Мог ли он соврать о смерти матери?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не удивляйтесь ,если пройдёт какое-то время,и он попытается вас вернуть
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Не удивляйтесь ,если пройдёт какое-то время,и он попытается вас вернуть

или вернуть подарки.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ага, ЩАЗЗЗЗ я ему отдам!
Аватара пользователя
mango_mango
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11 окт 2012

Ради мести? Тратить деньги, время... Приезжать к Вам, знакомиться с мамой, покупать подарки, покупать билеты... Ради чего??? Бред какой-то. Он с головой, по ходу, не дружит. Ну или были другие причины. ИМХО.


Ну человек злопамятный, с обостренным чувством самолюбия, задумал многоходовку. Насколько я знаю из его бэграунда, тетеньки его кидали и до меня. В первый раз не мог он мне нагадить, потому что, во-первых, в чужую страну приехал, а во вторых - не имел рычагов. А подарки были нужны, чтобы меня на крючке держать. Собственно, идейка наобещать нам с мамой путешествие была не очень сильной - ну не поехали мы, и что? Вот если бы мы прилетели, а там никого нет - вот это была бы история... Видимо, Бог отвел:)

Кто б мне так "отомстил"
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Мой мне всегда говорил, что у его мамы проблемы с сердцем, я ему свято верила и сочувствовала. Он потом еще такой вид расстроенный делал. Когда он долго не выходит на связь, он говорит, что ездил к маме ей было плохо, но потом я увидела его загранпаспорт и что в эти дни он улетал, а не ездил к маме. Последний раз он так и спихнул меня домой. Сказал, что маме плохо и ему надо уехать на 10-15 дней. Меня он конечно взять не может потому, что мама не поймет. Я теперь думаю, а жива ли его мама вообще если он вот так лжет.
Аватара пользователя
gevf741
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2012

moon2011, ага, зато теперь буду умнее. Надо было раньше на этот форум зайти(((( :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
gevf741
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2012

Machu_Pikchu писал(а):
Не удивляйтесь ,если пройдёт какое-то время,и он попытается вас вернуть

или вернуть подарки.

О, точняк. Мы с моим поругались и расстались. Он мне сказал, что высылает мне обратно мои подарки :) (тапочки по факсу)

Жду посылку. Попросила гювенлика на работе выбросить в помойку не вскрывая и сфоткать в мусорном бачке. Фото отправлю ему, а его подарки возвращать не буду. :)))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32