Про Меладзе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ola_t писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):
ola_t писал(а):И это не истерия, нет.


Ага, обычно люди в истерике крайне предусмотрительны.

А угроза пойти во флейм, если не остановимся, - это предусмотриельность :biggrin:


Ключевые слова были "давай закруглимся",
Как обычно каждый увидел, что хотел! Или не так, у кого что болит)))
Оль, как я тебе могу угрожать (с) флеймом, если он закрыт? :dumayuu:

Ларис, попрошу без оскорбительных диагнозов
Последний раз редактировалось Sevgi 2013/01/24 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грубость
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 16:32
Турциядушамоя!!!, Ты меня-то почему спрашиваешь? Сама уж как-то проанализируй, почему ты то или иное действие совершаешь))) Я не вижу причин идти с тобой в открытый или закрытый флейм, ввиду отсутствия личной неприязни, надеюсь, с обеих сторон :girl_haha:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, и другие, кто считает, что они должны были отказаться от денег - вы лукавите и система ценностей ваша выдуманная. Детям нужен садик, школа, еда, одежда, море, лечение и образование. Маму уже не вернёшь.
Завтра в турлав придёт девочка и скажет, что она любит безработного Мехмета - сразу ей дадут раскладку по чем садики в Стамбуле.
Стал бы вася пупкин надёжным другом? Да вася пупкин сел бы на 15 лет и вышел бы уркой никому не нужным и обозлённым.
И права Турциядушамоя - Меладзе мог бы отмазаться и сделать так, что об этом бы никто не узнал вообще. А он поступил нормально.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

[/quote]

Я бы никогда не смогла взять эти деньги[/quote]
Никогда не говори никогда! (с)

У моего брата есть девушка, 2 года назад ее сбил пьяный наркоман, его нашли, присудили ему 2 года условно, у него Спид, взять с него нечего, машина отца, у девушки преломано все, что можно переломать, разрывы внутренних органов, год она лежала, потом полгода сидела, щас начала ходить....
Так вот... она говорит, что если бы ее сбил состоятельный человек. то она уже давно бы танцевала....
Конечно. деньги мать не заменят. Но когда факт уже случился и не принятие денег мать тоже не вернет.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 16:44
Diadora17 писал(а):ola_t, и другие, кто считает, что они должны были отказаться от денег - вы лукавите и система ценностей ваша выдуманная.

Вот я о чем. (Это я не вам, это я сторонникам.)
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

уважение даже к оппонентам ещё никому не мешало. Ларис, это последнее предупреждение. Потом можешь не уважать меня -как захочешь.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Про Меладзе

Сообщение ola_t | 2013/01/24 16:47
Турциядушамоя!!! писал(а): :agree: :stitch:

Не знала? Что тяжелое психическое заболевание как диагноз может быть оскорблением? Лукавишь, наверное. Ларис, я не обиделась, но у меня вопрос, почему ты игнорируешь мирные инициативы, если ты спокойна и во флейм не собираешься? Я 2 раза пыталась тебя позитивно настроить, оба раза полный игнор.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а):Турциядушамоя!!!, Ты меня-то почему спрашиваешь? Сама уж как-то проанализируй, почему ты то или иное действие совершаешь))) Я не вижу причин идти с тобой в открытый или закрытый флейм, ввиду отсутствия личной неприязни, надеюсь, с обеих сторон :girl_haha:


Оль, в том то и фикус-пикус, что флейм закрыт и мы туда не попадем, а ты меня уже прям в угрозах обвинила.
Я у нас на оруме только с одним человеком во флейм хожу, у нас там свидания)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

От жеж жесть :hang2:
Diadora17 писал(а):ola_t, и другие, кто считает, что они должны были отказаться от денег - вы лукавите и система ценностей ваша выдуманная. Детям нужен садик, школа, еда, одежда, море, лечение и образование. Маму уже не вернёшь.
Завтра в турлав придёт девочка и скажет, что она любит безработного Мехмета - сразу ей дадут раскладку по чем садики в Стамбуле.
Стал бы вася пупкин надёжным другом? Да вася пупкин сел бы на 15 лет и вышел бы уркой никому не нужным и обозлённым.
И права Турциядушамоя - Меладзе мог бы отмазаться и сделать так, что об этом бы никто не узнал вообще. А он поступил нормально.

Что они должны делать никто не говорил.
Вы то 100% не лукавите, я вам верю. И система ценностей ваша не выдуманная, а вполне себе осязаемая, шуршит при пересчете. :justsmilee: А все, что не шуршит, для вас выдумка - верю. А поэтому на 100% уверена, что вы первая придете рассказывать прелести жизни с безработным Мехметом. :drag:
Можно вопрос? Исходя из каких умозаключений "вася сел бы на 15 лет и вышел бы уркой", а Меладзе такая перспектива не грозит, сесть и выйти уркой? :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:02
ola_t, а тебе предупреждение -за неумение юзать кнопку "уведомить модератора" -что куда лучше прекратило бы на корню начинающуюся разборку, чем твои ответы на подстрекательство, да ещё и с цитированием
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ola_t писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Люб, прости не знала, что слово "паранойа" это оскорбление. Честно и в мыслях не было оскорблять!

