армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Roksis писал(а): Я его не гоню жениться и тд.. Меня вполне устроило бы просто жить в одном городе и чтобы отношения нормально развивались.


а на каком основании оставаться в турции в одном городе, чтобы развивались отношения нормально?:) даже самой интересно стало...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Roksis писал(а): Я его не гоню жениться и тд.. Меня вполне устроило бы просто жить в одном городе и чтобы отношения нормально развивались.


а на каком основании оставаться в турции в одном городе, чтобы развивались отношения нормально?:) даже самой интересно стало...

Если она так хочет с ним жить в одном городе и развивать отношения, то пусть ищит там работу и переезжает жить.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а):Если она так хочет с ним жить в одном городе и развивать отношения, то пусть ищит там работу и переезжает жить.

точно! вся Турция только и ждет, когда в нее потянутся эшелоны трудовых эммигрантов :welcome:
Вы думаете, это "элементарно, Ватсон"? :girl_pinkglassesf:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Andrea писал(а):Если она так хочет с ним жить в одном городе и развивать отношения, то пусть ищит там работу и переезжает жить.

точно! вся Турция только и ждет, когда в нее потянутся эшелоны трудовых эммигрантов :welcome:
Вы думаете, это "элементарно, Ватсон"? :girl_pinkglassesf:

Да в этом вот всё и дело, что без его помощи не обойтись. Но если очень постараться-то можно всё устроить.Но он говорит-ну хоть убейся ты, не могу я тебе ничего предложить, пока армия висит.
Мама говорит, руби всё сейчас, пока не затянуло совсем. Подруги говорят, пускай себе висит, общайся иногда, но жди, но всё равно живи своей жизнью, а не его.
А у меня не получается, я же отдаю ему всю энергию, всё свободное время. Я или с ним или без него... Девочки, что делать-то?
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Мамба писал(а):
Andrea писал(а):Если она так хочет с ним жить в одном городе и развивать отношения, то пусть ищит там работу и переезжает жить.

точно! вся Турция только и ждет, когда в нее потянутся эшелоны трудовых эммигрантов :welcome:
Вы думаете, это "элементарно, Ватсон"? :girl_pinkglassesf:

Я не говорю, что это легко. Но, попробовать найти, что-то можно. Я считаю, что нужно, сейчас все решать, а не тянуть, так как Вам уже 28 лет.
И так же, я считаю, что армия это отговорки. Армия не помеха.
Последний раз редактировалось Andrea 2013/01/21 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Roksis писал(а): Девочки, что делать-то?

слушать маму :old_man:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Andrea писал(а):Я не говорю, что это легко. Но, попробовать найти, что-то можно..

фор экзампл? :to_pick_ones_nose3:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Roksis, я думаю, в 28 лет, хотя уже чего-то стабильного и серьезного, безнадежно ждать не выход. Вы же подумайте, у вас же совсем нету никакой уверенности в том, что он хочет на вас жениться, и все у вас будет хорошо после его армии. Можно легко потерять драгоценное время. Но и рубить сейчас все - не выход. Скорее держать его как вариант "про запас" - самое оптимальное решение на данном этапе. :girl_sigh:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

думаю, автор не сможет держать "про запас", слишком эмоционально увязла в ситуации.. думаю, надо подумать о том, что, собственно говоря, умнице, красавице и просто спортсменке может предложить конкретный МЧ..короче, надо поднять самооценку :old_man:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, прямо в яблочко. я по натуре однолюб, если люблю и продолжаю с ним, то всё, больше никого не вижу вокруг. И бесполезно таскать меня по барам и клубам, я всё равно буду сидеть в телефоне и переписываться с ним. Сегодня мы разговаривали, он мне значит причёсывает: я тебя люблю, что тебе ещё нужно? Любовь это главное в отношениях, я с тобой хочу быть, без тебя мне плохо. Я его вывожу на "планы на будущее"-у него ступор какой-то, спрашиваю, мне тебя ждать? Фигню какую то отвечает не в тему. Короче сам он не знает чего хочет, но в конце добавил-я сделаю всё, чтобы тебя вернуть. А я ему сказала, напиши после армии, если я буду свободна, может быть поговорим. А ещё сказал-я без тебя ноль))) Млин, ну одни ж слова...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

не надо жить его жизнью,надо жить своей жизнью..и пусть добивается..ценится только то,что достается с боем и кровью..а вы - займитесь собой
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Roksis, я Вам расскажу 2 конкретных примера про жизнь подруг. Одной 25, другой 32. Первая помолвилась со своим МЧ 3 года назад. Свадьбу не играли по причине той же армии. Ну и просто на ноги чуть-чуть надо было встать. Но они обозначили свое совместное будущее, он ее даже моложе, а не испугался сделать такой серьезный шаг. И уж тем более до армии. Она его все 15 месяцев ждала. Вот теперь на свадьбе погуляем. Вторая помолвилась за 6 мес до армии своего МЧ. Он тоже ушел на 15 мес. Если Ваш даже не может связно ответить по поводу будущего, то никакая армия не является причиной. Он этого будущего с Вами просто не видит. Шлите в сад, пока не приедет с кольцом под дверью стоять. Он же обещал ВСЕ сделать, чтобы вернуть. И он прекрасно знает, что для этого надо. Пусть покажет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Roksis писал(а):птенец, прямо в яблочко. я по натуре однолюб, если люблю и продолжаю с ним, то всё, больше никого не вижу вокруг. И бесполезно таскать меня по барам и клубам, я всё равно буду сидеть в телефоне и переписываться с ним. Сегодня мы разговаривали, он мне значит причёсывает: я тебя люблю, что тебе ещё нужно? Любовь это главное в отношениях, я с тобой хочу быть, без тебя мне плохо. Я его вывожу на "планы на будущее"-у него ступор какой-то, спрашиваю, мне тебя ждать? Фигню какую то отвечает не в тему. Короче сам он не знает чего хочет, но в конце добавил-я сделаю всё, чтобы тебя вернуть. А я ему сказала, напиши после армии, если я буду свободна, может быть поговорим. А ещё сказал-я без тебя ноль))) Млин, ну одни ж слова...

