армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

moon2011 писал(а):Roksis,
А я вижу, что вы любите. Не трепите себе и ему нервы, не внушайте себе ничего плохого. Время пролетят очень быстро и все что ни дается- все к лучшему, вы же это понимаете. Скажите ему- жду, люблю. Это все что от вас сейчас требуется. Он и свои чувства проверит за этот срок. А там видно будет. Может завтра вы встретите хорошего местного парня , и жизнь раз вернется на 180 градусов. Умейте ждать и быть терпеливой. Удачи!

Не хочет она ждать, она хочет все и сейчас, так как сильно его любит и боится его потерять.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

moon2011 писал(а):Andrea,
Она боится, так как любит, все логично. Но маленькая проблема состоит в том, что видимо она попала с типичную ситуацию "качелей". Чем ты сильнее бежишь за человеком, тем острее его желание убежать, а не броситься на встречу. Спасти эти отношения можно только тем, что ей надо остановиться, а потом тихонечко пойти в противоположные сторону. И вот тогда она увидит, как он оглянется и тихонько пойдет за ней.качели колыхнуться в другую сторону и спокойствие придет в ее душу. Она бежит- бежит, а догнать не может, а ведь пробежала уже много.

Я свами согласна, но нужно, чтобы с этим согласилась эта девушка. А пока у нее мысль, только о том, как оформить с ним официально отношения поскорее. А, то вдруг он ее бросит, когда вернется из армии, а ей уже не мало.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

moon2011, скучали :girl_sigh:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):
Булавочка писал(а):moon2011, скучали :girl_sigh:

Ох :girl_in_love: я тоже))
Andrea, как там говорится...замуж не напасть , лишь бы замужем не пропасть)) . От ее сильного желания выйти замуж, у него видимо развивается третья космическая скорость, и он бы еще наверное приплатил бы за то, чтобы его в армию забрали. Ему ж еще в 27 гульнуть, ой как охота... И насильно мил не будешь. Женится, когда сам захочет , а покуда она его будет пасти так рьяно, то никогда не захочет. :biker:

Правильно сказано.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea, видимо, вам очень мало, раз вы считаете, что 28 - это уже не мало и надо скорее официально офрмлять отношения с кем угодно, даже с тем, кто этого не хочет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Мне не мало. И я не говорила, что она должна с кем попало официально оформлять отношения.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):
moon2011 писал(а):
Булавочка писал(а):moon2011, скучали :girl_sigh:

Ох :girl_in_love: я тоже))
Andrea, как там говорится...замуж не напасть , лишь бы замужем не пропасть)) . От ее сильного желания выйти замуж, у него видимо развивается третья космическая скорость, и он бы еще наверное приплатил бы за то, чтобы его в армию забрали. Ему ж еще в 27 гульнуть, ой как охота... И насильно мил не будешь. Женится, когда сам захочет , а покуда она его будет пасти так рьяно, то никогда не захочет. :biker:

Правильно сказано.

Девчонки, так легко советовать всё это...и так трудно следовать вашим советом. Хотя я то понимаю, что всё так и есть. Сегодня он мне говорит, зачем ты всё усложняешь? нам так было хорошо, пока ты не начала меня спрашивать про всякие "планы"... Мне кажется, он козёл.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

[/quote]Девчонки, так легко советовать всё это...и так трудно следовать вашим советом. Хотя я то понимаю, что всё так и есть. Сегодня он мне говорит, зачем ты всё усложняешь? нам так было хорошо, пока ты не начала меня спрашивать про всякие "планы"... Мне кажется, он козёл.[/quote]
Ты сама ответила на свой вопрос.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Roksis, он просто обычный молодой мужчина, который не хочет связывать себя обязательствами по рукам и ногам. В данной ситуации, по-моему, это вообще плюс, потому что он по крайней мере с Вами честен. Это не означает, что он не любит Вас, что он козёл и всё такое. Просто он не чувствует в себе готовности стать респектабельным отцом семейства, а Вы его именно к этому и подталкиваете. Я понимаю Вас прекрасно, но ставить ему условия сейчас уже не получится. Всё на данный момент так, как есть. Вы должны решить, что лично Вам сейчас нужно.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Вы смотрели фильм "Обещать не значит жениться"? Мне в этом смысле очень понравилась ситуация с Бэном Афлеком. Там, конечно, немного не то, но очень доходчиво показаны мужские пестики, по-моему. Ну и женские тоже))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):Булавочка, отличный фильм, помню как его рецензировали- "смотреть в одиночестве или с подругами" )))

И с ведром мороженого))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

moon2011 писал(а):Булавочка, во-во! именно - честен, обидно когда врут зачем-то, тут хоть как- то можно его понять. Мне кажется, автору надо было сразу его в известность ставить, мол ищу мужа, кратковременные связи меня не устраивают, а то ведь они турки любят тянуть котов за хвосты, с ними надо построже, раз у вас есть цель.

