TURKISH AIRLINES

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение AnnaILWE | 2013/01/12 15:10
zabiyaka, Я смотрела и купила на март и апрель, до 30 апреля включительно такая цена.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение zabiyaka | 2013/01/14 11:56
Кстати, со Львова в конце января никто не летит ?
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение ASKIM-ODESSA | 2013/01/24 05:44
девочки!!!! вопрос назрел.... лечу в пятницу туркишами из Одессы через Стамбул в Нью-Йорк. В стамбе стыковка 1.40. посадочный талон выдадут в Одессе. скажите, реально ли успеть за это время пройти паспортный контроль, выйти в зал прилета, отдать человеку документы, перейти в международный отлет, пройти там паспортный обратно и уже на посадку.... очень надо передать доки, но блин стрёмно как-то....пугают очереди на паспортных контролях в стамбуле ((((
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Мамба | 2013/01/24 11:52
ASKIM-ODESSA,
в ноябре и правда были огромные очереди, мы чуть не опоздали на рейс пока чекин и паспортный контроль проходили, хотя приехали в аэропорт заранее часа за 2,5
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение anyasmirnova | 2013/01/26 19:13
kalomira писал(а):эх, в начале акции там вся Турция была скидочная. Хотела в Мардин купить за 44 лиры, но их размели за 2 дня. Позавидовала людям, которые так наперёд могут что-то планировать.

До Вашего сообщения я была уверена, что я единственная русская, кто был в Мардине :) Если, конечно, мы про один и тот же город говорим, тот, который рядом с Диярбакыром, в сторону Сирии. Мне показалась такая даль и путь на авто через километры лысых степей с черными камнями, но настоящий восточный калорит :)
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Дияра | 2013/01/28 13:46
anyasmirnova,

в Мардине уже много кто был :girl_witch:
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Diadora17 | 2013/01/28 19:42
ASKIM-ODESSA, мне кажется, что нереально, т.к. время в билетах указывается от прилёта-вылета, а пока самолёт сядет, пока припаркуется, пока то да сё - вы же реально не выйдете в то время, которое в билете указано. Плюс очереди - да, есть такое. Я бы не рисковала...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение rorus | 2013/02/09 01:43
ASKIM-ODESSA писал(а):девочки!!!! вопрос назрел.... лечу в пятницу туркишами из Одессы через Стамбул в Нью-Йорк. В стамбе стыковка 1.40. посадочный талон выдадут в Одессе. скажите, реально ли успеть за это время пройти паспортный контроль, выйти в зал прилета, отдать человеку документы, перейти в международный отлет, пройти там паспортный обратно и уже на посадку.... очень надо передать доки, но блин стрёмно как-то....пугают очереди на паспортных контролях в стамбуле ((((

А мальчикам отвечать можно? :wild: Не переживайте, вполне реально, времени будет предостаточно, главное чтобы погода в Одессе и ваш человек в Стамбуле не подвели
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение kaier70 | 2013/02/19 08:22
на мой взгляд реально, в крайнем случае, поднимите руку на паспортном контроле. и полицейскому, когда он поойдет,покажите Ваш по садочный. если времени будет мало, Вас пропустят без очереди. Я один раз так сделала. Он посмотрел посадочный и сказал успеете. И я реально успела ))) там быстро движется очередь, хоть на вид огромная
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Мамба | 2013/02/27 11:02
а кто-то уже покупал эворд тикет у туркишей? какая система? какие нюансы? а то я уже налетала как раз на эворд до Анталии и обратно:) думаю. надо вопользоваться халявой:)
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Lionessa | 2013/02/27 22:40
Мамба,
Эворд-это что? Это мили накопленные? Или что-то другое?

Если мили, то у меня как-то накопилось миль на один интересующий меня город не в Турции, и я мили потратила, но...кроме потраченных миль пришлось оплатить сбор, около 200 лир:)
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Мамба | 2013/02/28 09:23
Lionessa писал(а):Мамба,
Эворд-это что? Это мили накопленные? Или что-то другое?

Если мили, то у меня как-то накопилось миль на один интересующий меня город не в Турции, и я мили потратила, но...кроме потраченных миль пришлось оплатить сбор, около 200 лир:)

да да, это билет на накопленные мили. А сам билет если бы за деньги покупался сколько стоил бы тогда?
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Lionessa | 2013/02/28 14:41
Мамба,
Я уже точно не помню, что-то около 300-400 евро билет стоил..
Но там, по моему, в любом случае приходится доплачивать деньгами всякие сборы. Но Вы мили используйте конечно, потому что они ж сгорают периодически.. Абидна:)
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение AYME | 2013/03/04 19:25
Мамба, муж у меня тоже налетал достаточно и потратил накопленные мили на билет.Деньги на сборы пришлось оплатить в любом случае,что-то около 200 лир.Сам билет на тот момент стоил около 600 или 800 лир.Потратить мили нужно в оределенный срок,иначе "сгорят".Еще был такой нюанс,помню,билет можно было купить только на определенные даты,а не на любые на выбор.
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Мамба | 2013/03/05 10:13
AYME, хмммм интересно, когда могут сгореть мои мили? я их с 2010 коплю.
там просто кол-во бонусных билетов на рейсе ограничено, потому что не на все рейсы можно взять такой билетик.
Думаю. летом не удасться потратить, посмотрела вчера билеты на июль.уже цена гораздо выше минимальной, а эти бонусные вроде как равны минимальной стоиомсти.
В любом случае, буду узнавать еще:)
Спасибо:)
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение AYME | 2013/03/05 10:28
Мамба, Вам нужно точнее узнать срок действия накопленных миль.Мили же сгорают постепенно и срок у них то ли 3,то ли 4 года,то есть по прошествии этого времени,если до 20 миль Вам накопить не удалось,те самые первые мили "сгорят".И так по очереди.Поэтому так важны первые мили,их срок.Как только накопили 20 миль,смотрите на самые первые мили,когда они "сгорают".Подойдет срок- самые первые мили спишут и 20 миль на счету уже не будет.Т.е. отталкивайтесь от срока первых миль,ровно столько времени у Вас и есть,чтобы воспользоваться "бесплатным" билетом.
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Juliettka | 2013/03/19 18:41
Девушки, подскажите срочно, плизз!! Сейчас на сайте туркишей на нужный нам рейс есть билет за 134 тл, а на авиасейл цены у агенств на этот же рейс 9000! если я оплачу сечас тут из россии билет мужу, то могут ли у него в турции (без меня) попросить карту???? или может кто знает где купить у агентов по такой же цене как на сайте туриков?
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение .kira. | 2013/03/19 20:16
Juliettka, Разве есть разница где и по чьей карте был куплен электронный билет? В билете будут его данные: инициалы,номер паспорта и т.д. Кроме распечатки билета и паспорта больше ничего не нужно. Иногда даже распечатку не требуют. Просто по паспорту пробивают данные. Или вы о какой-то особенной карте спрашиваете?
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение Juliettka | 2013/03/19 20:28
.kira., ну вот именно если покупаешь на сайте самих туркишей, то на стойке регистраци могут спросить..
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Re: TURKISH AIRLINES

Сообщение .kira. | 2013/03/19 20:31
Juliettka, Не знаю, у меня никогда не спрашивали. А что если, к примеру, у вас большая семья. Вы покупаете билеты на всех по своей карте. Тогда как получается?
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4