Бейпазары и Анкара туристическая.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Juletta, Классные фотки, спасибо большое, для таких как я, ещё не совсем хорошо познакомившихся с Анкарой прямо клад. Меня тоже заинтересовал узбекский ресторан, как кстати их кухня, Вам понравилась?
Изображение
Аватара пользователя
Dogalhayat
странствующий суфий
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02 окт 2012

Juletta писал(а):спасибо, подушка полая, она одевается на чайник, чтоб вода не остывала.
а туфли есть еще вот такие, я их примерила.
Изображение


Забавные черевички такие! Впервые увидела их в Музее турецкого и исламского искусства в Стамбуле, удивили тогда) Тяжелые, наверное...
Юля, прогулка по Анкаре очень понравилась, спасибо Вам за фотографии, интересные фотоотчеты! :clap:
Срочно надо в Анкару, столько удивительных и колоритных мест ждет) Была лишь однажды и всего пару дней, в неладную зимнюю погоду, кстати, мавзолей Аныткабир посетить удалось.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Dogalhayat писал(а):Juletta, Классные фотки, спасибо большое, для таких как я, ещё не совсем хорошо познакомившихся с Анкарой прямо клад. Меня тоже заинтересовал узбекский ресторан, как кстати их кухня, Вам понравилась?

Кухня пойдет, конечно, с узбекскими ресторанами у меня на родине не сравнить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

kizimevde писал(а):
Забавные черевички такие! Впервые увидела их в Музее турецкого и исламского искусства в Стамбуле, удивили тогда) Тяжелые, наверное...
Юля, прогулка по Анкаре очень понравилась, спасибо Вам за фотографии, интересные фотоотчеты! :clap:
Срочно надо в Анкару, столько удивительных и колоритных мест ждет) Была лишь однажды и всего пару дней, в неладную зимнюю погоду, кстати, мавзолей Аныткабир посетить удалось.
Тяжелые, да, пройтись в них я не рискнула.
А до Аныткабира я все никак не дойду. И фотографии люблю в солнечную погоду. Вот недавно форумчанка приезжала, ездили с ней на эту улусовскую башню. Совсем не то в пасмурную погоду.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Спасибо за фото и за информацию. очень интересно, :d_daisy: второй год тут живу, но к сожалению пока мало что видела......вот теперь хочу попасть в узбекский ресторанчик,..... :pig_ball: сейчас в картах гугла поищу место, чтоб самой доехать.....а то заблужусь еще.....недавно по дороге в икею заблудилась.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я тоже интересные поездки собираю и увлекаюсь фотографией, но пишу все в дневнике, пока не рискую выставлять.....мечта моя пойти на фото-курсы, не знаете случайно тут в Анкаре есть ? И какой у вас аппарат ???
Аватара пользователя
YanaKV
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 02 окт 2011

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13