива грозит Меладзе, но в любом случе даже если его и осудят, то лишь за это преступление.
На Васю же пупкина повесят ещё 8 нераскрытых. Вы, МамаСан тоже шире посмотрите - действие происходит не в стране цивилизованной, а в Украине, в которой вы, кстати, не живёте. Кем он выйдет после этого?
А вообще я кажется выше написала историю из жизни (но вы, конечно, по диагонали читали тему, зацепившись за меня на последних страницах), как парень, отец 4 детей, там же где Меладзе под Обуховым, сбил женщину, тоже мать, правда взрослых уже детей, НЕ нарушая правил дорожного движения. Так ему открытым текстом сказали - тюрьма всерьёз и на долго или 8 тысяч бакинских. Они собрали 8 тысяч, продали квартиру. Младшему его ребёнку 1 год и два месяца.

И это не выдуманная история, а реальная.
И почему то никто там не чешется ставить фонари. Так.. к слову...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

МамаСан писал(а):Sevgi, Уважаемый Модератор, я поняла ход мыслей Диадоры. Этим постом я подтвердила ей - поняла, верю, иного и не думалось ни разу.

Да? Тогда к чему была реплика про Мехмета, о радости жизни с которым я приду рассказывать? Давайте за базаром следить...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:45
ola_t писал(а):
Sevgi писал(а):ola_t, Оля и Лариса, как я понимаю -Вы обе правы по теме, просто под разными углами. Но сейчас вы обе зафлуживаете тему личными разборками, место которым -в личке. Поэтому или ближе к теме,или брейк.

Люб, я прекращаю биться головой об стену, это жвачка какая-то мозговая, причем глупая как пробка. Все, ушла, умолкла, всем довольна. Не умею я кнопку эту, если других только обидят.

:caykofe: мне теперь тож всё фиолетово
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про Меладзе

Сообщение shvesya | 2013/01/24 17:48
Sevgi, Вы - не модератор уже?
Сорри за оффтоп :d_daisy:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Re: Про Меладзе

Сообщение Juletta | 2013/01/24 17:54
Действия администрации не обсуждаются
Последний раз редактировалось Безумие 2013/01/24 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Действия администрации не обсуждаются
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Про Меладзе

Сообщение Juletta | 2013/01/24 17:55
Действия администрации не обсуждаются
Последний раз редактировалось Безумие 2013/01/24 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Действия администрации не обсуждаются
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Личные вопросы прошу задавать в личку
Последний раз редактировалось Безумие 2013/01/24 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Действия администрации не обсуждаются
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Пардон, я поняла что она уже не администрация.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):
МамаСан писал(а):Турциядушамоя!!!, нет Лариса не виновата. Не надо просто все мерять деньгами. В интернете то и дело помогают незнакомым людям, так зачем горевать о том, что не к тому под колеса попала.


Тань, лично я деньгами ничего не меряю. У меня другие ценности.
Давайте уже что ли начнем ее мужа в безнравственности обвинять и деток за одно, мамку за шелест купюр продали. А чё? Мало им на их голову...


Ларис, если тя не смутит, что я Света, я не писала, что это ты меряешь. И про мужа не писала, не мне кого-то осуждать и обвинять. А вот оБсудить ситуацию, почему бы и нет. Выслушать отличные от моего мнения. Я бы довела до суда, если бы признали виновным, подала бы встречный иск. И дети не страдают и сомнения не гложут, продала не продала.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Diadora17 писал(а):
МамаСан писал(а):Sevgi, Уважаемый Модератор, я поняла ход мыслей Диадоры. Этим постом я подтвердила ей - поняла, верю, иного и не думалось ни разу.

Да? Тогда к чему была реплика про Мехмета, о радости жизни с которым я приду рассказывать? Давайте за базаром следить...

Ну до чего ж вы не внимательная :maad:
МамаСан писал(а):Вы то 100% не лукавите, я вам верю. И система ценностей ваша не выдуманная, а вполне себе осязаемая, шуршит при пересчете. :justsmilee: А все, что не шуршит, для вас выдумка - верю. А поэтому на 100% уверена, что вы первая придете рассказывать прелести жизни с безработным Мехметом. :drag:
Ну а что первая придете, так эт я вам в кач-ве комплимента.
И таки да, давайте следить. Не вам одной про кнопочку теперь известно. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Макта писал(а):ola_t, я твою точку зрения очень хорошо понимаю. Но рубить с плеча в данной ситуации тоже не самый лучший выход. Ну озлобится отец детей, не возьмёт деньги. Засудит. Получит (?) моральное удовлетворение. А дальше что? А дальше продолжится жизнь. И надо будет кому-то детей в садик водить (скорее всего, этим занималась мама), стирать, убирать, готовить еду. При этом не опаздывать на работу. Успевать забрать детей из садика. Опять же бытовуха. И так по кругу. Один. Хорошо, если мужик сильный и не сломается. Дай Бог ему сил. А если пить начнёт? Гулять? От безысходности, от отчаяния, от безответственности, в конце концов? Что будет с детками? А так есть копеечка, чтоб помощницу нанять по дому, няне заплатить, чтоб деток забирала и домой приводила. Не думать, как прокормить и одеть детей на одну з/пл. Если эти деньги пойдут детям на благо, то почему нет? Вот об этом речь.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Макта, так это ж все понятно. Уважаю Ваше мнение.
Вы пишите с позиции пострадавшей семьи. Никто ж не спорит, что так и есть, или, возможно, так должно быть*мы не можем знать наверняка. Оля и я пишем совсем о другом. Здесь в теме предлагается концепция: умереть от плохого или хорошего водителя, и чем может возвратиться смерть конкретного члена семьи, в данном случае матери, для детей в зависимости от того, какая "звезда" у руля". это просто кощунственно рассуждать на тему: как хорошо, что им хотя бы заплатили, пусть и такой ценой. речь совсем не о том и не в том ключе...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Diadora17 писал(а):ola_t, и другие, кто считает, что они должны были отказаться от денег - вы лукавите и система ценностей ваша выдуманная. Детям нужен садик, школа, еда, одежда, море, лечение и образование. Маму уже не вернёшь.
Завтра в турлав придёт девочка и скажет, что она любит безработного Мехмета - сразу ей дадут раскладку по чем садики в Стамбуле.
Стал бы вася пупкин надёжным другом? Да вася пупкин сел бы на 15 лет и вышел бы уркой никому не нужным и обозлённым.
И права Турциядушамоя - Меладзе мог бы отмазаться и сделать так, что об этом бы никто не узнал вообще. А он поступил нормально.

Нет, конечно, он не отмазался и поступил как герой. Мы можем гордится нашими гражданами. Надо ж,оказывается, у нас встречаются не только отморозки, которые закрывают дела, ищут лживых свидетелей, стирают видеозаписи на дорогах.
Еще 5 минут и мы медаль вручим, запишем в энциклопедии для потомков, как отмирающий вид благородных людей.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27