Бесят друзья мужа!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
меня удивляет легкое отношение к легким наркотикам..всегда появляется желание спросить - " с какого возраста вы разрешите вашему ребенку принимать легкие наркотики? с 14? с16? или с 18, то есть, после совершеннолетия формального?" Лично знаю людей, которые начинали, например, с окисибутирата и экстези на дискотеке и за год доходили до героина
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Незнаю кому конкретно, но я полностью не согласна про "они курят/пьют/бьют и тд то и муж/мч/ты такой же..." - глупость!
Если человек сильный, если он понимает что хорошо (для него и вообще), а что плохо - он не будет этого делать какие бы друзья не были.
В моей молодости, я общалась в компании, где пили/курили/гуляли ночами и т д - но я НЕ пила, НЕ купила (это я про травку) , а просто общалась. Сейчас уже не поймешь, по какой причине - но, видимо тогда мне было интересно.
Один автор правильно написал, что могут быть разные интересы их дружбы. И, опять таки, человек с противоположным полом один - т е, например, изменяет девушке/жене или плохо относится ко всему жен. полу или еще что-то, а в дружбе он "на 100%" - всегда от него и помощь и поддержка и т.д.
У меня были такие люди в жизни...
Ведь у каждого человека есть и плохие и хорошие стороны....

а по теме:
у меня был момент, когда я не хотела общаться с друзьями бывшего...но, он во-первых сам постаралась и сделал многое, что бы я как-то стала к ним по-другому относится, но и я пересмотрела свое мнение о них...
Правда, потом когда расстались, я таки была права- что они не такие уж и хорошие, но уже это не важно :)

А вообще, как про себя скажу: я часто ошибалась в людях, но это не помешало мне так же верить/дружить и доверять людям.
Может быть они и в правду не такие уж и плохие?....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

птенец писал(а):меня удивляет легкое отношение к легким наркотикам..всегда появляется желание спросить - " с какого возраста вы разрешите вашему ребенку принимать легкие наркотики? с 14? с16? или с 18, то есть, после совершеннолетия формального?" Лично знаю людей, которые начинали, например, с окисибутирата и экстези на дискотеке и за год доходили до героина

Ой, у меня одногруппник курил травку в таких количествах, что его конкретно глючило. Мы общались в одной компании. То, что он называл меня Леной (я не Лена), а Лену Ирой и далее по списку (его просто глючило, что я Лена, например) не идёт вообще в сравнение с тем, что однажды он сказал мне Мам, дай борща... И это был не прикол. Так что да, наркотиков лёгких не бывает...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я писала в ответ на то.что типа скажи кто твой друг я скажу кто ты. а что у них может быть общего. бла-бла-бла и все такое.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):Diadora17, я писала в ответ на то.что типа скажи кто твой друг я скажу кто ты. а что у них может быть общего. бла-бла-бла и все такое.

Ну по моему опыту эта поговорка работает почти всегда. Просто я так поняла, что друзья вашего мужа не женаты, а это не преступление, а друзья мужа автора курят травку - это уже немного другое.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

KVITKA писал(а): Да что угодно, не только трава и измены. Учеба например, славное студенческое прошлое) Или вообще общие какие-то интересы в прошлом. Интересы прошли, а друзья остались. Что ж теперь, не общаться с друзьями из-за того, что кого-то они бесят? Это как одна умница когда-то писала, мол ей один умник сказал: если ты ходишь в компанию где пьют и курят, значит ты такая же)))


Честно говоря, я чаще встречала другую зависимость: заканчиваются общие интересы - заканчивается дружба. Это не значит, что люди становятся врагами и друг другу "привет" при встрече не скажут. Просто у каждого начинается своя жизнь, новые интересы и даже новые друзья. Резко дружба, конечно же, не заканчивается, но постепенно сходит на "нет".