Не знала? Что тяжелое психическое заболевание как диагноз может быть оскорблением? Лукавишь, наверное. Ларис, я не обиделась, но у меня вопрос, почему ты игнорируешь мирные инициативы, если ты спокойна и во флейм не собираешься? Я 2 раза пыталась тебя позитивно настроить, оба раза полный игнор.


ОМГ! Оль, человек который везде видит угрозу своей жизни или здоровью, какие то заговоры. Как мне это назвать по другому? Подскажи, я буду пользоваться другим словом. Мне кажется, что ты везде видишь угрозу какую-то для себя, там не дооценили, там не поняли, сям флеймом грозят. Сама подумай как я тебе могу им грозить всерьез зная что он закрыт? Ты предложила свернуть тему, на что я отреагировала "да, надо закругляться" констатируя, а то так и поругаться недолго и прямой путь во флейм.
Вот я опять я чего-то игнорирую. Опять не слава Богу. Я же не ругаюсь с тобой, не перехожу какие то рамки, не матреюсь и т.д. по списку. Мы разговариваем как у люди у которых противоположные точки зрения. Я не перехожу на личности и реальные оскорбления.
Возможно иногда резковато пишу, ну да бывает. Ты сама я тут вижу регулярно извиняешься за резкость.
Не бери в голову.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МамаСан, если вы думаете, что я буду это бесконечно терпеть, то ошибаетесь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

votpusk06 писал(а):


Я бы никогда не смогла взять эти деньги[/quote]
Так вот... она говорит, что если бы ее сбил состоятельный человек. то она уже давно бы танцевала....[/quote]

Не факт, если бы нарвалась на такого же, с той же шкалой ценностей, что и у нее, и ему отслюнявить суду было бы дешевле, чем ее содержать, не танцевала бы.

А если бы у нее была другая шкала ценностей, вероятнее всего она имела бы не равнодушных друзей, любящих родственников, с миру по нитке и поставили бы на ноги. Раскойте глаза пошире, в России еще принято всем миром помогать, фантики еще не всем глаза застили.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Sevgi писал(а):ola_t, а тебе предупреждение -за неумение юзать кнопку "уведомить модератора" -что куда лучше прекратило бы на корню начинающуюся разборку, чем твои ответы на подстрекательство, да ещё и с цитированием


Люб, а где эта кнопка ваще? Может пригодится.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Diadora17 писал(а):МамаСан, если вы думаете, что я буду это бесконечно терпеть, то ошибаетесь.

Что не так, дорогая? Что вас в этом посте так задело? Что я вам верю? Правда верю, чай не первый день вы тут.
Вы мне лучше на вопрос ответьте, про 15 лет и Урок.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:15
МамаСан писал(а):Вы то 100% не лукавите, я вам верю. И система ценностей ваша не выдуманная, а вполне себе осязаемая, шуршит при пересчете. :justsmilee: А все, что не шуршит, для вас выдумка - верю. А поэтому на 100% уверена, что вы первая придете рассказывать прелести жизни с безработным Мехметом. :drag:
Можно вопрос? Исходя из каких умозаключений "вася сел бы на 15 лет и вышел бы уркой", а Меладзе такая перспектива не грозит, сесть и выйти уркой? :girl_sigh:

Вы же не хотели этим сообщением перейти на личность Диадоры, я правильно понимаю -что хотите понять ход её мыслей? :caykofe:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

МамаСан писал(а):А если бы у нее была другая шкала ценностей, вероятнее всего она имела бы не равнодушных друзей, любящих родственников, с миру по нитке и поставили бы на ноги. Раскойте глаза пошире, в России еще принято всем миром помогать, фантики еще не всем глаза застили.


Вообщем сама дура виновата, да?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, нет Лариса не виновата. Не надо просто все мерять деньгами. В интернете то и дело помогают незнакомым людям, так зачем горевать о том, что не к тому под колеса попала.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Про Меладзе

Сообщение Sevgi | 2013/01/24 17:20
Турциядушамоя!!! писал(а):
Sevgi писал(а):ola_t, а тебе предупреждение -за неумение юзать кнопку "уведомить модератора" -что куда лучше прекратило бы на корню начинающуюся разборку, чем твои ответы на подстрекательство, да ещё и с цитированием


Люб, а где эта кнопка ваще? Может пригодится.

треугольник, который смотрит вниз, в нём восклицательный знак. Есть в правом верхнем углу.
Неделя без флейма -и все освоят эту кнопочку :Laie_7: -флейм не понадобится уже. Или я.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Уважаемый Модератор, я поняла ход мыслей Диадоры. Этим постом я подтвердила ей - поняла, верю, иного и не думалось ни разу.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32