вот согласна, возможно, это и надо сказать сейчас - о своей любви, о желании создать семью, НО ! не упрекать его за неготовность, просто обозначить свою цель, сказать, что видишь в нем идеального кондидата( возможно, конкретно перечислив все достоинства) , НО! так как ваши цели не совпадают, ты ВЫНУЖДЕНА его оставить, так как тебе нужно позаботиться о себе..за сим - откланяться и больше самой его не беспокоить...он же может побеспокоить исключительно постучавшись в дом родителей девушки с серьезными намерениями..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
moon2011 писал(а):Булавочка, во-во! именно - честен, обидно когда врут зачем-то, тут хоть как- то можно его понять. Мне кажется, автору надо было сразу его в известность ставить, мол ищу мужа, кратковременные связи меня не устраивают, а то ведь они турки любят тянуть котов за хвосты, с ними надо построже, раз у вас есть цель.

вот согласна, возможно, это и надо сказать сейчас - о своей любви, о желании создать семью, НО ! не упрекать его за неготовность, просто обозначить свою цель, сказать, что видишь в нем идеального кондидата( возможно, конкретно перечислив все достоинства) , НО! так как ваши цели не совпадают, ты ВЫНУЖДЕНА его оставить, так как тебе нужно позаботиться о себе..за сим - откланяться и больше самой его не беспокоить...он же может побеспокоить исключительно постучавшись в дом родителей девушки с серьезными намерениями..

Даже не представляю, КАК ему об этом сказать. Он же турок, собственник по натуре. Я тут на выходных гульбасила с подругами, по клубам(как раз те 4 дня, когда я не отвечала ему). Вчера в скайпе разговаривали с ним, он меня сто раз спросил,"никто не дотрагивался до тебя?" типа никто не имеет права тебя касаться. А ещё как то он мне говорил" я не хочу, чтобы после меня у тебя кто-то был" :durdom: Смешно даже. Он не отпускает меня, говоит-ты моя, чтобы ты не думала там себе...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

moon2011 писал(а):Roksis, вы уж определитесь, как в анекдоте- вам ехать или шашечки? Вам замуж надо или гульба по клубам, впридачу с турком, которому ниче сказать нельзя? Разберитесь в себе.

Мне ехать)) В клуб подруги вытащили, глядя на мою кислую физиономию. Ну не важно это. Я выбрала такой путь: с ним продолжаю общение, но без инициативы. Напишет-отвечу. Сама буду потихоньку отдалятся. Мне реально стрёмно опять поднимать тему о будущем. Я его зателепала уже этим, уверена. Так что если его что-то перестанет устраивать и он сам(!) начнёт эту тему, я объясню свою позицию. А если его всё устроит, то и ладно.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

позиция страуса с головой в песке - тоже позиция,конечно,с ней справляются и когда кругом асфальт...но справляются же,несмотря на кровавые раны...вы что,собственно говоря,потерять боитесь? то,чего,по сути, не имеете? просто выбором такой тактики вы себя НЕлюбимую(причем личено собой,а не МЧ,про него ничего не скажу,рассуждалок его не читала)напрочь отсечете от любых других возможных потенциальных женихов, так как будите эмоционально закрыты для новых отношений...садо-мазохистка вы, девушка, любите хвост собачке по кусочкам резать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
а я реву. он не пишет, как же херово мне.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Знаешь, что давай, я тебе в личку напишу, как найти мою подругу. И ты с ней поговоришь. Она точно подскажет, что делать.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Roksis писал(а):птенец,
а я реву. он не пишет, как же херово мне.

слезы - это хорошо, это - лекарство...как ни банально и заезжено - время лечит....
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, не, не выдержит автор. Облегчит на время свои страдания, как пить дать... :drag:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):птенец, не, не выдержит автор. Облегчит на время свои страдания, как пить дать... :drag:

Вы думаете, я напишу ему первой?))
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30