И меня бы на месте автора тоже напрягло, что муж общается с любителями травки, алкоголя и лёгких сексуальных связей. Я откровенно не понимаю, что у них может быть общего. Но, вполне возможно, дружба эта сама себя изживёт со временем. Автор, а кроме этой компании как ваш муж любит проводить своё свободное время? И есть ли у него другие друзья, которые вам по душе?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):Я откровенно не понимаю, что у них может быть общего.


а может им всем вместе интересно футбол посмотреть. вне зависимости кто с кем спит и кто что курит
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Diadora17, ок а если моя подруга начнет изменять мужу. это грозит моему тем что я тоже начну изменять? а если я начну курить травку то моя подруга должна перестать дальше ходить со мной в спорт клуб-варить вместе мыло-трещать про все на свете? ну бывает же что вроде и интересов общих нет а общаться интересно. не?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra,

вот я в своем посту поддержала вашу мысль - по мне так это тоже не правильно, нельзя так судить. Тем более, думаю автор (или другая любая девушка) понимает на самом деле, какой её мужчина - тем более муж, и думаю доверять то всё-таки стоит...
может и в правду, им нравится общаться о хм...да блин о спорте или о животных!...как пример:)
это же не значит, что каждый раз собираясь вместе они обсуждают кто сколько выкурил, кто кому изменил или кто сколько выпил ?...

у каждого своя жизнь, и, я уже писала - одно дело девушка/парень и т.д. а другое дело друг!...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum,

и совсем другой разговор если например:
девушка начала отношения с парням, зная, что он в такой-то компании, что они курят/пьют (или делают то, что не всем по духу, или что-то не очень плохое) и потом, уже хочет его переделать и говорит: "ах какие друзья плохие, это они его научили так делать"..
тут уже совсем другой вопрос возникает...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ZZZebra писал(а): а может им всем вместе интересно футбол посмотреть. вне зависимости кто с кем спит и кто что курит


Ну, если их дружба держится только на совместном просмотре футбола - эта дружба долго не продержится. ИМХО Кроме футбола ещё какие-то общие интересы должны быть. Или, я просто такой дружбы не понимаю...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis писал(а):
ZZZebra писал(а): а может им всем вместе интересно футбол посмотреть. вне зависимости кто с кем спит и кто что курит


Ну, если их дружба держится только на совместном просмотре футбола - эта дружба долго не продержится. ИМХО Кроме футбола ещё какие-то общие интересы должны быть. Или, я просто такой дружбы не понимаю...


думаю про футбол - был как пример....
т е у них есть другие интересы, не только те "-" ,которые описала автор.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, я поняла, что футбол был примером. Кроме футбола ещё могут быть приятные воспоминания, что-то вместе пережитое, походы в спортлуб и т.д. Но, если люди ведут абсолютно разный образ жизни в настоящем, то никакие приятные воспоминания или совместные хобби сейчас дружбу не спасут. Только я имею ввиду дружбу, а не приятельсике отношения.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

ZZZebra писал(а):Diadora17, ок а если моя подруга начнет изменять мужу. это грозит моему тем что я тоже начну изменять? а если я начну курить травку то моя подруга должна перестать дальше ходить со мной в спорт клуб-варить вместе мыло-трещать про все на свете? ну бывает же что вроде и интересов общих нет а общаться интересно. не?

Вы утрируете.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я подчеркнула свою мысль
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, Девушки, тоже привожу ему в пример пословицу "скажи мне кто твой друг...". Но у него есть и другие друзья,которые мне нравятся(уже писала об этом в первом посте) и жены их. Мой муж еще давно по молодости курил травку, но сейчас знаю на 100%,что нет. А друзья его работают рядом с ним, поэтому просто перестать с ними видеться никак не получится. Имея ввиду советы ,где девушка писала, что постепенно сойдет на нет. Все таки думаю ходить с ним на все семейные мероприятия к друзьям этим и терпеть. Все таки не каждый же день туда ходим. Просто я там выгляжу глупо,на этих мероприятиях. Все сюсюкаются с их детьми(даже мой муж), а меня вообще не тянет. И жены у них на родном языке говорим,а я не общаюсь(не нравится конкретно персона). вот так.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

KsKs писал(а):ZZZebra, Просто я там выгляжу глупо,на этих мероприятиях. Все сюсюкаются с их детьми(даже мой муж), а меня вообще не тянет. И жены у них на родном языке говорим,а я не общаюсь(не нравится конкретно персона). вот так.


