муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
tilkisan, ну дык у тебя и муж из-за унитаза истерик не устраивает. По-моему тут дело не в том что достало его что-то. А просто решил что пока они от него зависят- он может делать что угодно. Мой тоже не собирался чужую квартиру продавать или прогуливать. Но повел себя после оформления на него этой квартиры как скотина. Прекрасно понимая что в этой ситуации я от него никуда не денусь и буду все терпеть. Ну и пошел вразнос. А потом привык.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

У меня волосы дыбом от этой темы)) А муж- то у нас уже Джек Потрошитель)
Лор, я тебя еще могу понять..после твоего благоверного тебе все подонками, наверное, кажутся.
Откуда столько мрачных прогнозов?? Неужель опять проклятая статистика)
А нельзя ли просто было допустить, что мужик не истеричка вовсе и не убийца, а просто так звезды в тот день встали.

Хотя, если хочется порассуждать на тему" а что будет, если мухе сначала оторвать лапки, а потом крылышки", тогда да)
бедный автор...пришла, балин, водички попить))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот бы она вернулась и рассеяла все мрачные мысли на счёт мужа) Мы бы за неё порадовались.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Lora-Ayshe, он может :biggrin: и не только из-за унитаза. Вернее это я его могу допечь хорошенько, я умею :biggrin: .
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Baro-nessa писал(а):У меня волосы дыбом от этой темы)) А муж- то у нас уже Джек Потрошитель)
Лор, я тебя еще могу понять..после твоего благоверного тебе все подонками, наверное, кажутся.
Откуда столько мрачных прогнозов?? Неужель опять проклятая статистика)
А нельзя ли просто было допустить, что мужик не истеричка вовсе и не убийца, а просто так звезды в тот день встали.

Хотя, если хочется порассуждать на тему" а что будет, если мухе сначала оторвать лапки, а потом крылышки", тогда да)
бедный автор...пришла, балин, водички попить))


а ей уже написали как :biggrin: как будет выглядеть могилка на кладбище...
унитазы рулят. здесь такого еще не было. интересная тема...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
а ей уже написали как :biggrin: как будет выглядеть могилка на кладбище...
унитазы рулят. здесь такого еще не было. интересная тема...

Это на ТИ-то не было про унитазы??? Не смешите меня :mrgreen: http://turkey-info.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=710593
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Здесь и не такое бывало)) Вспомнились почему-то бутоны.... ой, как же её?.. Ну вот той юзерши. Там тема поделикантей была))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а):Здесь и не такое бывало)) Вспомнились почему-то бутоны.... ой, как же её?.. Ну вот той юзерши. Там тема поделикантей была))


нефесимка была. о бутонах писала :girl_haha:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

ola_t писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
а ей уже написали как :biggrin: как будет выглядеть могилка на кладбище...
унитазы рулят. здесь такого еще не было. интересная тема...

Это на ТИ-то не было про унитазы??? Не смешите меня :mrgreen: http://turkey-info.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=710593


:biggrin: видимо, я не сильно ухлубливалась в тематику унитазов. отстала на несколько лет...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Baro-nessa писал(а):У меня волосы дыбом от этой темы)) А муж- то у нас уже Джек Потрошитель)
А нельзя ли просто было допустить, что мужик не истеричка вовсе и не убийца, а просто так звезды в тот день встали.

А почему так же просто не допустить, что оформлять квартиру мамы на мужа рискованно? В жизни такое бывает, чего и в сериале не увидишь.
И вообще меня коробит от слов типа "со своей любимой мамочкой".

ola_t писал(а):Я вот чего понять не могу. У нас на ТИ какие-то бесконечно двойные или уже тройные и тп стандарты. То в турлаве машут руками - аферист, гони в шею... Но когда реально видишь совершенную глупость, тут, оказывается, это нормально, это любовь и доверие.