пустые слова его про все сделаю, чтоб вернуть. Говорит то, что вам бы хотелось услышать. Вот и все. А планами на совместное будущее с вами у него и не пахнет.
П.С. так вы, получаеться, расстались с ним?
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

люсьенда писал(а):Roksis, я Вам расскажу 2 конкретных примера про жизнь подруг. Одной 25, другой 32. Первая помолвилась со своим МЧ 3 года назад. Свадьбу не играли по причине той же армии. Ну и просто на ноги чуть-чуть надо было встать. Но они обозначили свое совместное будущее, он ее даже моложе, а не испугался сделать такой серьезный шаг. И уж тем более до армии. Она его все 15 месяцев ждала. Вот теперь на свадьбе погуляем. Вторая помолвилась за 6 мес до армии своего МЧ. Он тоже ушел на 15 мес. Если Ваш даже не может связно ответить по поводу будущего, то никакая армия не является причиной. Он этого будущего с Вами просто не видит. Шлите в сад, пока не приедет с кольцом под дверью стоять. Он же обещал ВСЕ сделать, чтобы вернуть. И он прекрасно знает, что для этого надо. Пусть покажет.


я тоже считаю, что армия это не причина. И так же я тоже поняла, что он не будет ничего делать. Он четко дал ей понять это.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Roksis, добью примером. :girl_crazy: Буквально сегодня познакомилась с девушкой, живущей недалеко от моего города. Так они вообще расписались официально до армии. Вот сейчас тут живет, ждет его.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

WrldGrgs писал(а):
Roksis писал(а):птенец, прямо в яблочко. я по натуре однолюб, если люблю и продолжаю с ним, то всё, больше никого не вижу вокруг. И бесполезно таскать меня по барам и клубам, я всё равно буду сидеть в телефоне и переписываться с ним. Сегодня мы разговаривали, он мне значит причёсывает: я тебя люблю, что тебе ещё нужно? Любовь это главное в отношениях, я с тобой хочу быть, без тебя мне плохо. Я его вывожу на "планы на будущее"-у него ступор какой-то, спрашиваю, мне тебя ждать? Фигню какую то отвечает не в тему. Короче сам он не знает чего хочет, но в конце добавил-я сделаю всё, чтобы тебя вернуть. А я ему сказала, напиши после армии, если я буду свободна, может быть поговорим. А ещё сказал-я без тебя ноль))) Млин, ну одни ж слова...

пустые слова его про все сделаю, чтоб вернуть. Говорит то, что вам бы хотелось услышать. Вот и все. А планами на совместное будущее с вами у него и не пахнет.
П.С. так вы, получаеться, расстались с ним?

Не знаю, расстались мы или нет, но он мне пишет про любовь. У меня подруга замуж выходит в июле, она нас пригласила на свадьбу, свадьба в липецке. Я ему вчера говорю про это, он говорит, всё возможно, типа "я могу приехать". Ну не знаю, на сколько это серьёзно...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть, пусть что-нибудь придумает, выкручивается... Мля ну хоть что нибудь. А то мне от его "я тебя люблю" ни холодно ни жарко.
Хотя он человек то неплохой вобщем, родителей сейчас содержит, брат у него младший. Трудно ему меня сейчас перевозить... Но к родителям привести-это большого ума не надо.





вот ну хоть убей, большой любовью здесь не пахнет. ни с одной стороны...
Последний раз редактировалось Fettel 2013/07/25 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: изменен цвет шрифта
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

Любаша писал(а):
Roksis писал(а):Булавочка, ноубади ноуз))) Вчера вечером мне опять написывал, типа прости, я обещал тебя больше не беспокоить, но я не могу остановить свои чувства и бла бла бла...
Вобщем я подумала дожать его сейчас, пока у него чувства есть, пусть что-нибудь придумает, выкручивается... Мля ну хоть что нибудь. А то мне от его "я тебя люблю" ни холодно ни жарко.
Хотя он человек то неплохой вобщем, родителей сейчас содержит, брат у него младший. Трудно ему меня сейчас перевозить... Но к родителям привести-это большого ума не надо.





вот ну хоть убей, большой любовью здесь не пахнет. ни с одной стороны...

Не буду я вас ни в чём переубеждать. Я думаю это не то место, где стоит расписывать мою влюблённость и чувства. Я пишу по существу...Но если у вас сложилось такое мнение, ну что ж...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Я тоже не вижу сдесь большой любви.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

moon2011 вернулась :birthday:
Сорри за флуд
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31