муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Diadora17, +100. Большинство так и думает (и не только мам и пап). Для людей, кто не бывал в Турции, так вообще эта страна - это 5-звёздочные отели у моря и "великолепный век" во всех остальных местах.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

the_piece_of_ice писал(а):***TİLKİ***, может ваша мама так рвалась, потому что хотела быть рядом с вами. боялась отпускать из-под присмотра.


Нет, как бы прискорбно не звучало, она думает что вот обязательно, ее прям в аэропотру будет ждать миллиордер прям там на ней женится, заберет во дворец и будет она жить вся такая счастливая... Кстати у многий такой исскуственно сложенный сереотип..лет пятнадцать назад модно было за границу уежать то-ли замуж то-ли на работу... Те кто занимался организацией таких поездок, в то время заделали хорошую рекламу, так и вбили в головы людям, мол поедешь за границу на заработки а там сразу за миллионера замуж выйдешь и будешь жить припеваючи... И даже последующие расказы о сахте фирмах и девушках которые в секс рабство попадали так и не смогли толком изменить тот проклятый стереотип...

Но это уже другая история для другой темы... :smile3:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Sevgi писал(а):я б сказала, но промолчу -что и куда у них падает... но вот мамы чем думают при этом... собственному-то мужу даже русскому доверять нежелательно настолько, а уж заморскому зятю...


Мамы тоже люди. Доверяют. Но, согласна с вами, доверять нужно с головой...
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:


Да нет, ну мне так вчера рассказали... история была 8ми летней давности... Хотя я сама удивилась, ведь на сколько я знаю если одна из сторон на суд не приходит, то 3 года ждать нужно... Тож спросила, как так случилось, на что мне ответили что раньше тех кто состоял в браке с русскими бысстро разводили... А там фиг его.. "чужая жизнь - потёмки"..
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Но хотела бы посоветовать всем страждущим записать мамину квартиру на мужа...ну уж если Оооочень припекло, то как минимум возьмите с мужа заверенную рассписку о том что в случае развода, он на квартиру претендовать не будет... а лучше вообще подождать сколько там нужно и все-таки на саму маму оформить, чтоб потом не было "проблем с унитазами"...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Нет, как бы прискорбно не звучало, она думает что вот обязательно, ее прям в аэропотру будет ждать миллиордер прям там на ней женится, заберет во дворец и будет она жить вся такая счастливая... Кстати у многий такой исскуственно сложенный сереотип..лет пятнадцать назад модно было за границу уежать то-ли замуж то-ли на работу... Те кто занимался организацией таких поездок, в то время заделали хорошую рекламу, так и вбили в головы людям, мол поедешь за границу на заработки а там сразу за миллионера замуж выйдешь и будешь жить припеваючи... И даже последующие расказы о сахте фирмах и девушках которые в секс рабство попадали так и не смогли толком изменить тот проклятый стереотип...

:blink: :blink: :blink: Что за бред?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:

Тильки лопнет скоро от сочувствия. Сначала тем, кто подстраховался и не оформляет ничего на мужей, потом тем, кто оформил квартиру на мужа и вылетел как пробка. Широкая душа.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:

Тильки лопнет скоро от сочувствия. Сначала тем, кто подстраховался и не оформляет ничего на мужей, потом тем, кто оформил квартиру на мужа и вылетел как пробка. Широкая душа.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Diadora17 писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):

Ой да ладно. Половина наших мам думает, что в Турции гаремы, все ходят в паранже и рубят руки прям на рыночной площади за воровство.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: Некоторые мои родственники до сих пор так думают,даже побывав в гостях.считают,что перед ними театр разыгрывают.платки попрятали и муж свой гарем временно распустил :) :)

По теме про маму. Иногда женщины бывают безалаберные.или инфаньтильные.и к старости это не проходит. сами не понимают что делают.
Со мной девочка работала,ее 55-ти летняя мамаша хужеребенка.то ключи теряла,то сумку с документами в метро забывала.когда у них от бабушки квартира осталась,продала ее и пошла себе 32 импланта в рот ставить а у дочери сапог зимних не было.и неиз за того,что дочь не любит или еще что..а просто даже не задумывается о том что будет
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

***TİLKİ*** писал(а):
Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:


Да нет, ну мне так вчера рассказали... история была 8ми летней давности... Хотя я сама удивилась, ведь на сколько я знаю если одна из сторон на суд не приходит, то 3 года ждать нужно... Тож спросила, как так случилось, на что мне ответили что раньше тех кто состоял в браке с русскими бысстро разводили... А там фиг его.. "чужая жизнь - потёмки"..


