Про Педиков и Педофобов.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
Во вторник, 22 января, православные активисты и представители ЛГБТ-сообщества подрались у здания Государственной думы. Поводом для драки послужила акция представителей секс-меньшинств против закона о гей-пропаганде — они пришли к дверям Госдумы и демонстративно целовались. Это возмутило православных активистов, которые забросали участников акции яйцами и упаковками из-под кетчупа, а затем напали на них. ЛГБТ-активисты оказали сопротивление. О количестве пострадавших ничего неизвестно, однако полиция задержала наиболее активных участников драки и зачинщиков насилия со стороны православных активистов. Представители ЛГБТ-сообщества протестовали против принятия законопроекта о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», который предполагает внесение поправок в КоАП, позволяющих наказать штрафами за пропаганду гомосексуализма среди подростков.
/forum/go/26aaa73abe0fc6b956f393e5b365b645 весь фоторепортаж
И хочется узнать мнение наших правильно(или неправильно) сексуально ориентированных форумчан. :locomotive:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

:popcorm1:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а)::popcorm1:

смотрю аппетит проснулся?или как?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лично я "за" принятие законопроекта о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», который предполагает внесение поправок в КоАП, позволяющих наказать штрафами за пропаганду гомосексуализма среди подростков. Но против насилия и забрасывания яйцами. По-моему, игнор - самое действенное и унизительное средство. И последнее: я правильно сексуальноориентированная форумчанка)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Venture, даааа, аппетит еще какой))) А по теме - мне всё равно, сорри. Просто всегда интересует реакция окружающей меня общественности на такие вещи.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я тоже против таких диких выходок, как закидывание яйцами и прочие безобразия, но за закон о запрете пропаганды гомосятины.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Макта, а по-моему проблема не в пропаганде гомосятины...копать глубже надо,вот ввели закон-правило отмечать телетрансляции возрастным ограничителем
Изображение
теперь и до сексменьшинств и прочих секс...причиндалов дело дойдет...а эти жопой беду чуют..чуйствительная она у них... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Оспидя, что же тебе бедные геи костью поперек горла встали). В каждой теме нет-нет да и ввернешь про гомосятину). Что они тебе сделали, пошто ненавидишь. Разное должно быть общество, понимаешь, РАЗНОЕ.
А представь не было бы не геев, ни лесби и что? Знал бы ты тогда что плохо, что хорошо, как надо, как не надо..

Я вот знаю не одну историю, когда подростков смертным боем отцы колотили, уличив в " ненормальности". Кому легче от этого стало. Враги на всю жизнь. А у ребенка еще и психика покалечена.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture, :bugaga_uff: :bugaga_uff: печаль-беда. и как мы без пополения рядов гоможопиков жить будем?? вымрут ведь как мамонты
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Нет, ну а как же. Так и должно быть. Я думаю, те же самые секс меньшинства понимают, что это правильно, что должны быть какие-то ограничения. Они же тоже люди, такие как мы с вами. И врядли хотят, чтобы прям все стали такими как они. В противном случае, кто же детей рожать тогда будет? Судя по фото, собралась, в основном, молодежь да блаженные. А этим всегда шоу нужно, скандал, сенсация. Что хотели, то и получили.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Baro-nessa, они если нетрадиционно друг-дружку любят-флаг и прочие штучки им в руки...НАХРЕНА ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНИ ПЕДЕРАСТЫ?Их конституционные свободы-противоречат общепринятой этике и морали-значит и противоречат конституционным правам большинства...мысля ясна или где? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А у них нету прав штоле? Они не люди?
Да и знаешь, откровенно говоря значение демонстраций сильно преувеличено. Наоборот, благодаря запретам движения набирают большую популярность.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Гыы))) обидно ,что Том Форд гей, детки бы симпатишными получились
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sahra, ну и что, что гей. Элтон Джон тоже с девушками не замечен, двое детей.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Sahra, ну и что, что гей. Элтон Джон тоже с девушками не замечен, двое детей.


молодеЦ, есть шанс продолжить род человеческий
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sonechko, Элтон Джон-это отдельная история....
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Sonechko писал(а):Sahra, ну и что, что гей. Элтон Джон тоже с девушками не замечен, двое детей.

От мужчины не родятся детки.а Том Фоод в моем понимании мужчина ох привлекательный :girl_in_love:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

А мне вот этот гей-красавчик понравился. Мэтт Бомер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sahra писал(а):
Sonechko писал(а):Sahra, ну и что, что гей. Элтон Джон тоже с девушками не замечен, двое детей.

От мужчины не родятся детки.а Том Фоод в моем понимании мужчина ох привлекательный :girl_in_love:

Если захочет, заключит контракт с женщиной, выносит ему кто-нибудь пупсика. Не захочет - так тому и быть.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Baro-nessa писал(а):А у них нету прав штоле? Они не люди?
Да и знаешь, откровенно говоря значение демонстраций сильно преувеличено. Наоборот, благодаря запретам движения набирают большую популярность.

например-СИФИЛИС-это болезнь,если человека не лечить-помрет..если помнишь из курса школьной анатомии-начнут разлагаться мягкие ткани на живом человеке-ну,там,нос отваливается,начинают гнить подмышки итд итп...так вот,гомосятину тоже лечить надо ,что-бы не распространялась... :girl_hospital:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32