У брата мужа жена славянка, а не общаемся .... а вы про друзей .... иногда приходится терпеть тех, кто нам не интересен
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

ZZZebra писал(а):
Tayis писал(а):Я откровенно не понимаю, что у них может быть общего.


а может им всем вместе интересно футбол посмотреть. вне зависимости кто с кем спит и кто что курит


Согласна. Вспомнила своих подруг: мы совершенно разные вообще. Но когда собираемся компанией - нам интересно и хорошо вместе.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

KsKs писал(а):ZZZebra, Девушки, тоже привожу ему в пример пословицу "скажи мне кто твой друг...". Но у него есть и другие друзья,которые мне нравятся(уже писала об этом в первом посте) и жены их. Мой муж еще давно по молодости курил травку, но сейчас знаю на 100%,что нет. А друзья его работают рядом с ним, поэтому просто перестать с ними видеться никак не получится. Имея ввиду советы ,где девушка писала, что постепенно сойдет на нет. Все таки думаю ходить с ним на все семейные мероприятия к друзьям этим и терпеть. Все таки не каждый же день туда ходим. Просто я там выгляжу глупо,на этих мероприятиях. Все сюсюкаются с их детьми(даже мой муж), а меня вообще не тянет. И жены у них на родном языке говорим,а я не общаюсь(не нравится конкретно персона). вот так.


Да, если вместе работают, то дружба не нет не сойдёт. работа - это ого какие общие интересы... Правильно, тогда ходите вместе с ним. Неприятно, но пойдите уже на эту жертву ради него. Тем более, вряд ли вашему мужу будет приятно, если он будет ходить на эти встречи сам, а все его друзья - с жёнами или с девушками. Это будет означать, что вы его не поддерживаете. Мужчины этого не любят. А глупо вы не будете выглядеть, если сами об этом думать не будете. Сюсюкаться с детьми вас никто не заставляет, как и изливать душу их жёнам. Общайтесь на общие темы, будьте вежливы. Этого будет достаточно.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

KsKs,

Очень неумно Вы размышляете и поступаете.

Продолжайте в том же духе - и доведете брак до состояния нестояния.

Во-первых, что Вам до измен друзей, особенно если их жены Вам несимпатичны? Боитесь, что и мужа Вашего с собой прихватят на посиделки-полежалки? Увереннее в себе надо быть.

Во-вторых, жена - это жена, друзья - это друзья. Те жены, которые заставляют супруга прямо или косвенно (как Вы) избегать друзей, очень часто оказываются впоследствии во всем виноватыми. Поймите, что ему нужны и Вы, и други его. Не заставляйте его отказываться от того, что ему дорого. Они были в его жизни дольше Вас, и есть возможность, что и будут дольше Вас.

В-третьих, представьте себя на его месте. Неужели не видно Вам, как ему неудобно за Вас перед друзьями? Это не по-людски, и уж точно не по-турецки. Учитесь хитрости и гибкости. Что Вы аки маленькая девочка? Нам в жизни приходится общаться с неугодными людьми, взрослые люди общаются и не забивают себе голову этим. Потому что постоянно общаться только с приятными человеками - это фантастика.

В-четвертых, курящие травку - это не самый страшный вариант. Они медленные и умиротворенные. Вы радуйтесь, что Вы в такой реальности живете, а то могли бы быть друзья, которые из пистолета по праздникам стреляют да улюлюкают. Вот где страшно.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31