Четыре года турецкая женщина выхаживает больного парня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
TasyaV писал(а):Korrina, мне тоже видится это странным.
А еще мне показался неуместным финал программы, когда после после высоких фраз о святости данной женщины, Малахов вручил ей марешку :fignaaa: . Я честно говоря, ожидала реальные предложения о помощи от "высоких" гостей программы: бесплатная медицинская помощь либо реабилитация для парня, отдых в хорошем санатории и т.д. А так получилось: поговорили, прослезились и разошлись...И это наша с вами, действительность, увы. :not_i:

Да он по-моему всех убил этой матрешкой(, да просто решили наверное, турецое государство помогает ну и ладно. и это постоянное "этот парень станет мостом между нами и Турцией"....
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

спасибо за передачу, такие люди дают надежду и силу жить и работать над собой
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra писал(а):спасибо за передачу, такие люди дают надежду и силу жить и работать над собой
и дай нам Бог каждому хоть каплю того милосердия, доброты и терпения, которым богата эта святая женщина.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka писал(а):
Sahra писал(а):спасибо за передачу, такие люди дают надежду и силу жить и работать над собой
и дай нам Бог каждому хоть каплю того милосердия, доброты и терпения, которым богата эта святая женщина.

после всех историй человеческой жестокости и дикости, этот сюжет как бальзам на сердце. да и женщина и ее бывший муж многое пережили,как уже здесь писалось. кто-то другой возможно зачерствел бы сердцем. для меня такие люди и есть верующие,с Богом в сердце. кто-то будет выставлять напоказ вовремя сделанные намазы и т.д.
а кто-то просто возьмет и поможет ближнему тихи и скромно. вера без дел мертва
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Juletta писал(а):
Sehmet писал(а):Korrina,
а меня не сколько матрешка покоробила,сколько мамаша этой женщины. Глаза хитрющие,лицо недоброе и всё на себя переводит: "А у меня...А мне каак тяжело...А у меня-то жизнь..." Так и хотелось сказать: что ты знаешь вообще о жизни? Так женщину эту жалко стало, она сидит так покорно и разочарованно улыбается, мол, я знала,что так будет :crying:
Во-во, меня тоже. Все-таки умудрился Малахов даже в такую тему скандальную нотку внести.

Juletta, как бы это помягче сказать, в передаче суть чуток переврали, она Умута отдавать не хочет. Отсюда и муж рассказывающий, что он сирота и просил Умута принять его как отца, и мать Гюльсум ханым, которую матерью назвать с натяжкой можно.
Ну а меня Малахов "порадовал" вопросом "вот ты представляешь, в России бывший муж помогает бывшей жене? :shok: " Мож хоть после этой истории станет ясно ПАчиму наши девушки...
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

у малахова в ухе микрофон, он просто ведущий и ведет себя так как скажут и говорит то что написано. это не его авторская программа.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

1. Имя 2. Фамилия
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

МиуМиу, не авторская то понятно, но свое мнение и отношение он высказывает ведь?
нравиться мне Малахов, иногда так откровенно злиться и возмущается))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Удивительно эмоциональный эфир, а чаще гавкатня между родстенниками в пусть говорят
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Отвратительная передача "Пусть говорят". Пусть бы этот сюжет в "Жди меня" показали или просто в новостях, хоть ненадолго. Я, если бы не turkey-info, едва ли узнала бы об этой истории. В соц.сетях меня тоже нет. А сколько ещё людей не смотрят Малахова и, возможно, так и не узнают. А ведь женщина и её поступок стоят того, чтобы о нём говорили. И брали пример.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Sahra писал(а):Удивительно эмоциональный эфир, а чаще гавкатня между родстенниками в пусть говорят


По-моему они уже кукукнулись совсем в погоне за рейтингами. Стравливают людей, как собак, а псевдо звезды ехидно комментируют. Схема простая, вытянуть скандальную историю, поперчить ее злобными родственниками, созвать кликунов-политиков и звезд третьей величины (которые в лучшем случае едва сумеют вставить пару слов, в основном "внимательно" смотрят).

Тоже самое проделывал Нагиев в своих "Окнах", только персонажи были выдуманные. Кто бы мог подумать, что через несколько лет персонажи будут реальные, а программа пойдет по 1 каналу..мдяяяяя...

Особенно запомнился сюжет про ребенка, больного редким синдромом. Родители развелись, денег на лечение не хватает. Хотели у страны попросить,но не выдержали и поцапались прямо в студии (хотя, возможно, это было в сценарии). Бедный ребенок! Пока его тягали из стороны в стороны большая голова болталась, как ромашка на ветру. Ужос.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Макта писал(а):Отвратительная передача "Пусть говорят". Пусть бы этот сюжет в "Жди меня" показали или просто в новостях, хоть ненадолго. Я, если бы не turkey-info, едва ли узнала бы об этой истории. В соц.сетях меня тоже нет. А сколько ещё людей не смотрят Малахова и, возможно, так и не узнают. А ведь женщина и её поступок стоят того, чтобы о нём говорили. И брали пример.

Смотрят и много кто... Из знакомых никто передачу "жди меня" 2 года назад не смотрел. Всеже Малахов более популярен ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Если даже там не нашли, то, к сожалению, шансов мало... Хорошо, что он попал в хорошие руки.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта, показывали и не раз /forum/go/074add27e17c02e91f594e9e0512e86c и на НТВ было, и по турецкому телевидению, но вот резонанс случился только после "пусть говорят". А накануне у Малахова была про "российское милосердие"
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Sahra писал(а):
Макта писал(а):Отвратительная передача "Пусть говорят". Пусть бы этот сюжет в "Жди меня" показали или просто в новостях, хоть ненадолго. Я, если бы не turkey-info, едва ли узнала бы об этой истории. В соц.сетях меня тоже нет. А сколько ещё людей не смотрят Малахова и, возможно, так и не узнают. А ведь женщина и её поступок стоят того, чтобы о нём говорили. И брали пример.

Смотрят и много кто... Из знакомых никто передачу "жди меня" 2 года назад не смотрел. Всеже Малахов более популярен ИМХО


Если речь идет о поиске родных, то "Жди меня", конечно, более приемлема. А если о побуждении нравственного, доброго, то зрителям "Пусть говорят" такой сюжет явно не помешает.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Очень мутная история у парня. Место аварии много раз произжала.По внешности сказала бы ,что он из Молдавии :roll:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

МамаСан, могу только поаплодировать создателям "Пусть говорят" за попытку смены имиджа.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Да, и я тоже видела несколько лет назад в Жди меня. Так что или мальчик не из бывшего СССР или без родственников, потому что никто не откликнулся еще тогда.

И еще : а какая может быть версия, что он был обут в турецких сувенирных туфлях на момент аварии? Что можно делать в такой обуви вообще? Дома вряд ли ходят, может где в нац. ресторанах так официанты ходят ?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

/forum/go/0cf4fc6d6a175c030fee92f484782464
Вот подруга ссылку дала в соц.сетях. Оказывается Умуту помогала еще и жена шофера, который его сбил.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Жена как-то коментирует аварию?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23