Согласна, читая первые страницы, пребывала в удивлении...шо с форумом творится :fingss: То за недобдение помидорами забрасывают, а тут про доверие и т.п. говорят. Алё, мамина квартира, мамина. И зачем сложности создавать, если мать как собственник через 5 лет гражданство получила бы. Ладно ещё жена мужу доверяет, но вот мамино доверие зятю в чужой стране ... Может, конечно, у мамы квартир хватает, и она сильно не парится.
Yarin
Аватара пользователя
Wilma
странствующий суфий
 
Сообщения: 129
Фото: 20
Регистрация: 17 фев 2012

На самом деле, я знаю вполне реальную маму, которая оформила свою квартиру на зятя. Платят родители. Дети живут в России. А в этой квартире живут родители, которые как бы не имеют прав на квартиру. Я не знаю, хорошо ли это или плохо. Каждому свое.Спрашивала про доверие. Да, если б не доверяли, то и не оформили.

Меня покоробили комментарии такие как: типа зять при выборе унитаза должен считаться с какой-то теткой, а потом жена еще должна просить прощение у мужа. По-моему, и муж и дочь должны просить прощения у мамы и советоваться, что и как хочет мама в своей квартире.
Эта тетка вообще-то мать жены и желает, чтобы дети экономили средства и жили более менее получше.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Эта тетка вообще-то мать жены и желает, чтобы дети экономили средства и жили более менее получше.


Простите, что вмешиваюсь. Вот упаси боже от таких "подарков" со обеих сторон, чтоб потом эти стороны еще лезли со своими пожеланиями, даже если стороны - любимые мамы и папы) Как экономить средства и как вообще жить чтоб кто-то рассказывал - жесть. Бесплатный сыр чем-то напоминает

И еще. Простите за брутальность. Мать мужа разве не посторонняя тётка? Ну если совсем честно. И мать жены в общем также - нет, разве не посторонняя тётка? Вот положив руку на сердце. Можно сто тысяч раз проявлять уважение к традициям, к возрасту, к тому что это же мама мужа/жены и просто хороший человек, но сути это не меняет. То что мама взяла квартиру на зятя переписала (если это правда конечно) ...ну так кто ж виноват? что посторонняя тётка взяла и переписала на него квартиру
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/01/22 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Я вот тоже всегда доверие поддерживала...Но это как русская рулетка либо повезет либо нет...А вот вам такая, тоже реальная история. Девушка знакомится с турком гарсоном, начинаюстя ухаживания сумашедшие, признания, любовь прям безумная :girl_in_love: ...Через время рассписываются... Ну он и говорит чего мол твоя мама там в Росии чахнет, давай мол сюда к нам ее заберем...Природа-погода...Ну девушка на радостях, мол во какой муж благородный, забирает маму, ее квартиру в России продают...Присмотрев новую квартиру в Турции, естественно поднимается вопрос ожидания, ну и конечно же никто ждать не захотел, оформили квартиру на мужа... Мол муж как ни как...Проходит небольшой отрезок времени и девушка с мамой едут в Россию для сбора каких-то документов... Ну и.. Горячо любимый муж, в это время идет к адвокату и подает на развод, говорит мол жена нашла другого и уехала в россию, где она и что она понятия не имею, мол разведите без нее... Развели... Девушка возврашается в Турцию..все также хорошо, любовь-морковь, счастливая семья :party: ...подходит время отурмушку делать...начинают бумажки собирать и конечно же Чудо-Новость "А вы в рвзводе уже как 3 месяца" : ... Естественно дома поднимается скандал, на что муженек вызывает ментов, говорит мол здесь все мое, а это праститутеще меня обмануло бросило, уехала в россию с любовником а теперь снова притащилась сюда на мой дом претендует...И менты выбрасывают их на улицу...Муженек собирает манатки меняет замки, под шумок быстренько продает квартиру и сматывается в другой город :crazy_pilot: ... Все их друзья и знакомые были в шоке..никто поверить не мог...там же такая любовь такая любовь была то... Вот так вот девочки и доверяй после этого людям... :girl_sigh:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ***, кака така любофф? ежели есть оная -так не надо мешать кафно с котлетами, простите -любовь с деньгами/квартирами.
Любить как-то слаще, когда знаешь -что попа на любой момент подстрахована и меркантильности со стороны любимого человека и щёлки просочиться не оставлено.
Мы тоже то и дело поднимаем вопрос о том, чтобы забрать маму жить к нам, НО -какое там продавать? это -ЕЁ квартира, захочет -сдаст, а может закроет и соседке лишь ключ оставить -проверять иногда. Может вернётся туда, может наследство потом внуку будет, а может продаст -если гражданство получит -зачем загадывать? Тут уж как-то чтось одно -либо благородство зятя, полностью безвозмедное для тёщи, либо включать мозги и просчитывать все риски -какая бы любовь не мерещилась.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