я не знаю кого б так быстро разводили. вернее могу сказать, что ни один судебный процесс вот с такой легкостью не проходил. но ведь я ж не всех знаю в турции и, конечно, живу здесь всего-ничего - 19 лет, но ведь это не повод, чтоб не верить вам?
и вообще мне не нравится, когда ник так сродни идентичен нику старожила и как бы для меня очень оригинальной форумчанки.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

***TİLKİ*** писал(а):
Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:


Да нет, ну мне так вчера рассказали... история была 8ми летней давности... Хотя я сама удивилась, ведь на сколько я знаю если одна из сторон на суд не приходит, то 3 года ждать нужно... Тож спросила, как так случилось, на что мне ответили что раньше тех кто состоял в браке с русскими бысстро разводили... А там фиг его.. "чужая жизнь - потёмки"..

Ой да ладно врать. как раз 8.5 лет назад турок знакомый разводился с русской. Та реально сбежала и не вернулась. При наличии адвоката и беременной невесты его разводили больше года.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну по порядку:

ola_t
1. Два раза писать не было необходимости, я может и человек ка сказали "шикорой души", но со зрением все впорядке и если не ответила на ваше сообщение, то значит не посчитала это нужным

Machu_Pikchu
2. Ник у меня такой, просто по тому что, как по мне лисы красивое животное...(а не по тому что в детских сказках написанно)
3. Обвинять человека во лже только по нику, как по мне глупо...
4. Относительно истории про развод, так я ее сама не придумала, мне действительно ее на днях рассказали, ну я и поверила ибо со старой законодательной базой страны не особо знакома...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***, не знаю, как в Турции, но у нас тут можно сделать всё при наличии нужных связей. Думаю, в Турции так же. У меня коллега здесь развелась с мужем без его ведома, пока он блядовал где-то. Без суда, без тягомотины, всего за несколько дней. Просто у нее в загсе был хороший друг. Муж потом бегал орал, что в прокуратуру заявит и т.п. Но ничего не смог доказать. Всё шито-крыто. Так что я поверю, что вполне могли и развести. И заявление от жены задним числом склепать. Чего только ни сделают ради квартиры.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Fettel писал(а):***TİLKİ***, не знаю, как в Турции, но у нас тут можно сделать всё при наличии нужных связей. Думаю, в Турции так же. У меня коллега здесь развелась с мужем без его ведома, пока он блядовал где-то. Без суда, без тягомотины, всего за несколько дней. Просто у нее в загсе был хороший друг. Муж потом бегал орал, что в прокуратуру заявит и т.п. Но ничего не смог доказать. Всё шито-крыто. Так что я поверю, что вполне могли и развести. И заявление от жены задним числом склепать. Чего только ни сделают ради квартиры.

У меня так с подружкой муж развёлся. Но он был в СБУ каким-то там пусть сто восьмым, но начальником и не в Киеве, а в городе на много меньше. Единственное, что её утешило в этой истории, что он - сотрудник органов в начале их отношений подарил ей Микру и оформил на неё (казалось бы юрист, мент и такая оплошность :biggrin: ). Он пытался каких-то друзей подключить, но увы - Микра до сих пор при ней. Это сейчас мы ржём, конечно над этой историей, а тогда я помню как она рыдала - приходит домой, а ей паспорт со штампом о разводе в нос и до свидания. Вот так вот...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ola_t писал(а):
Irochka писал(а):
Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели...




***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:

Тильки лопнет скоро от сочувствия. Сначала тем, кто подстраховался и не оформляет ничего на мужей, потом тем, кто оформил квартиру на мужа и вылетел как пробка. Широкая душа.

Это я, которая лопну что-ле :biggrin:
Не, мне тут не жалко. Две ду... недалекие дамы получили урок, дорогой ценой.. Живы здоровы, оттряхнулись, пошли дальше. Бывает.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

tilkisan писал(а):


***TİLKİ***, вы привираете безбожно :girl_crazy: девушка на годы уехала что ли? :girl_sigh:

Тильки лопнет скоро от сочувствия. Сначала тем, кто подстраховался и не оформляет ничего на мужей, потом тем, кто оформил квартиру на мужа и вылетел как пробка. Широкая душа.

Это я, которая лопну что-ле :biggrin:
Не, мне тут не жалко. Две ду... недалекие дамы получили урок, дорогой ценой.. Живы здоровы, оттряхнулись, пошли дальше. Бывает.

Ей уже написали, чтобы ник поменяла))) Тут фейк болтается поблизости, подвякивая. Или глюк.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

***TİLKİ*** писал(а):Ну по порядку:

ola_t
1. Два раза писать не было необходимости, я может и человек ка сказали "шикорой души", но со зрением все впорядке и если не ответила на ваше сообщение, то значит не посчитала это нужным



Два раза? Вы там что курите? Продублировалось сообщение, бывает вообще-то. Широкая душа со зрением, пишите еще. :dash3:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

а что там с унитазом? выбрали достойный всех сторон? помирились? я чтой-то волнуюсь...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ola_t писал(а):... Уже веками проверено, имхо, что осторожных и не пытаются кинуть, аферисты их за версту чуют и обходят.


+100
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20