***TİLKİ***, ээээ.... писец :shoot:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Sevgi писал(а):***TİLKİ***, кака така любофф? ежели есть оная -так не надо мешать кафно с котлетами, простите -любовь с деньгами/квартирами.
Любить как-то слаще, когда знаешь -что попа на любой момент подстрахована и меркантильности со стороны любимого человека и щёлки просочиться не оставлено.
Мы тоже то и дело поднимаем вопрос о том, чтобы забрать маму жить к нам, НО -какое там продавать? это -ЕЁ квартира, захочет -сдаст, а может закроет и соседке лишь ключ оставить -проверять иногда. Может вернётся туда, может наследство потом внуку будет, а может продаст -если гражданство получит -зачем загадывать? Тут уж как-то чтось одно -либо благородство зятя, полностью безвозмедное для тёщи, либо включать мозги и просчитывать все риски -какая бы любовь не мерещилась.


Абсолютно согласна...Но многим девченкам, порой настолько "пелена эмоций на глаза падает", что и случаются вот такие истории... Вообще не особо то их жалко, одно только грусть навееват, это когда мамы ни за что ни про что страдают...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):многим девченкам, порой настолько "пелена эмоций на глаза падает", что и случаются вот такие истории... Вообще не особо то их жалко, одно только грусть навееват, это когда мамы ни за что ни про что страдают...

я б сказала, но промолчу -что и куда у них падает... но вот мамы чем думают при этом... собственному-то мужу даже русскому доверять нежелательно настолько, а уж заморскому зятю...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):многим девченкам, порой настолько "пелена эмоций на глаза падает", что и случаются вот такие истории... Вообще не особо то их жалко, одно только грусть навееват, это когда мамы ни за что ни про что страдают...

я б сказала, но промолчу -что и куда у них падает... но вот мамы чем думают при этом... собственному-то мужу даже русскому доверять нежелательно настолько, а уж заморскому зятю...

А что мамы, большинство мам под впечатлением от рассказов любимой дочери и умном подходе затя готовы трусы последние отдать... Да и многие мамы вообще считают, что за границей рай земной, и все там такие хорошие и все чесные не то что "засранцы советские"(по принципу "хорошо там где нас нет") на этой почве и совершают глупости...
Я допустим сама в шоке была когда маман ко мне проситься стала, так она у меня молодая замужняя женщина, и условия жизни очень даже хорошие, не бедствует вобщем..дом обустроенный, машина...все бросить хотела и ко мне...Еле мозги ей вправила...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а): Да и многие мамы вообще считают, что за границей рай земной, и все там такие хорошие и все чесные не то что "засранцы советские"(по принципу "хорошо там где нас нет") на этой почве и совершают глупости...

Ой да ладно. Половина наших мам думает, что в Турции гаремы, все ходят в паранже и рубят руки прям на рыночной площади за воровство.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

***TİLKİ***, может ваша мама так рвалась, потому что хотела быть рядом с вами. боялась отпускать из-под присмотра.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24